Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
03 декабря 2019, вторник. 17:30 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
0 2
3
0 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: Хумо-Арена (Ташкент, Узбекистан), 2 447 зрителей (20 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Иван Фролов (Набережные Челны, Россия); Главный судья: Александр Самарин (Одинцово, Россия)
  • 43:32'
    1:3
    Надир Ислямов
  • 57:30'
    2:3
    Евгений Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 02:03'
    0:1
    Андрей Белозёров
  • 09:53'
    0:2
    Вячеслав Андрющенко
  • 19:58'
    0:3
    Юрий Назаров
  • 59:26'
    2:4
    Артур Озолиньш
Хумо — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Хумо – Лада. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 3:4
2019/20 9 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хумо
Лада
29
Игры
30
14
Победы
20
15
Поражения
10
78
Забито
95
73
Пропущено
70
32
Очки
42
29.24
Удары в створ
31.79

Удаления

Филипп Толузаков
задержка клюшкой
2'
06:11
Алексей Мастрюков
задержка игры
2'
21:13
Надир Ислямов
подножка
2'
31:41
Игорь Мережко
атака в область головы и шеи
2+10'
37:59
2'
40:21
2'
40:21
2'
53:34
2'
58:25
Всеволод Сорокин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:25
2'
58:25

Тайм-ауты

Хумо
58:25

Вратари

Вратари
Александр Скрынник 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Хумо
Лада
17  (7-5-5)
Броски
(7-10-5)  22
22  (8-4-10)
Вбрасывания
(6-11-12)  29
20  (0-14-6)
Штраф
(2-2-6)  10
Личные встречи
09.11.2019 16:00
4 : 3 Б
03.12.2019 17:30
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 34 55
2 Лада 34 48
3 СКА-Нева 34 55
4 Динамо СПб 33 54
5 Барс 35 46
6 Химик 33 42
7 Дизель 34 37
8 Хумо 34 36
9 Динамо Тв 34 33
10 ХК Тамбов 33 32
11 Торпедо-Горький 34 32
12 ОЭРДЖИ 35 31
13 ХК Рязань 34 30
14 ЦСК ВВС 33 30
15 Буран 34 30
16 Ростов 33 27
17 КРС-БСУ 34 20
18 Чэн Тоу 33 19
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 34 60
2 Торос 33 52
3 Югра 34 49
4 Зауралье 35 47
5 Нефтяник 34 46
6 Металлург Нк 36 45
7 Сарыарка 34 43
8 Сокол 34 42
9 Горняк 33 39
10 Торпедо УК 35 38
11 Челмет 33 36
12 Южный Урал 34 34
13 Молот-Прикамье 34 34
14 Номад 35 30
15 Ижсталь 34 27
16 Ермак 34 26
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.12.2019  10:00
15.12.2019  10:00
1 : 6
15.12.2019  10:00
15.12.2019  10:00
6 : 3
14.12.2019  17:00
14.12.2019  17:00
2 : 1 ОТ
14.12.2019  17:00
14.12.2019  17:00
1 : 2 ОТ
14.12.2019  17:00
14.12.2019  17:00
5 : 3
14.12.2019  15:00
14.12.2019  15:00
2 : 4
14.12.2019  13:00
14.12.2019  13:00
1 : 4
14.12.2019  13:00
14.12.2019  13:00
4 : 2
13.12.2019  19:00
13.12.2019  19:00
2 : 1
13.12.2019  18:00
13.12.2019  18:00
0 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
15.12.2019  15:00
15.12.2019  15:00
– : –
15.12.2019  16:00
15.12.2019  16:00
– : –
15.12.2019  16:00
15.12.2019  16:00
– : –
16.12.2019  19:00
16.12.2019  19:00
– : –
16.12.2019  19:00
16.12.2019  19:00
– : –
16.12.2019  19:00
16.12.2019  19:00
– : –
16.12.2019  19:30
16.12.2019  19:30
– : –
16.12.2019  19:30
16.12.2019  19:30
– : –
17.12.2019  13:30
17.12.2019  13:30
– : –
17.12.2019  14:30
17.12.2019  14:30
– : –
Полный календарь