Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
03 декабря 2019, вторник. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
4 : 3
1 2 3
         
2
2 0
0
0 3
         
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), вместимость: 5500
Главный судья: Андрей Батурин (Тюмень, Россия); Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
  • 07:55'
    1:0
    Антон Берлёв
  • 08:51'
    2:0
    Иван Фищенко
  • 32:47'
    3:0
    Андрей Сигарёв
  • 35:58'
    4:0
    Павел Махановский
0'
20'
40'
60'
  • 48:15'
    4:1
    Кирилл Басистый
  • 55:22'
    4:2
    Валерий Горшков
  • 57:11'
    4:3
    Александр Родионов
Югра — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Ростов. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Ростов
30
Игры
30
22
Победы
10
8
Поражения
20
87
Забито
59
61
Пропущено
90
46
Очки
25
29
Удары в створ
27

Удаления

Иван Лекомцев
выброс шайбы
2'
08:41
Иван Фищенко
задержка клюшкой
2'
12:40
Савва Андреев
задержка клюшки соперника
2'
30:29
Александр Акмальдинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:06
Алексей Царёв
задержка клюшкой
2'
54:04

Тайм-ауты

Югра
57:11
Ростов
58:55

Вратари

Вратари
Константин Волков 00:00-60:00
Вратари
Сергей Павлов 00:00-58:55

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Ростов
24  (10-10-4)
Броски
(5-4-9)  18
26  (12-8-6)
Вбрасывания
(5-7-8)  20
6  (4-0-2)
Штраф
(0-2-2)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь