• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
26 декабря 2019, четверг. 17:00 МСК
Торос
Нефтекамск
Окончен
5 : 0
1 2 3
         
1
1 3
0
0 0
         
Химик
Воскресенск
Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), 1 000 зрителей (50% при вместимости 2 000)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Роман Шиханов (Тольятти, Россия)
  • 01:27'
    1:0
    Егор Сучков
  • 34:35'
    2:0
    Ильдар Абдеев
  • 36:35'
    Андрей Анкудинов
  • 44:21'
    3:0
    Антон Пачин
  • 47:48'
    4:0
    Михаил Козлов
  • 53:59'
    5:0
    Антон Пачин
0'
20'
40'
60'
Торос — Химик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоросХимик в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торос
Химик
37
Игры
37
25
Победы
21
12
Поражения
16
104
Забито
86
74
Пропущено
77
53
Очки
46
28.47
Удары в створ
30.11

Незабитые буллиты

Удаления

Руслан Педан
грубость
2'
22:30
Алексей Гришин
задержка соперника
2'
26:33
Александр Пашин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:31
Антон Первов
задержка клюшкой
2'
52:59

Вратари

Вратари
Дмитрий Брагинский 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Юрьевич Горбенко

Статистика

Торос
Химик
34  (13-10-11)
Броски
(10-9-14)  33
27  (6-6-15)
Вбрасывания
(11-10-15)  36
2  (0-0-2)
Штраф
(0-4-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь