Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
15 января 2020, среда. 18:30 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
0
3 0
1
1 0
         
Стадион: Дворец спорта (Казань, Россия), 147 зрителей (4 % при вместимости 3 523)
Главный судья: Виктор Цицаров (Тольятти, Россия); Главный судья: Олег Анашин (Серов, Россия)
  • 23:34'
    1:1
    Ислам Хасанов
  • 26:14'
    2:1
    Марк Марин
  • 39:17'
    3:2
    Максим Марушев
0'
20'
40'
60'
  • 13:35'
    0:1
    Герман Поддубный
  • 28:17'
    2:2
    Никита Томилов
Барс — Торпедо-Горький

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: БарсТорпедо-Горький. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 5:4
2019/20 8 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2019/20 7 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Барс
Торпедо-Горький
42
Игры
41
27
Победы
16
15
Поражения
25
141
Забито
70
101
Пропущено
95
56
Очки
37
35.15
Удары в створ
27.13

Удаления

Донат Стальнов
подножка
2'
02:39
Александр Редков
толчок на борт
2'
08:48
Максим Хапов
задержка соперника
2'
10:38
Дмитрий Родионычев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:31
Илья Берестенников
задержка соперника
2'
17:18
Владислав Мисников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:53
Александр Ляхов
толчок клюшкой
2'
35:11
2'
37:50

Вратари

Вратари
Илья Голубев 00:00-60:00
Вратари
Никита Серебряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Барс
Торпедо-Горький
33  (13-13-7)
Броски
(13-4-4)  21
28  (15-7-6)
Вбрасывания
(10-9-6)  25
6  (4-2-0)
Штраф
(6-4-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА-Нева 45 75
2 Лада 45 63
3 Динамо СПб 45 74
4 Звезда 45 71
5 Барс 43 58
6 Химик 45 57
7 Хумо 45 51
8 Дизель 44 49
9 Динамо Тв 45 46
10 ХК Тамбов 44 45
11 Буран 44 42
12 Ростов 43 39
13 Торпедо-Горький 44 39
14 ОЭРДЖИ 46 38
15 ХК Рязань 44 36
16 ЦСК ВВС 45 36
17 КРС-БСУ 45 34
18 Чэн Тоу 45 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 44 73
2 Торос 45 60
3 Сокол 46 63
4 Югра 43 62
5 Нефтяник 45 59
6 Металлург Нк 45 57
7 Зауралье 46 56
8 Сарыарка 44 55
9 Торпедо УК 45 53
10 Горняк 42 52
11 Челмет 45 47
12 Молот-Прикамье 43 42
13 Южный Урал 44 41
14 Номад 45 40
15 Ижсталь 44 40
16 Ермак 46 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2020  16:00
22.01.2020  16:00
2 : 1
22.01.2020  16:00
22.01.2020  16:00
3 : 2
22.01.2020  15:30
22.01.2020  15:30
1 : 2 ОТ
22.01.2020  15:00
22.01.2020  15:00
1 : 0 ОТ
22.01.2020  14:30
22.01.2020  14:30
2 : 5
22.01.2020  14:00
22.01.2020  14:00
2 : 1
21.01.2020  17:00
21.01.2020  17:00
3 : 2 ОТ
21.01.2020  17:00
21.01.2020  17:00
3 : 2
21.01.2020  15:00
21.01.2020  15:00
5 : 4 Б
20.01.2020  19:00
20.01.2020  19:00
1 : 0
Полный календарь
Дата, время Счет
22.01.2020  18:30
22.01.2020  18:30
– : –
22.01.2020  19:00
22.01.2020  19:00
– : –
23.01.2020  17:00
23.01.2020  17:00
– : –
23.01.2020  17:00
23.01.2020  17:00
– : –
23.01.2020  18:30
23.01.2020  18:30
– : –
23.01.2020  18:30
23.01.2020  18:30
– : –
23.01.2020  19:30
23.01.2020  19:30
– : –
24.01.2020  15:30
24.01.2020  15:30
– : –
24.01.2020  16:00
24.01.2020  16:00
– : –
24.01.2020  16:00
24.01.2020  16:00
– : –
Полный календарь