Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
14 февраля 2020, пятница. 18:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
2 0
1
1 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 317 зрителей (54 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Иван Тютнев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Самарин (Одинцово, Россия)
  • 31:23'
    1:1
    Игнат Земченко
  • 33:30'
    2:1
    Михаил Плотников
0'
20'
40'
60'
  • 00:28'
    0:1
    Андрей Белозёров
  • 33:49'
    2:2
    Александр Тимирёв
  • 54:01'
    2:3
    Андрей Белозёров
КРС-БСУ — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: КРС-БСУ – Лада. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2019/20 10 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КРС-БСУ
Лада
51
Игры
52
19
Победы
34
32
Поражения
18
122
Забито
158
162
Пропущено
120
42
Очки
72
23
Удары в створ
30

Удаления

Игнат Земченко
задержка клюшкой
2'
18:19
Артур Озолиньш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:48
Игнат Земченко
выброс шайбы
2'
26:02
Михаил Плотников
задержка клюшкой
2'
41:21
Крис Сето
задержка клюшкой
2'
45:24
Жуди Ин
задержка клюшкой
2'
57:22

Тайм-ауты

Лада
46:54
КРС-БСУ
59:51

Вратари

Вратари
Михаил Боярчук 00:00-59:51
Вратари
Александр Скрынник 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Марк Кампел

Статистика

КРС-БСУ
Лада
19  (8-6-5)
Броски
(8-14-17)  39
27  (7-9-11)
Вбрасывания
(13-14-10)  37
10  (2-2-6)
Штраф
(2-0-0)  2
Личные встречи
10.09.2019 18:00
3 : 2
14.02.2020 18:00
2 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь