Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2011—29.02.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 октября 2011, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
5 : 0
1 2 3
         
2
2 1
0
0 0
         
Спутник
Нижний Тагил
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 500 зрителей (8 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 15:31'
    1:0
    Александр Шибаев
  • 18:16'
    2:0
    Илья Антоновский
  • 21:57'
    3:0
    Владислав Дашкевич
  • 23:21'
    4:0
    Алексей Юшин
  • 52:29'
    5:0
    Иван Иванов
0'
20'
40'
60'
Динамо — Спутник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Динамо – Спутник. Начало встречи 10 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 4:4
2010/11 28 ноября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 12 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо
Спутник
9
Игры
9
3
Победы
2
6
Поражения
7
21
Забито
17
32
Пропущено
29
8
Очки
7
22.67
Удары в створ
33

Удаления

Иван Иванов
задержка клюшкой
2'
02:14
Вячеслав Чистяков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:23
Михаил Шерстюков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:30
Сергей Немолодышев
задержка клюшкой
2'
08:35
Владимир Гапонов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:55
Валентин Артамонов
удар клюшкой
2'
21:23
Яков Ищенко
подножка
2'
35:25
Андрей Кудашов
задержка соперника
2'
39:26
Никита Шестаков
задержка соперника
2'
42:31
Александр Шибаев
удар клюшкой
2'
57:38
Андрей Скопинцев
удар клюшкой
2'
58:57

Тайм-ауты

Динамо
50:43

Вратари

Вратари
Дмитрий Волошин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо
Спутник
27
Броски
  32
10  (4-2-4)
Штраф
(4-6-2)  12
Личные встречи
12.01.2012  16:30
2 : 3 Б
Конференция Запад
Команда Игры Очки
1 Донбасс 53 111
2 Дизель 53 98
3 Локомотив 22 42
4 Нефтяник 53 93
5 Ариада-Акпарс 53 84
6 ХК ВМФ 53 77
7 Лада 53 72
8 Титан 53 71
9 ХК Саров 53 60
10 Динамо 53 53
11 ХК Рязань 53 52
12 Кристалл 53 37
Конференция Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 53 121
2 Торос 53 116
3 Южный Урал 53 102
4 Ермак 53 95
5 Казцинк-Торпедо 53 85
6 Мечел 53 80
7 Молот-Прикамье 53 76
8 Спутник 53 71
9 Зауралье 53 70
10 Сокол 53 59
11 Ижсталь 53 57
Подробная таблица
Дата, время Счет
29.02.2012  21:00
29.02.2012  21:00
3 : 4 ОТ
29.02.2012  19:00
29.02.2012  19:00
3 : 5
29.02.2012  19:00
29.02.2012  19:00
1 : 2
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
6 : 0
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
4 : 5 Б
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
5 : 3
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
0 : 6
29.02.2012  17:00
29.02.2012  17:00
3 : 1
29.02.2012  17:00
29.02.2012  17:00
4 : 2
29.02.2012  16:30
29.02.2012  16:30
4 : 2
Полный календарь