Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2011—29.02.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 ноября 2011, четверг. 21:00 МСК
Окончен
8 : 1
1 2 3
         
2
3 3
0
1 0
         
Сокол
Красноярск
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 758 зрителей (91 % при вместимости 4 130)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 03:27'
    1:0
    Александр Боровков
  • 05:55'
    2:0
    Денис Кочетков
  • 36:36'
    3:1
    Александр Журун
  • 38:31'
    4:1
    Александр Матерухин
  • 39:06'
    5:1
    Александр Журун
  • 44:50'
    6:1
    Олег Шафаренко
  • 52:04'
    7:1
    Александр Матерухин
  • 55:19'
    8:1
    Александр Матерухин
0'
20'
40'
60'
  • 24:38'
    2:1
    Дмитрий Пасенко
Донбасс — Сокол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Донбасс – Сокол. Начало встречи 10 ноября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Донбасс
Сокол
20
Игры
18
15
Победы
12
5
Поражения
6
59
Забито
54
35
Пропущено
48
43
Очки
33
31.5
Удары в створ
27.83

Голы

Удаления

Станислав Языков
удар клюшкой
2'
02:55
2'
06:30
2'
20:34
Игорь Васильев
грубость
2+2'
26:46
2+2'
26:46
2'
29:08
Георгий Шангин
удар клюшкой
2'
39:46
Алексей Шагов
удар клюшкой
2'
52:48
Дмитрий Пасенко
атака в область головы и шеи
2+10'
58:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:56

Вратари

Вратари
Эмиль Сафин 00:00-40:00
Дмитрий Хозяшев 40:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Донбасс
Сокол
42
Броски
  13
10  (2-6-2)
Штраф
(2-8-14)  24
Личные встречи
19.02.2012  13:00
6 : 5 Б
Конференция Запад
Команда Игры Очки
1 Донбасс 53 111
2 Дизель 53 98
3 Локомотив 22 42
4 Нефтяник 53 93
5 Ариада-Акпарс 53 84
6 ХК ВМФ 53 77
7 Лада 53 72
8 Титан 53 71
9 ХК Саров 53 60
10 Динамо 53 53
11 ХК Рязань 53 52
12 Кристалл 53 37
Конференция Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 53 121
2 Торос 53 116
3 Южный Урал 53 102
4 Ермак 53 95
5 Казцинк-Торпедо 53 85
6 Мечел 53 80
7 Молот-Прикамье 53 76
8 Спутник 53 71
9 Зауралье 53 70
10 Сокол 53 59
11 Ижсталь 53 57
Подробная таблица
Дата, время Счет
29.02.2012  21:00
29.02.2012  21:00
3 : 4 ОТ
29.02.2012  19:00
29.02.2012  19:00
3 : 5
29.02.2012  19:00
29.02.2012  19:00
1 : 2
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
6 : 0
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
4 : 5 Б
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
5 : 3
29.02.2012  18:30
29.02.2012  18:30
0 : 6
29.02.2012  17:00
29.02.2012  17:00
3 : 1
29.02.2012  17:00
29.02.2012  17:00
4 : 2
29.02.2012  16:30
29.02.2012  16:30
4 : 2
Полный календарь