• 53:41
    4:1
    Рустем Шангараев
Локомотив — Нефтяник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивНефтяник в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

24.91

2'
06:56
Павел Лукин
удар локтем
2'
18:14
Виталий Зотов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:21
Дмитрий Черных
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:24
Виталий Меньшиков
2'
36:21
Павел Корнилов
грубость
2'
38:17
Сергей Серебряков
2+2'
46:59
2'

2-6-6 14
60'

С уверенной победой "Локомотив" и всех ярославских болельщиков! По ходу встречи не было ни малейших сомнений в их превосходстве. Они доминировали на протяжении всей встречи, и зарабатывают заслуженные 3 очка. У этой команды, определенно, большое будущее!

60'

Все, матч окончен!

60'

Танкеев с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

59'

Ровно за две минуты до конца матча Меньшиков оставляет свою команду в меньшинстве.

57'
5:1

ГООООООООООООООООЛ! Кручинин сделал вираж за воротами, выехал на ударную позицию, и из левого круга вбрасывания отправил шайбу в ближний угол!

57'

Шикарный сейв от Ложкина! Хапов в падении бросал с нескольких метров в пустой угол ворот, но голкипер "Локомотива" спас свою команду.

56'

Не успокаиваются на этом гости, лезут и лезут они на ворота "Локомотива".

54'
4:1

ГООООООООООООЛ! И все-таки добиваются своего гости! Ложкин отбивает шайбу перед собой после дальнего броска, и Шангараев первым сыграл на добивании!

52'

Неплохую атаку провело второе звено "Нефтяника". Но Кочурову с пятака не дали бросить в последний момент!

50'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Красивейшая комбинация хоккеистов "Локомотива"! Ахметов отдал под бросок Ердакову, и тот броском в касание расстрелял ворота Галимова!

49'

Демидов убегал в контратаку — Ложкин прикрыл ближний угол.

49'

Никак не удается закрепиться ярославцам в чужой зоне.

48'

Выбрасывают шайбу из своей зоны хоккеисты "Нефтяника".

47'

Серебряков разбил лицо Галимову, и 4 минуты штрафа получает игрок "Нефтяника". Очень неприятный эпизод, много крови на льду.

46'

Бочаров набрасывал от синей линии — Ложкин реагирует.

45'

Шикарный момент не использует Зюзякин! На высокой скорости убежал он 1 на 1 с Галимовым, и только штанга выручила гостей в этом эпизоде!

43'

Нельзя не отметить мощную поддержку трибун. Очень здорово поддерживают ярославцы свою команду на протяжении всего матча. Уже волна идет по стадиону.

42'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Танкеев поборолся за воротами, отобрал шайбу у Костюхина, и отдал под бросок Капустину, который броском в касание отправляет шайбу в сетку ворот!

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 8-8, вбрасывания 7-6, штраф 2-6.

40'

Звучит сирена, перерыв.

39'

И фол в атаке зарабатывает Корнилов, второе подряд удаление у гостей. 4 секунды будет у "Локомотива" для игры в формате 5 на 3.

39'

Галимов справляется с мощным броском Зотова от синей линии!

38'

Провели гости опасную контратаку! Вишняков с партнером убегали к воротам "Локомотива", но ярославские защитники подстраховали своего голкипера.

37'

Меньшиков оставляет свою команду в меньшинстве на две минуты.

35'

Кочуров не смог с пятака протолкнуть шайбу в ворота — Ложкин надежно закрыл ближний угол.

34'

Зюзякин выиграл забег на скорость у защитника гостей, отдал передачу на Мальцева, но его бросок выше ворот пришелся.

33'

В полном составе "Нефтяник".

32'

Картаев отдал шайбу под синюю линию, Яковлев бросил в касание — шайба рядом со штангой прошла.

31'

Черных нарушает правила в чужой зоне, и 4 на 4 будут играть команды в течении минуты.

30'

Ложкин забирает шайбу после дальнего броска, и не дает сыграть на добивании нападающим "Нефтяника".

30'

Второе удаление у "Локомотива" в матче, на этот раз наказан

28'

Крутов сделал отличную диагональ на Шангараева, но тот не смог обработать шайбу, и атака гостей захлебнулась.

26'

Опасно у ворот "Нефтяника"! Мальцев обошел защитника, выкатился на ударную позицию, но Галимов спас свою команду после броска в ближний угол!

25'

Исмайлов хлестко бросил в ближний угол — Ложкин надежно действует!

24'

Здорово выезжал на пятак Кручинин, но слишком затянул с паузой, и накрыли его бросок.

23'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Яшин вошел в зону, и бросил низом с кистей — шайба после нескольких рикошетов прошла между щитков Галимову!

22'

Кочуров пытался добить шайбу с пятака — Ложкин щитком справляется с угрозой.

21'

В полном составе "Локомотив".

21'

Ложкин спокойно забирает шайбу в ловушку после броска от синей линии в исполнении Сумина.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 5-7, вбрасывания 6-5, штраф 2-2.

20'

20'

Отличный момент упукают гости на последних секундах! Зинину не удалось замкнуть передачу на дальней штангу — шайба рядом со штангой прошла!

19'

Ложкин спокойно справляется с дальним броском.

19'

Первое удаление у "Локомотива" в матче — Лукин нарушает правила на Демидове.

17'

Галимов упускает еще один момент! С близкого расстояния не смог переиграть голкипера гостей.

16'

Полное преимущество "Локомотива" по игре в эти минуты, гости лишь изредка беспокоят Ложкина. Тогда как основные действия проходят у ворот "Нефтяника".

15'

Зотов с пятака едва не переправляет шайбу в ворота — Галимов выручает.

14'

Ахметов из-за ворот отдал на Ердакова, но не смог как следует обработать шайбу нападающий "Локомотива".

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Апальков вывел Мальцева на бросок, и тот поразил ближнюю девятку ворот Галимова!

12'

Ложкин вступает в игру после броска от синей линии.

11'

Еще один момент упускают хоккеисты "Локомотива"! Ахметов прорвался по флангу, прострелил вдоль ворот, но Галимов выручил свою команду после броска Кручинина в упор!

9'

И в полном составе "Нефтяник".

9'

Картаев не попадает по шайбе, хотя мог забивать в пустой угол ворот! Очень опасно у ворота Галимова в эти минуты.

8'

Здорово контролируют шайбу хоккеисты "Локомотива", только вот бросков по воротам Галимова нет.

7'

Большинство будет у "Локомотива".

6'

Какой момент упускает Апальков! Яшин сделал отличную передачу на своего партнера, а Даниил с близкого расстояния не смог переиграть голкипера "Нефтяника".

5'

Пока обе команды действуют осторожно, плотно в обороне, и почти без угроз воротам.

4'

Красивую комбинацию провело второе звено "Локомотива", но передача Ердакова назад на защитника получилась слишком неточной.

3'

Яшин вошел в зону, и бросил с кистей — мимо ворот шайба прошла.

1'

"Локомотив" сразу же начал активно. Провели хозяева пару хороших смен, но пока без бросков.

1'

Поехали!!!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Минута молчания на стадионе…

0'

Соперник у "Локомотива" будет не из легких. "Нефтяник" — это достаточно сильная и опытная команда, которая в прошлом году дошла до финала ВХЛ. В этом году дела у клуба из Альментьевска так же складываются неплохо — они идут на 2 месте в Западной конференции, имея после 33 матчей 64 очка.

0'

Несомненно, этот матч — главное событие сегодняшнего игрового дня. Все билеты на игру с "Нефтяником" были раскуплены всего за 4 часа, девятитысячник в Ярославле будет забит битком.

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата ВХЛ! Ярославский "Локомотив" примет на своем льду альментьевский "Нефтяник".