0 1 1

Торос
Нефтекамск
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (99% при вместимости 3 346)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 10:58
    1:0
    Владимир Жмаев
  • 26:46
    2:1
    Роман Попов
0'
20'
40'
60'
67'
Рубин — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 17 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:19
Максим Коробов
задержка соперника клюшкой
2'
32:46
Станислав Голованов
2'

0-2-2-0 4
67'

"Торос" одержал победу в сегодняшнем матче со счетом 3:2, и повел в серии — 1:0. Повторная встреча между этими командами состоится уже завтра. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

67'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Степанов из правого круга вбрасывания бросил по воротам — Судницин отбил перед собой, а Дубровский с пятака добил шайбу в ворота! Хет-трик оформил форвард "Тороса"!

67'

Отличный сейв Судницина! Дубровский бросал уже в открытый угол ворот, но голкипер "Рубина" успел переместиться на дальнюю штангу, и выручил свою команду!

66'

Жмаев из-за ворот сделал передачу на пятак, но Ячменев с близкого расстояния не смог переиграть Сохатского!

65'

Смирнов дважды с острого угла атаковал ворота "Рубина", но Судницин спас свою команду.

63'

Опасная контратака "Рубина"! Трусов сделал передачу в центр, но Жмакину не дали бросить с близкого расстояния!

62'

Полозов вошел в зону, бросил из-под защитника — надежен Судницин.

61'

Начался овертайм!

60'

Закончен третий период. Ничья 2:2, и впереди нас ждет дополнительное время!

59'

Продолжают атаковать хозяева. Галанов щелкнул с ползоны — чуть выше перекладины!

58'

В полном составе "Торос".

57'

Трифонов атакует ближний угол с кистей, но Сохатский выручает!

57'

Ячменев прострелил вдоль ворот, но первым на шайбе оказался защитник "Тороса".

56'

Удаление у "Тороса", Голованов сфолил в том эпизоде на Трифонове.

56'

Отличный проход Трифонова! Обыграл он нескольких оппонентов, но в ближнем бою не смог переиграть Сохатского.

55'

Трифонов от борта бросил в ближний угол — на месте Сохатский.

54'

Гусев атаковал от синей линии — Сохатский надежен.

53'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Шайба заметалась на пятаке, и Дубровский с близкого расстояния поразил ворота "Рубина"!

52'

Гришин ошибается в передаче у своих ворот, но не сумели гости что-либо выжать из этого момента.

50'

Острая контратака гостей! Емелин с разворота бросил со средней дистанции — рядом со штангой!

48'

Емелин прошел по левому флангу, бросил в ближний угол — неточно.

46'

Голованов отдал вдоль ворот, но никого из партнеров не оказалось на дальней штанге!

45'

Пожар на пятаке "Тороса"! Зимин из убойной позиции выше ворот зарядил!

43'

Опаснейшая контратака "Рубина"! Жмаев дважды бросал со средней дистанции, но оба раза шайба не попала в створ ворот.

42'

Жуликов в последний момент помешал нанести бросок Анкудинову с пятака!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Рубин" — 2:1!

39'

Трусов прострелил вдоль ворот, но Жмаев немного не дотянулся до шайбы! А мог в пустой угол ворот бросать форвард хозяев.

37'

Смирнов прошел по левому флангу, мощно щелкнул в дальнюю "девятку", но шайба от ловушки Судницина ушла за пределы площадки!

36'

Трусов убежал в контратаку. Мощный щелчок от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой!

35'

В полном составе "Рубин".

34'

Емелин подставил клюшку под прострел Полещука, и штанга выручает тюменцев! Очень опасно!

33'

Коробов удален у "Рубина" за задержку соперника клюшкой.

32'

Трусов набросил от синей линии, Жмаев подставил клюшку на пятаке, но Сахатский успел среагировать!

31'

Журиков едва не убежал один на один с Сохатским — немного не дотянулся форвард хозяев до шайбы!

30'

Гордеев зарядил от синей линии — Судницин уверенно среагировал.

29'

Севостьянов получил передачу под синюю линию, пытался выбраться на оперативный простор, но Полещук остановил его проход.

27'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Суматоха на пятаке "Тороса", произошла серия добиваний, и шайба от клюшки Попова влетела в ворота Сохатского!

26'

Первое удаление в матче — "Рубин" получает численное преимущество.

25'

Отличная трехходовка гостей! Емелин выдал передачу в центр под бросок Голованову, но у того сошла шайба с крюка!

24'

Незнамов от синей линии набросил на ворота, но Трифонову с пятаке не удалось переправить шайбу в сетку.

23'

Трусов отдал на Жмаева, но тому не дали бросить с близкого расстояния!

22'

Нефтекамцы активнее начали второй период, но до угроз воротам тюменцев пока дело не доходит

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 1:1!

20'

Сентюрин зарядил с "усов" под перекладину, но Судницин уверенно забрал шайбу в ловушку.

19'

Голованов рвался к воротам Судницина, но Безруков остановил его проход.

17'

Длительная позиционная атака "Тороса". Анкудинов на пятаке подставлял клюшку на прострел с фланга, но Судницин выручил.

15'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Сравнивают счет гости. Панков из угла площадки прострелил вдоль ворот, и Дубровский с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

13'

Атакой на атаку отвечают хозяева. Шайба рядом со штангой пролетела после броска Волошенко.

12'

Контратака гостей 3 в 2! Голованов не стал делать передачу, а бросил из-под защитника в "домик" Судницину, но голкипер тюменцев выручил свою команду!

11'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Трусов из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Жмаев спокойно поразил ворота гостей!

9'

Неплохие скорости в игре, команды не отсиживаются в обороне. Степанов опасно из круга вбрасывания нанес бросок в ближнюю "девятку".

9'

Ячменев от борта набросил на ворота, и шайба оказалась в ловушке у Сохатского. После этого произошла небольшая стычка между хоккеистами, но судьи быстро погасили конфликт.

8'

Голованов из-за ворот сделал передачу на пятак, но Судницин первым успел на шайбу!

6'

Гришин выцарапал шайбу у защитника гостей, и с кистей атаковал с ползоны — Сахатский на месте!

5'

Голованов сделал передачу вразрез на Емелина, тот убежал от защитника, но в ближнем бою не сумел переиграть Судницина!

4'

Волошенко вылез из-за ворот, и пытался отправить шайбу в дальний угол, но Сахатский спас свою команду от неприятностей.

3'

Хайдаров атаковал от синей линии — рядом со штангой!

2'

Опасно! Сентюрин после передачи из-за ворот, бросал с пятака в касание, но Судницин выручил!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Судницин — Сохатский.

0'

Стартовые составы команд:
"Рубин": Хайдаров – Попов, Волошенко – Трифонов – Незнамов;
"Торос": Дорофеев – Доронин, Смирнов – Гордеев – Анкудинов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча "Рубин" — "Торос" в рамках первого матча финальной серии плей-офф ВХЛ. В полуфинале нефтекамцы довольно легко прошли "Донбасс" со счетом 4:0 в серии, а тюменцы были сильнее "Дизеля" — 4:2. И вот теперь эти команды скрестят клюшки, чтобы побороться за кубок "Братины". Начало встречи намечено на 17:00 по московскому времени, не пропустите! Комментировать встречу будет Андрей Гуров.