1 2 3

1 0 1
0 0 4

Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (97 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 13:13'
    1:0
    Александр Незнамов
  • 46:17'
    2:2
    Антон Зимин
0'
20'
40'
60'
Рубин — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - плей-офф: Рубин – Торос, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

удар клюшкой
2'
05:40
2'
16:57
Владислав Лучкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:51
Владимир Жмаев
2'
23:02
2'
31:50
2'
44:24
Ремир Хайдаров
грубость
2'
44:24
Никита Цирулёв
задержка соперника
2'
44:54
задержка клюшкой
2'
46:22
Павел Доронин
2'
52:42
Лев Трифонов
задержка клюшки соперника
2'
54:31
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:06
удар локтем
2'

(4-0-8)  12
60'
Все, матч окончен! "Торос" одерживает заслуженную победу со счетом 4:2, и счет в серии становится 2:0 в их пользу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Хайдаров ударил клюшкой по лицу Анкудинова, еще одно удаление у тюменцев.
59'
Чуть больше минуты остается играть, но хозяевам никак не удается войти в зону "Тороса".
59'
В полном составе тюменцы.
57'
Удаление у "Рубина", и теперь, кажется, спасти игру хозяевам практически нереально.
56'
2:4
ГОООООООООООООЛ! Голованов из правого круга вбрасывания сделал передачу на Емелина, тот подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Демидова!
55'
"Торос" в полном составе. Гости 1:50 будут играть в большинстве.
55'
Трифонов отправляется на скамейку штрафников.
54'
2:3
ГОООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают гости! Грубейшая ошибка тюменцев в нейтральной зоне. Голованов убежал один на один с Демидовым, и отправил шайбу в "домик" вратарю хозяев!
53'
Незнамов пытался прорваться по центру, но его с нарушением правил остановил Анкудинов. Большинство будет у хозяев.
51'
Сразу после выигранного вбрасывания Ячменев с кистей бросал в дальний верхний угол! Очень опасно было!
49'
В полном составе "Торос".
48'
Добивал с пятака Стасюк, но немного не повезло форварду "Рубина".
47'
И еще одно удаление у гостей. Многовато грубости в последнее время стало.
46'
2:2
ГОООООООООООООЛ! Журиков перевел шайбу на Зимина, и тот мощнейшим броском в касание из правого круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю "девятку"! Очень эффектный получился гол!
45'
В большинстве поиграет "Рубин".
45'
Оба хоккеиста получают по две минуты штрафа.
45'
Небольшая драка произошла между хоккеистами. Хайдаров выяснял отношения с Анкудиновым.
44'
1:2
ГОООООООООООООЛ! Красивый гол забивает Емелин! Форвард "Тороса" выкатывался на ворота Давыдова, и с бэкхенда отправил шайбу в дальний верхний угол!
43'
"Торос" не останавливается на достигнутом. Сентюрин из угла площадки выкатывался на ворота, но не удалось форварду гостей переиграть Давыдова!
42'
1:1
ГОООООООООООООЛ! Мощнейший щелчок Полещука прошел рядом со штангой, шайба от борта отскочила прямо на клюшку Сальникова, который с острого угла спокойно поразил ворота "Рубина"!
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! После второго периода по-прежнему впереди хозяева — 1:0.
39'
Севостьянов прошел по краю, и бросил с кистей под перекладину — Сохатский отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
38'
Ну вот и "Рубину" удалось закрепиться в чужой зоне. Незнамов после передачи Галанова с ползоны бросил в касание — вратарь выручил!
36'
Емелин из убойной дистанции атаковал дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!
35'
Здорово разыграло комбинацию первое звено хозяев. Трифонов, находясь по центру, сделал передачу на Стасюка, тот в касание бросил под перекладину, но Сохатский успел среагировать!
34'
В полном составе хозяева.
33'
Голованов с кистей бросал в ближний угол — на месте Демидов!
32'
Волошенко отправляется на скамейку штрафников за подножку.
31'
Потеря в средней зоне, и гости убежали в контратаку 2 в 2. Полозов на дальней штанге замыкал передачу Панкова, но шайба прошла рядом со штангой!
30'
Голованов бросал с пятака в пустой угол ворот, но Демидов и в этом эпизоде сыграл просто блестяще — успел он переместиться, и выручил свою команду!
28'
Одна из редких атак "Рубина" во втором периоде — Стасюк замыкал передачу на дальней штанге, но Сахатский выручил!
28'
Демидов далеко выкатился из ворот, и спокойно справился с дальним выстрелом Зубарева.
27'
Гордеев! Со среднего пятака бросал форвард "Тороса", но шайба угодила в защитника "Рубина".
26'
"Рубин" в полном составе.
25'
Опасно! Карпов легко ушел от защитника, выкатывался один на один с Демидовым, но и в этом эпизоде дуэль выиграл голкипер "Рубина"!
24'
Жмаев нарушает правила против Полозова — удаление у "Рубина".
23'
Анкудинов вылез из-за ворот, но Жмаев не дал тому бросить с близкого расстояния!
22'
Долго в чужой зоне находились хоккеисты "Тороса", но без бросков. Внимательно играют в обороне тюменцы.
21'
21'
Начался второй период! 51 секунду хозяева еще будут иметь численное преимущество.
20'
Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди хозяева — 1:0.
20'
Стасюк сделал отличную передачу в центр, но Волошенко с близкого расстояния не сумел переиграть Сохатского!
19'
И еще одно удаление у гостей. Несколько секунд проведут тюменцы 5 на 3.
19'
Пока "Рубину" никак не удается закрепиться в чужой зоне.
18'
Удаление у "Тороса" — Степанов наказан двумя минутами за грубость.
17'
И еще один провал в обороне "Рубина"! Лучкин прекрасной диагональной передачей вывел Зубарева к воротам тюменцев, но Демидов не дал себя переиграть в ближнем бою!
16'
Отличная передача в разрез. Емелин ушел от защитника, и с кистей бросил в дальний угол, но шайба угодила в перекладину! Теперь везение оказалось на стороне хозяев льда.
15'
Очень опасно! Стасюк выкатывался на ворота гостей, но с близкого расстояния не смог переиграть Сохатского!
14'
1:0
ГОООООООООООООЛ! Зимин вошел в зону, сделал передачу под синюю линию, и Незнамов мощным щелчком вогнал шайбу под перекладину! Не смог голкипер "Тороса" выручить свою команду.
13'
Гусев щелкнул от синей линии — Сохатский отбил перед собой, но Цирулев оказался первым на шайбе, и не дал состояться добиванию.
11'
Контратака хозяев два в два. Но передача Севостьянова в центр не дошла до Ячменева — успел защитник "Тороса" прервать пас.
10'
И еще одна атака "Тороса" — Емелин с разворота атаковал с ползоны — Демидов выручил.
9'
Продолжают атаковать нефтекамцы. После броска Голованова шайба попала в маску Демидову.
8'
7'
Опасно! Карпов бросил от синей линии — Демидов отбил перед собой, но Лучкин с добивания не сумел переиграть голкипера тюменцев!
6'
Галанов удален за удар клюшкой, большинство получают гости.
5'
А вот и первый бросок в створ. Степанов атаковал с острого угла, но Демидов спокойно забирает шайбу.
4'
Пока без опасных моментов проходит игра, в спокойном темпе действуют команды.
2'
Ячменев от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Сохатского.
1'
Поехали!
0'
Стартовые вратари: Демидов — Сохатский.
0'
Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф ВХЛ между "Рубином" и "Торосом". На данный момент счёт в серии 1-0 в пользу нефтекамцев. Начнём в 17:00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!