0 4

Торос
Нефтекамск
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (99% при вместимости 3 346)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 13:13
    1:0
    Александр Незнамов
  • 46:17
    2:2
    Антон Зимин
0'
20'
40'
60'
Рубин — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

удар клюшкой
2'
05:40
2'
16:57
Владислав Лучкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:51
Владимир Жмаев
2'
23:02
2'
31:50
2'
44:24
Ремир Хайдаров
грубость
2'
44:24
Никита Цирулёв
задержка соперника
2'
44:54
задержка соперника клюшкой
2'
46:22
Павел Доронин
2'
52:42
Лев Трифонов
задержка клюшки соперника
2'
54:31
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:06
удар локтем
2'

4-0-8 12
60'

Все, матч окончен! "Торос" одерживает заслуженную победу со счетом 4:2, и счет в серии становится 2:0 в их пользу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Хайдаров ударил клюшкой по лицу Анкудинова, еще одно удаление у тюменцев.

59'

Чуть больше минуты остается играть, но хозяевам никак не удается войти в зону "Тороса".

59'

В полном составе тюменцы.

57'

Удаление у "Рубина", и теперь, кажется, спасти игру хозяевам практически нереально.

56'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Голованов из правого круга вбрасывания сделал передачу на Емелина, тот подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Демидова!

55'

"Торос" в полном составе. Гости 1:50 будут играть в большинстве.

55'

Трифонов отправляется на скамейку штрафников.

54'
2:3

ГОООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают гости! Грубейшая ошибка тюменцев в нейтральной зоне. Голованов убежал один на один с Демидовым, и отправил шайбу в "домик" вратарю хозяев!

53'

Незнамов пытался прорваться по центру, но его с нарушением правил остановил Анкудинов. Большинство будет у хозяев.

51'

Сразу после выигранного вбрасывания Ячменев с кистей бросал в дальний верхний угол! Очень опасно было!

49'

В полном составе "Торос".

48'

Добивал с пятака Стасюк, но немного не повезло форварду "Рубина".

47'

И еще одно удаление у гостей. Многовато грубости в последнее время стало.

46'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Журиков перевел шайбу на Зимина, и тот мощнейшим броском в касание из правого круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю "девятку"! Очень эффектный получился гол!

45'

В большинстве поиграет "Рубин".

45'

Оба хоккеиста получают по две минуты штрафа.

45'

Небольшая драка произошла между хоккеистами. Хайдаров выяснял отношения с Анкудиновым.

44'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Красивый гол забивает Емелин! Форвард "Тороса" выкатывался на ворота Давыдова, и с бэкхенда отправил шайбу в дальний верхний угол!

43'

"Торос" не останавливается на достигнутом. Сентюрин из угла площадки выкатывался на ворота, но не удалось форварду гостей переиграть Давыдова!

42'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Мощнейший щелчок Полещука прошел рядом со штангой, шайба от борта отскочила прямо на клюшку Сальникова, который с острого угла спокойно поразил ворота "Рубина"!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! После второго периода по-прежнему впереди хозяева — 1:0.

39'

Севостьянов прошел по краю, и бросил с кистей под перекладину — Сохатский отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

38'

Ну вот и "Рубину" удалось закрепиться в чужой зоне. Незнамов после передачи Галанова с ползоны бросил в касание — вратарь выручил!

36'

Емелин из убойной дистанции атаковал дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

35'

Здорово разыграло комбинацию первое звено хозяев. Трифонов, находясь по центру, сделал передачу на Стасюка, тот в касание бросил под перекладину, но Сохатский успел среагировать!

34'

В полном составе хозяева.

33'

Голованов с кистей бросал в ближний угол — на месте Демидов!

32'

Волошенко отправляется на скамейку штрафников за подножку.

31'

Потеря в средней зоне, и гости убежали в контратаку 2 в 2. Полозов на дальней штанге замыкал передачу Панкова, но шайба прошла рядом со штангой!

30'

Голованов бросал с пятака в пустой угол ворот, но Демидов и в этом эпизоде сыграл просто блестяще — успел он переместиться, и выручил свою команду!

28'

Одна из редких атак "Рубина" во втором периоде — Стасюк замыкал передачу на дальней штанге, но Сахатский выручил!

28'

Демидов далеко выкатился из ворот, и спокойно справился с дальним выстрелом Зубарева.

27'

Гордеев! Со среднего пятака бросал форвард "Тороса", но шайба угодила в защитника "Рубина".

26'

"Рубин" в полном составе.

25'

Опасно! Карпов легко ушел от защитника, выкатывался один на один с Демидовым, но и в этом эпизоде дуэль выиграл голкипер "Рубина"!

24'

Жмаев нарушает правила против Полозова — удаление у "Рубина".

23'

Анкудинов вылез из-за ворот, но Жмаев не дал тому бросить с близкого расстояния!

22'

Долго в чужой зоне находились хоккеисты "Тороса", но без бросков. Внимательно играют в обороне тюменцы.

21'

21'

Начался второй период! 51 секунду хозяева еще будут иметь численное преимущество.

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди хозяева — 1:0.

20'

Стасюк сделал отличную передачу в центр, но Волошенко с близкого расстояния не сумел переиграть Сохатского!

19'

И еще одно удаление у гостей. Несколько секунд проведут тюменцы 5 на 3.

19'

Пока "Рубину" никак не удается закрепиться в чужой зоне.

18'

Удаление у "Тороса" — Степанов наказан двумя минутами за грубость.

17'

И еще один провал в обороне "Рубина"! Лучкин прекрасной диагональной передачей вывел Зубарева к воротам тюменцев, но Демидов не дал себя переиграть в ближнем бою!

16'

Отличная передача в разрез. Емелин ушел от защитника, и с кистей бросил в дальний угол, но шайба угодила в перекладину! Теперь везение оказалось на стороне хозяев льда.

15'

Очень опасно! Стасюк выкатывался на ворота гостей, но с близкого расстояния не смог переиграть Сохатского!

14'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Зимин вошел в зону, сделал передачу под синюю линию, и Незнамов мощным щелчком вогнал шайбу под перекладину! Не смог голкипер "Тороса" выручить свою команду.

13'

Гусев щелкнул от синей линии — Сохатский отбил перед собой, но Цирулев оказался первым на шайбе, и не дал состояться добиванию.

11'

Контратака хозяев два в два. Но передача Севостьянова в центр не дошла до Ячменева — успел защитник "Тороса" прервать пас.

10'

И еще одна атака "Тороса" — Емелин с разворота атаковал с ползоны — Демидов выручил.

9'

Продолжают атаковать нефтекамцы. После броска Голованова шайба попала в маску Демидову.

8'

7'

Опасно! Карпов бросил от синей линии — Демидов отбил перед собой, но Лучкин с добивания не сумел переиграть голкипера тюменцев!

6'

Галанов удален за удар клюшкой, большинство получают гости.

5'

А вот и первый бросок в створ. Степанов атаковал с острого угла, но Демидов спокойно забирает шайбу.

4'

Пока без опасных моментов проходит игра, в спокойном темпе действуют команды.

2'

Ячменев от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Сохатского.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Демидов — Сохатский.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф ВХЛ между "Рубином" и "Торосом". На данный момент счёт в серии 1-0 в пользу нефтекамцев. Начнём в 17:00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!