0 1 1

Торос
Нефтекамск
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (99% при вместимости 3 346)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 05:23
    1:0
    Ремир Хайдаров
0'
20'
40'
60'
77'
Рубин — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 25 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

32.4

2'
04:09
Алексей Гришин
грубость
2'
14:13
Владислав Лучкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:38
Антон Полещук
удар клюшкой
2'
33:26
подножка
2'
52:40
Максим Галанов
толчок клюшкой
2'

2-4-0-0 6
77'

Хоккеисты "Тороса" одерживают убедительную победу в серии со счетом 4:1, и они становятся обладателями Кубка Братины! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

77'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Голованов выдержал театральную паузу, из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Емелин расстрелял ворота Демидова!

76'

Денис Ячменев ушел от соперника, из-за ворот сделал передачу на Севостьянова, тот в касание бросил в ближнюю "девятку", но Сохатский спас.

75'

Сальников с ползоны бросал с кистей, но шайба прямо в пузо Демидову пришла.

74'

10:7 по броскам в пользу "Тороса" в этом овертайме.

73'

Горшков по центру вошел в зону, бросил с кистей из-под защитника, но Сохатский выручил.

72'

Неплохая контратака "Рубина". Стасюк по правому краю вошел в зону, сделал передачу в центр, Волошенко уже был готов нанести бросок по воротам, но Годеев успел отработать в обороне, и не дал бросить по воротам Сохатского.

70'

Курьезный момент тут произошел. После броска Анкудинова шайба от борта отскочила на пятак, и едва от щитков Демидова не заползла в ворота "Рубина".

69'

Удалось отбиться тюменцам, появляется на льду Галанов.

68'

Опасный прострел вдоль ворот, но Степанову с пятака не дали переправить шайбу в ворота.

67'

Галанов зачем-то толкнул в спину Суслопарова в чужой зоне, удаление получают хозяева.

67'

Безруков ошибся за воротами. Гордеев отобрал у него шайбу, и бросил в ближний угол — Демидов на месте!

65'

Опасно! Какой момент упускают нефтекамцы! Гордеев с метра бросал в упор, но Демидов в невероятном броске выручил!

65'

Доронин вошел в зону, и сразу же мощно щелкнул по воротам, но Демидов спокойно забрал снаряд в ловушку.

64'

Много ошибаются хоккеисты. Видно, что подустали.

63'

Гришин из угла площадки сделал передачу на пятак, Карпов в упор бросил, но Сохатский спас свою команду!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, и у нас 1:1. Впереди — дополнительное время!

60'

Гордеев с близкого расстояния не смог переиграть Демидова! Очень опасно было.

59'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Добивается все-таки своего "Торос"! Голованов от борта нанес бросок по воротам, и шайба после рикошета на пятаке, влетела в ворота Демидова.

59'

Ушел с ворот Сохатский, вшестером нефтекамцы!

59'

Таймаут берут гости.

59'

Демидов уверенно справляется с очередным дальним выстрелом. Здорово сегодня выглядит голкипер хозяев.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Стасюк по левому краю убежал в контратаку, бросил в дальний угол — рядом со штангой!

57'

20:6 в пользу "Тороса" по броскам в третьем периоде!

56'

Емелин после передачи из-за ворот бросил в касание, но Демидов уверенно справился с броском.

55'

Таймаут берет Мисхат Фахрутдинов.

55'

"Рубин" в полном составе.

55'

Давят гости. Виталий Ячменев принял на себя шайбу, пущенную Карповым от синей линии.

54'

Карпов из нейтральной зоны щелкнул по воротам — Демидов спокойно справился с броском. Вбрасывание будет в зоне тюменцев.

53'

Хайдаров завалил на лед Панкова, удаление будет у "Рубина".

51'

Еще одним контрвыпадом ответил "Рубин". Сохатский перед собой отбил дальний выстрел Стасюка, но Волошенко не дали добить с пятака.

50'

Острую контратаку провели хозяева. Трусов промчался по флангу, резко бросил в ближний верхний угол, но Сохатский успел среагировать!

48'

Смирнов от борта нанес бросок в дальний угол — шайба оказалась в ловушке у Демидова.

47'

Опасно! Анкудинов вылез из-за ворот, дважды бросил с близкого расстояния, но Демидов вновь выручил.

46'

Удалось четвертому звену тюменцев ненадолго отодвинуть игру от своих ворот. Васильев из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Цирулев шайбу перехватил.

45'

По броскам в третьем периоде заметное преимущество гостей — 5:1.

44'

Вся игра пока проходит на половине "Рубина". Впрочем, до реальных угроз дело пока не доходит.

42'

С первых же секунд "Торос" принялся штурмовать ворота "Рубина". Но Демидов и партнеры пока действуют надежно.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Рубин" — 1:0.

40'

Гордеев вошел в зону, и сразу же мощно щелкнул по воротам Демидова — голкипер "Рубина" забрал шайбу в ловушку.

39'

Серия ошибок в своей зоне от хоккеистов "Тороса". Волошенко не смог переиграть Сохатского в ближнем бою!

38'

Панков пытался вылезти из-за ворот, но не дали ему бросить защитники "Рубина".

37'

Зимин активно сражался на пятаке. Шайба после его броска прошла рядом со штангой!

36'

В полном составе "Торос".

36'

Опасно! После броска Хайдарова шайба попала в сетку с внешней стороны!

35'

Не получается пока хозяевам расположиться в чужой зоне.

34'

Полещук нарушил правила на Денисе Ячменеве, большинство получают хозяева.

33'

Заметалась шайба на пятаке "Тороса", но Сохатский прижал шайбу ко льду.

31'

Зимин по центру вошел в чужую зону, сделал передачу направо. Трусов из круга вбрасывания бросил в ближний угол — неточно.

30'

Полозов на дальней штанге замыкал передачу Панкова, но Демидов просто блестяще сыграл!

29'

Стасюк принял на себя шайбу после мощнейшего щелчка Зубарева!

29'

Смирнов убежал от защитника, бросил низом в дальний угол, но Демидов забрал шайбу в ловушку!

28'

В полном составе гости.

27'

Опасно! Безрукова вывели на чистый лед, тот щелкнул в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой! Повезло сейчас гостям.

26'

Удаление у "Тороса".

25'

Голованов прошел по правому флангу, бросил из-под защитника, однако, Демидов сомкнул щитки, и выручил свою команду.

24'

Карпов из угла площадки сделал передачу в центр, но Коробов немного не дотянулся до шайбы.

23'

Корсунов мощно щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

22'

Активнее начали гости. Степанов, выкатившись из-за ворот, бросил в ближний угол — Демидов выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди хозяева — 1:0.

20'

За секунду до сирены прекрасный шанс упускает Коробов! Не попал защитник "Рубина" в створ из убойной позиции!

20'

Очень жарко перед воротами Сохатского! Стасюк отобрал шайбу у борта, выкатился на пятак, но не смог с близкого расстояния переиграть голкипера гостей!

19'

Гости стали больше атаковать, Демидову приходиться трудиться в поте лица.

17'

Гришина вывели один на один с Сохатским, но защитник "Рубина" действовал уж слишком бесхитростно!

17'

В полном составе "Рубин".

15'

Провал в обороне "Тороса", Севостьянов убежал на свидание с Сохатским, но голкипер гостей не дал себя переиграть в ближнем бою! Не смог форвард "Рубина" перебросить шайбу через щиток вратаря.

15'

Удаление у "Рубина" — Гришин отправляется на скамейку штрафников за грубость на две минуты.

13'

Какой момент упускают гости! Передача на дальнюю штангу, и Анкудинов в упор бросал, но Демидов в очередной раз совершил прекрасный сейв!

12'

Острой контратакой ответили хозяева. Стасюк на пятаке подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

11'

Полещук набросил на ворота, Емелин подставил клюшку на пятаке, и Демидов в каком-то невероятном броске спас свою команду!

10'

Дубровский из-за ворот выбрался на пятак, бросил в ближний угол, но Демидов спокойно справился с угрозой.

8'

Виталий Ячменев прорвался по краю, прострелил в центр, но первый до шайбы добрался голкипер "Тороса".

6'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Повели хозяева льда! Хайдаров зарядил в касание от синей линии, и шайба влетела точно под перекладину ворот Сохатского!

5'

Опаснейшая атака "Тороса" в меньшинстве! Анкудинов бросил в дальний угол, и только штанга выручила тюменцев в этом эпизоде!

5'

Первое удаление в матче — Вахрушев удален за подножку.

4'

Сохатский уверенно справляется с дальним броском Стасюка.

3'

Атакой на атаку отвечают соперники. Васильев с близкого расстояния опасно бросал в ближний угол, но Сохатский выручил.

2'

Анкудинов из-за ворот выкатился на пятак, но не дали ему бросить по воротам с близкого расстояния.

1'

Севостьянов вошел в зону, бросил по воротам — Сохатский отбил перед собой, а Полещук вынес шайбу с пятака.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Демидов — Сохатский.

0'

Стартовые составы команд:
"Рубин": Хайдаров – Гришин, Волошенко – Ячменёв – Стасюк;
"Торос": Зубарев – Карпов, Степанов – Лучкин – Фролов.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф ВХЛ между "Рубином" и "Торосом". На данный момент впереди нефтекамцы — 3:1. Начало отчётной встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.