3 2

Торос
Нефтекамск
Стадион: Караганды-Арена (Караганда, Казахстан), 6 237 зрителей (108% при вместимости 5 800)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 50:03
    1:5
    Михал Махо
0'
20'
40'
60'
Сарыарка — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарыаркаТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 2-й матч. Начало встречи 19 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караганды-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:32
подножка
2'
11:03
Михал Махо
удар локтем
2'
32:49
2'
39:00
Евгений Вахрушев
толчок клюшкой
2'
40:21
Тодд Перри
удар клюшкой
2'
41:25
Алексей Василевский
2'
41:25
Тодд Перри
грубость
2'
43:25
2'
43:25
Джош Грэттон
толчок на борт
5+GM'
51:19
Анатолий Васильев
2'
грубость
2+2'
56:59
5+GM'
56:59
Тодд Перри
грубость
2+2'
56:59
Илья Малюшкин
грубость
2'
58:38
Павел Доронин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:38
2+2'
60:00
грубость
2'

2-2-39 43
60'

Все, матч окончен! Убедительная победа "Тороса" со счетом 7:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Защитник "Тороса" получше выглядел в драке. Оба отправляются на скамейку штрафников.

59'

Очередная драка — Малюшкин и Доронин пошли выяснять отношения.

58'

Громов резко с кистей бросил в ближний угол — Сохатский выручил.

57'

Возобновляется игра, болельщики пустили "волну" по стадиону.

57'

Перри получил 2 минуты. "Торос" концовку проведет в большинстве.

57'

Гордеев удален у "Тороса".

57'

Лихонец получил 2+2 за грубость.

57'

И еще одна драка, кипят страсти на льду! Долго спорят арбитры, кого следует удалить. Затягивается концовка.

57'
1:7

ГООООООООЛ! Каменев получил шайбу на синей линии, развернулся и бросил по воротам — Франскевич не выручил.

56'
1:6

ГООООООООООЛ! Вахрушев набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, Сентюрин с близкого расстояния сумел протолкнуть шайбу в ворота!

56'

Доронин от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой. Вчетвером хозяева.

55'

Цирулев щелкнул от синей линии — Франскевич отбил шайбу в угол площадки. "Торос" продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне.

54'

Анатолий Васильев в борьбе на пятаке нарушил правила. 5 на 3 будет играть "Торос".

53'

Дубровский с пятака бросал в дальний угол — Франскевич щитком дотянулся до шайбы!

52'

Грэттон получил 5 минут штрафа.

51'
1:5

ГООООООООЛ! Малюшкин сделал передачу на синюю линию, откуда Махо броском в касание "прошил" Сохатского!

49'

Дубровский из угла площадки сделал передачу в центр, не дошла шайба до партнера.

48'

Полозов едва не убежал на рандеву с голкипером — Махо в последний момент успел помешать бросить нападающему!

46'

Гареев! Убежал один на один с голкипером, Франскевич выиграл дуэль в ближнем бою!

45'

В полном составе "Торос", ничего не удалось создать хозяевам в большинстве.

44'

В меньшинстве огрызнулся "Торос". Кокшаров из-под защитника бросил в ближний угол — Франскевич выручил.

43'

Еще одно удаление у гостей будет.

43'

В полном составе "Торос".

42'

Перри и Всилевский получили по две минуты за грубость.

42'

Обоюдное удаление будет.

42'

Вчетвером гости, и тут небольшая потасовка образовалась на пятаке "Тороса".

42'

Канарский бросал в пустой угол ворота — Сохатский каким-то чудом дотянулся до шайбы!

41'

Вахрушев отправляется на скамейку штрафников, 5 на 3 в течение 38 секунд будут играть хозяева.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Сальников в борьбе у борта нарушил правила против Громова, большинство будет у "Сарыарки".

39'

Канарский от синей линии бросил в касание — мимо!

38'

Дубровский в ближнем бою не сумел переиграть Франскевича — Денис надежно прикрыл ближний угол!

37'

Анатолий Васильев с правого края прострелил вдоль ворот — Сохатский сумел дотянуться до шайбы.

35'
0:5

ГООООООООЛ! Отлично "Торос" разыграл большинство! Дубровский на дальней штанге в касание замкнул прострел Гордеева!

34'

Сентюрин мощно приложился из левого круга вбрасывания в ближний угол — Франскевич среагировал!

33'

Удаление у "Сарыарки".

33'

И еще один провал в обороне "Сарыарки"! Дубровский убежал один на один, но переиграть Франскевича не сумел!

33'
0:4

ГОООООООООЛ! Два в два убежали нефтекамцы, Сальников сделал передачу на дальнюю штангу — Емелин в касание бросил точно в угол!

32'

Кокшаров с острого угла бросал в дальнюю девятку — Франскевич успел на линии ворот зафиксировать шайбу!

31'

Цыбин от синей линии из-под защитника бросил под перекладину — Сохатский спокойно справился с угрозой.

29'

"Торос" продолжает атаковать, дальний бросок Гареева не дошел до ворот.

28'
0:3

ГООООООООЛ! Образовалась суматоха на пятаке "Сарыарки", и Каменев с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота!

27'

Канарский от синей линии набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой.

25'

Сентюрин! С ползоны мощно зарядил под перекладину — Франскевич намертво забрал шайбу!

24'

Косоуров со входа в зону нанес бросок в ближнюю девятку — Сохатский уверенно справился.

23'

Кокшаров с правого края сместился в центр, бросил в ближний угол — Франскевич надежен!

22'

Активно хозяева начали второй период, гости с большим трудом отбились.

21'

Начался второй период!

21'

Франскевич вышел вместо Ковача.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у "Сарыарки".

20'

20'
0:2

ГООООООООООЛ! Сальников ушел за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, откуда Кокшаров перебросил шайбу через щиток голкипера!

19'

Васильев протащил шайбу по левому флангу и сделал передачу в центр — у Игнашина не получился бросок в касание.

18'

Еще одна неплохая атака получилась у "Тороса". Василевский с близкого расстояния бросил под перекладину — Ковач на месте.

17'

Контратака получилась у гостей, Горошанский из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Ковач оказался первым на шайбе.

16'

Малюшкин перехватил шайбу на синей линии, убежал один на один с вратарем — Сохатский хорош в ближнем бою!

14'

Кокшаров! Метров с пяти бросал по воротам с неудобной руки — точно в грудь голкиперу пришла шайба.

14'

13'

Цыбин опасно атаковал с пятака — Сохатский выручил!

12'
0:1

ГООООООООЛ! Провалилась оборона "Сарыарки", Богдановский в меньшинстве убежал один на один с голкипером и технично переиграл Ковача!

12'

Кокшаров с нарушением правил остановил проход Цыбина, удаление будет у гостей.

11'

Цирулев отличным силовым приемом остановил проход Швецова по правому краю.

9'

С преимуществом хозяев проходят последние минуты. Орлов из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Сохатский выручил!

8'

Цыбин с острого угла атаковал в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Яценко! Мощно зарядил от синей линии — Сохатский на месте.

6'

Гареев из-под защитника с кистей бросал в ближний угол — Ковач отбил шайбу в сторону.

5'

Орлов на скорости ушел за ворота, сделал передачу на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

4'

В полном составе "Сарыарка", без моментов прошло это большинство для гостей.

3'

Не клеится у "Тороса" игра в атаке. Анатолий Васильев по левому краю вошел в чужую зону, но бросить помешали.

2'

Досталось клюшкой по лицу Кокшарову, удаление будет у "Сарыарки".

2'

Опасно! Дубровский на скорости вошел в зону и из-под защитника с кистей бросил под перекладину — шайба в ловушке у Ковача!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Владимир Ковач — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Братины: "Сарыарка" — "Торос". Начало второй встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Сарыарки".