24 февраля 2018, За 3-е место
15:10
25 февраля 2018, Финал
07:10
Без золота домой не пустят. Почему у сборной России нет выбора Любая другая медаль для команды Олега Знарка станет провалом.
23 февраля, 06:15
Live
Россия сразится с Чехией за выход в финал Олимпиады! LIVE Команда Олега Знарка может гарантировать себе медали. Все главные моменты встречи, фото и видео – в онлайн-трансляции «Чемпионата».
23 февраля, 00:00
Бенефис Буре и скандал с США. Как Россия играла в полуфиналах Олимпиады Последний раз наша сборная добиралась до этой стадии 12 лет назад.
22 февраля, 21:00
Эксклюзив
«Канадцам могут устроить взбучку. И это будет не сборная России» Что может помешать России обыграть чехов, а канадцам выйти в финал.
22 февраля, 18:15
Почему чемпионат мира круче этой Олимпиады. Попробуйте ещё поспорить Фактов сразу несколько. Их невозможно отрицать.
22 февраля, 15:00
Чехи обвинили русских в шпионаже. Они ведут себя хуже Знарка Сборная Чехии не позволила снимать тренировку и обвинила российских журналистов в шпионаже.
22 февраля, 12:23
Павел Францоуз
Чехи ждут, что Францоуз исполнит Гашека. И берегут голы на Россию Соперник сборной России по полуфиналу держится за счёт вратаря. Долго ли это будет продолжаться?
22 февраля, 11:45
«Это полный провал!» Грёнборга уничтожают в Швеции Поражение от сборной Германии подняло волну острейшей критики.
22 февраля, 10:15
Олимпиада — 2018. Хоккей
«Чехи говорят, что приберегли голы для России? Я это уже слышал в 1984-м» Сборная России впервые с 2006 года вышла в полуфинал Олимпиады. Чего ждать от матча с Чехией?
21 февраля, 22:15
Сборная России – команда уровня НХЛ. Тренер американцев бредит? Пора заявляться 32-й командой в НХЛ.
21 февраля, 20:30
Россия и Канада – последний шаг до финала мечты Когда настоящий олимпийский хоккейный турнир для сборной России начинается с полуфинала.
21 февраля, 19:00
Канада — Финляндия — 1:0
Без Скривенса, но с медалями! Канада уже может готовиться к финалу Канадцы лишились основного вратаря, но разве сейчас это имеет значение, когда в полуфинале они сыграют с Германией?
21 февраля, 17:55
Германия — Швеция — 4:3 ОТ
Немцы опозорили шведов! Как такое вообще возможно? Порвать всех в группе, чтобы вылететь в четвертьфинале от немцев.
21 февраля, 17:50
Россия — Норвегия — 6:1
Задавить норвежцев каблуками и телегой. Оценки сборной России Так эффективно четвёртая тройка ещё не играла, а вот в действиях вратаря сквозила неуверенность.
21 февраля, 16:45
Илья Ковальчук, сборная России
«Не всегда же в 1/4 финала с Канадой играть!» Сил у Ковальчука достаточно Ковальчук и Нестеров разошлись в оценках игры с Норвегией, но не в настроении.
21 февраля, 14:40
Олег Знарок, сборная России
«Я что, в финале? Заканчивайте!» Знарка не устроили даже 6:1 Когда победа над Норвегией – не повод веселиться.
21 февраля, 14:20
С одной победой и без медалей. Женская сборная России заняла своё место Россиянки впервые в истории вышли в полуфинал Олимпиады, но так и не добрались до пьедестала.
21 февраля, 13:00
Дальше – без халявы и Америки. Чехи уже запугивают команду Знарка Норвежцы особо не сопротивлялись. Да и россияне играли не на максимуме.
21 февраля, 12:54
Чехи ждут Россию в полуфинале Олимпиады! А американцы едут домой У Гранато не будет возможности отомстить России.
21 февраля, 08:58
Live
Россия сокрушила Норвегию в четвертьфинале Олимпиады! Как это было Команда Олега Знарка обыграла «викингов» в 1/4 финала. Все главные моменты встречи, фото и видео – в онлайн-трансляции «Чемпионата».
21 февраля, 00:00
Илья Ковальчук
Проиграем такой Норвегии – хоккей можно будет закрывать Вылет в четвертьфинале кажется невозможным. Но разве в Сочи было по-другому?
20 февраля, 21:15
Тренировка России и битва Канады. Кто и с кем сыграет в четвертьфинале Завтра на Олимпиаде точно станет одной сильной сборной меньше.
20 февраля, 19:15
У России 15 человек из СКА, у Норвегии – один. Но не он бился с Ковальчуком Что нужно знать о сопернике сборной России по четвертьфиналу.
20 февраля, 17:00
Олимпиада-2018
Словения до нас не дошла. В четвертьфинале Россия разомнётся на норвежцах На словенцев свалились все беды сразу. И допинг Еглича, и вылет из олимпийского турнира.
20 февраля, 13:32