0 1
2
0 0

Стадион: Каннын-центр (Каннын, Южная Корея), 4 025 зрителей (40% при вместимости 10 000)
Главный судья: Бретт Айверсон (Канада); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
    Петер Черешняк
0'
20'
40'
60'
Словакия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияРоссия в рамках турнира Олимпийские игры 2018, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 февраля 2018 года запланировано на 15:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Каннын-центр.

0-4-6 10
60'

Звучит финальная сирена! Сборная России в матче первого тура группы В на Олимпийских играх 2018 потерпела поражение от Словакии 2:3, при этом мы вели 2:0. Страшного ничего не случилось, это только первая игра, впереди у нас будет матч со Словенией, которая сегодня уступая 0:2 в овертайме также одержала волевую победу над сборной США. Много работы предстоит ещё тренерскому штабу, скоро узнаем, как она ведётся, Словению после такого матча Россия будет обязана обыгрывать.

60'

Ушёл из ворот Василий Кошечкин. Будем мы уже в формате пять на пять пытаться спасти игру с пустыми воротами, посмотрим, что из этого выйдет.

59'

Олег Знарок берёт таймаут. Сейчас у сборной России очень тяжёлая ситуация, надо в меньшинстве каким-то чудом спасать игру.

59'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Алексей Марченко.

58'

Стало уже также известно, что сборная США в овертайме проиграла Словении 2:3, а ведь американцы вели 2:0. Наша команда вновь не смогла реализовать большинство. Да и Словакии в обороне по-прежнему везёт временами.

57'

И вновь мы умудряемся получить контратаку от Словакии. Лампер вышел на рандеву с Кошечкиным, но Василий сыграл великолепно и вновь спас нашу команду.

56'

Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Михал Чайковски.

56'

Отбились игроки сборной Словакии при игре в меньшинстве вновь, а у нас игра в большинстве по-прежнему оставляет желать лучшего.

55'

Вновь сборная России сразу же пошла ещё сильнее давить на ворота сборной Словакии, но Конрад вместе с защитниками отбились. А тут ещё и Словакия провела контратаку, Кошечкин нас спас от больших неприятностей.

54'

Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников отправился Томаш Марцинко.

53'

Последовал наброс на ворота сборной России от синей линии, Кошечкин отбил шайбу к углу площадки, да и форварды сборной Словакии сейчас по эпизоду не успевали.

52'

Ковальчук выполнил бросок по воротам от синей линии, игрок сборной Словакии принял шайбу на себя сейчас.

51'

Капризов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела над перекладиной. Россия сейчас конечно же сразу полетела в атаку.

50'
3:2

ГОЛ! Словакия реализует большинство и выходит вперёд! Бакош выполнил передачу к синей линии и Черешняк мощно выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин не успел переместиться и спасти.

50'

Граняк выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, шайба попала в руку Киселевичу, пока Богдан отправился на скамейку запасных, лёд уже также принесли для игрока сборной России.

50'

И вот удаление в составе сборной России вновь. На этот раз на скамейку штрафников отправился Иван Телегин.

49'

Войнов под конец игры в меньшинстве перехватил шайбу в зоне сборной Словакии, но выполнить бросок по воротам Вячеслав не смог, ему подбили клюшку.

48'

Первую минуту в меньшинстве сборная России отыграла уверенно, пока наша оборона не даёт сборной Словакии создать ничего опасного у своих ворот.

47'

Удаление в составе сборной России. За задержку игры на скамейку штрафников отправился Вячеслав Войнов.

46'

Гусев выполнил хорошую передачу из-за ворот на Нестерова, Никита выполнил бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой.

45'

И вновь Россия активно начинает большинство. Дацюк смог выполнить бросок по воротам, но шайба на этот раз в створ не пошла.

44'

Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников отправился Лукаш Цингель.

43'

Граняк выполнил бросок по воротам сборной России от синей линии, Кошечкин спокойно забрал шайбу в ловушку.

42'

Вновь сборная России не смогла реализовать своё большинство, увы, но пока у нас это остаётся одной из главных проблем в игре.

41'

Начинается третий период!

40'

Бакош выполнил бросок по воротам сборной России, Кошечкин был на месте, шайбу наш голкипер успешно отбил. С большим трудом три полевые игрока сборной России держатся, но и Кошечкин продолжает выручать, когда требуется. Что же, выдержали, помог сейчас и Войнов очень серьёзно. Концовка второго периода осталась за Словакией. Игра у нас получается очень непростой и нервной, впереди нас ждёт третий период, посмотрим, будет ли определён победитель в основное время встречи.

39'

Не поиграют. Все подряд стали удаляться. Сергей Калинин у сборной России отправился на скамейку штрафников за подножку.

39'

И вот уже удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников отправился Марцел Гашчак. Сейчас команды поиграют в формате четыре на четыре.

39'

Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников отправился Александр Барабанов.

38'

Продолжает Словакия оказывать давление на наши ворота, Кошечкин выручает, нам конечно пропускать сейчас никак нельзя.

37'

Томаш Марцинко получил небольшое повреждение в одном из последних единоборств, пока на скамейке игрок сборной Словакии приходит в себя.

36'

Словакия сейчас вновь стала добавлять в атаке, но сейчас уже и Кошечкину скучать особо не дают.

35'

Гашчак прорвался к воротам сборной России и выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин был на месте.

34'

Довольно быстро у нас прошёл второй период, уже постепенно начинается его концовка. Хочется верить, что всё же Россия по его итогам сможет забросить хотя бы одну шайбу.

33'

Сборная России последние минуты в атаке проводит очень уверенно, но пока Словакия продолжает показывать, что с обороной у неё полный порядок во многом.

32'

Гусев выполнил неплохой бросок по воротам сборной Словакии, Конрад продолжает выручать свою команду.

31'

Россия вновь имела хорошую возможность выйти вперёд, но Конрад с защитниками смогли отбиться, можно сказать, что и повезло где-то Словакии.

30'

Последовал наброс на ворота сборной России от левого борта, никого из игроков сборной Словакии там не оказалось, Кошечкин перевёл шайбу за ворота.

29'

Гусев выполнил бросок в дальний угол ворот, Конрад видел момент броска и смог отбить шайбу к углу площадки.

28'

Теперь уже и Прохоркину досталось в борьбе с Граняком, но Николай до этого после борьбы с Криштофом упал неудачно, Граняк также извинился перед Прохоркиным.

27'

Андронов в борьбе у борта с Цингелем получил небольшое повреждение, пока игрок сборной России на скамейке приходит в себя.

26'

Войнов пытался сейчас в «домик» послать шайбу с ближней дистанции, успел Конрад свести щитки, голкипер сборной Словакии на старте второго периода очень хорошо выглядит.

25'

Дацюк получил отличную возможность отличиться, но в ближнем бою Павел не смог обыграть Конрада.

24'

Марченко выполнил не самую лучшую передачу на Андронова, Сергей прошёл в итоге мимо шайбы, её успел подобрать Телегин, но выполнить точный бросок от правого борта Иван не смог.

23'

Дацюк теперь со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба задела перекладину и покинула пределы площадки.

22'

Ковальчук со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой. Россия старается реализовать своё большинство.

21'

Начинается второй период!

20'

Завершается первый период. Успели игроки сборной России на последних секундах первого периода провести атаку, которая завершилась броском по воротам, но Словакия всё же отбилась. Пока мы с вами смотрим очень интересный хоккей, простой игры сборной России ждать сегодня не нужно, надо биться и даже ведя в счёте не терять концентрацию. Начнём мы второй период в большинстве, правда с его реализацией у нас также хватает проблем.

20'

Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Михал Чайковски.

19'

Вот такая непредсказуемая игра у нас получается, казалось бы, у нас хорошее преимущество, а пара минут в конце первого периода и счёт уже равный, что же, впереди ещё два периода, так или иначе, а играть нужно до самого конца.

18'
2:2

ГОЛ! Словакия сравнивает счёт в матче. Нестеров потерял шайбу в зоне сборной Словакии, сразу же Бакош рванул с шайбой к нашим воротам, Нестеров пытался исправить свою ошибку, но помешать выполнить бросок по воротам Никита уже не успел, а шайба в итоге залетела в верхний ближний угол ворот, Кошечкину было тяжело спасти в этой ситуации.

18'

Ну что же, Словакия показала нам, что даже если она и атакует мало, забить команда Крэйга Рэмзи способна практически всегда, будет наш соперник сражаться до самого конца.

17'
1:2

ГОЛ! Словакия отыгрывает одну шайбу. Петер Олвецки неожиданно получил шайбу у левого борта, Киселевич не успел его накрыть, Олвецки в итоге выполнил бросок из зоны вбрасывания, всё тот же Киселевич пытался исправить положение, но случился неприятный рикошет и Кошечкин не успел свести щитки, в итоге шайба побывала и в наших воротах.

17'

Зубарев применяя силовой приём сейчас отправил Мартина Бакоша на нашу скамейку, но всё же пока его рано зачислять в игроки сборной России, быстро словак вернулся на лёд.

16'

И наконец-то Словакия смогла завершить атаку броском по воротам сборной России, Кошечкин пока полностью «вне игры» был всё это время, но сейчас Василий был на месте.

15'

Гавриков со средней дистанции выполнил наброс от левого борта к воротам сборной Словакии, с трудом, но словаки пока отбиваются.

14'

Гусев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Конрад спокойно отбил шайбу к углу площадки.

13'

Сборная России в большинстве пока играет уверенно, но и Словакия очень плотно держит оборону и не даёт нашим хоккеистам ничего серьёзного создать у своих ворот.

12'

Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Петер Черешняк.

12'

Ковальчук активно рвался к воротам Конрада, но Илья немного далеко от себя отпустил шайбу, в итоге голкипер сборной Словакии смог её накрыть.

11'

Телегин получил шайбу прямо перед воротами сборной Словакии и выполнил бросок по воротам, Конрад сыграл надёжно и спас свою команду от очередной пропущенной шайбы.

10'

Нестеров чуть ранее очень опасно играл против Михала Криштофа, где-то и повезло сборной России, что тут обошлось без удаления.

9'

Последовал наброс на ворота сборной Словакии от синей линии, Конрад с трудом, но щитками всё же шайбу он забрал.

8'

Немного успокоилась игра после двух заброшенных шайб, но теперь наша команда может смело пробовать играть по счёту, в этом нет ничего удивительного.

7'

Судейская бригада отправилась смотреть видеоповтор на предмет игры высоко поднятой клюшкой у Кирилла Капризова, но судьи довольно быстро убедились, что эта шайба была забита по всем правилам.

6'
0:2

ГОЛ! Россия увеличивает своё преимущество! Гусев от левого борта выполнил передачу в центр, Капризов удачно подставил клюшку и шайба вновь оказалась в воротах.

5'

Словакия сегодня также будет играть от обороны, на что-то другое рассчитывать в этой встрече им очень трудно.

4'
0:1

ГОЛ! Россия быстро открывает счёт в матче! Войнов из-за ворот выполнил передачу к синей линии, Гавриков принял шайбу и выполнил бросок по воротам, шайба задела игрока сборной Словакии, что помешало Конраду среагировать и он не успел переместиться, в итоге шайба оказалась в сетке.

3'

Сборная России начинает этот матч куда активнее, но сегодня от наших ребят в матче со Словакией мы ждём только победы.

2'

Сегодня в «Каннын-центре» целая трибуна за воротами Конрада пустая, немного странно, что на Олимпийских играх такая небольшая посещаемость.

1'

Матч стартовал! Ворота сборной России сегодня защищает Василий Кошечкин, а на страже ворот сборной Словакии играет Бранислав Конрад.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Олимпиады-2018 по хоккею: Словакия — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:10 по московскому времени.

Финал 1 25.02.2018  07:10