0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Национальный (Пекин, Китай), 834 зрителя (4% при вместимости 20 000)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Эндрю Брюггеман (Норт-Манкейто, США)
  • 04:33
    1:0
    Иржи Смейкал
  • 65:00
    2:1
    Давид Крейчи
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:34
    1:1
    Гаэтан Хас
Чехия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияШвейцария в рамках турнира Олимпийские игры 2022 (м), Группа B. Начало встречи 11 февраля 2022 года запланировано на 11:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

#9

Так и не смогли швейцарцы пробить Грубеца! Хас не справился со своей задачей!

Всё, буллитная серия остаётся за сборной Чехии!

Команды бодро провели стартовые 10 минут, обменявшись голами, но в дальнейшем максимально засушили игру, ушли в овертайм, добрались до буллитов, где чехи благодаря сэйвам Грубеца и шайбе Крейчи одержали победу!

Ну и важно отметить — сборная России гарантировала выход в четвертьфинал с первого места в группе! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#8

Дженони оставил Швейцарию в игре, среагировав на буллитную попытку Ржепика!

#7

Берчи нанёс бесхитростный бросок, с которым Грубец справился!

#6

Коварж не смог переиграть швейцарского вратаря!

#5

Корви направил шайбу в щиток голкипера!

#4

Седлак не смог направить шайбу мимо Дженони!

#3

Андригетто не перехитрил Грубеца!

#2
1:0

ГОЛ! Крейчи уверенно исполнил кистевой бросок!

#1

Швейцария начинает серию буллитов! Амбюль не переиграл Грубеца!

65'

Сирена! Овертайм также прошёл вхолостую. Победителя матча узнаем после серии буллитов!

63'

Пока и овертайму не хватает зрелищности. Игра плавно идёт к серии буллитов.

62'

Седлак обокрал соперника за чужими воротами и вывел Кундратека на бросок с ползоны — прямо во вратаря!

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» играют команды!

60'

Сирена! Завершено основное время матча — 1:1! Нас ждёт первый овертайм на турнире!

А сборную России уже можно поздравить с досрочным первым местом в группе!

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Вновь команды закрылись.

58'

Выключили команды режим осторожности! Обменялись опасными атаками с ходу, но в них не хватило завершающих бросков!

57'

Момент! После броска Седлака шайба от Дженони отскочила на клюшку Томаша Гики, но тот умудрился не попасть в открытые ворота!

56'

С каждой сыгранной минутой возрастает цена ошибки. Такое впечатление — команды про это думают со старта второго периода.

55'

Бесследно пролетело швейцарское большинство. Нечего вспомнить.

54'

Минуту швейцарцы потратили на расположение в зоне соперника. Пошёл розыгрыш лишнего!

53'

Шулак нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для Швейцарии!

52'

Корви пальнул в касание от синей линии — Грубец без проблем блином отбил шайбу в угол площадки.

51'

Дженони допустил небольшой отскок шайбы от щитков, но быстро исправил оплошность, накрыв ловушкой.

50'

Грубец контролировал прострел от левого борта, понимая, что у швейцарцев некому замкнуть дальнюю штангу.

48'

Гоняли чехи долго шайбу вдоль чужой синей линии, но в итоге упустили в среднюю зону.

47'

У Мозера вместо броска получился прострел на дальнюю штангу, но там никто шайбу не ждал.

46'

Пока на этом олимпийском турнире никто до овертайма не доезжал. Чехи и швейцарцы могут стать первопроходцами.

45'

Не меняется рисунок игры. По-прежнему много борьбы у бортов и минимум опасных ситуаций у ворот.

44'

Червенка подготовил бросок от синей линии, но в створ всё равно не попал.

43'

Вермин по центру лез к чешским воротам, но шайбу у него с клюшки в последний момент выбили.

42'

Отбились швейцарцы от настойчивой атаки соперника, но ценой проброса.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Много было борьбы во втором периоде, но всех потраченные силы прошли мимо заброшенных шайб — прежние 1:1 красуются на табло. Упорная игра, как и ожидалось. Ждём начало третьего периода!

39'

Амбюль хороший сольный рейд затеял, бросил низом из центра зоны — Грубец здорово сработал щитком!

38'

Важно понимать — если чехи потеряют в этой игре хоть одно очко, то россиянам будет гарантировано первое место в группе!

37'

Швейцарская «позиционка» завершилась набросом от синей линии — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

36'

Невнятное большинство от Швейцарии. Кундратека переживания завершились. Вышел пятый полевой у чехов на лёд.

35'

Грубец прижал шайбу ловушкой, закрыв ближний угол ворот, куда атаковал Тюркауф.

34'

Кундратек удалён на две минуты за подножку. Третье большинство сборной Швейцарии в матче.

33'

20:13 — чешское преимущество по броскам в створ. Пока второй период без голов.

32'

Во втором периоде гораздо больше стало борьбы у бортов, хотя и до перерыва её хватало.

31'

Седлак слева прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось!

30'

Лёффель с нулевого угла нанёс бросок — Грубец плечом отбил шайбу за ворота.

29'

Берчи резко бросил из правого круга вбрасывания — Грубец щитком закрыл дальний нижний угол ворот!

28'

Диас решил исправиться за своё удаление, но Грубец разобрался с броском швейцарского защитника от синей линии.

27'

И ещё одна стычка случилась, но тут не всё так серьёзно. Судьи уже были готовы.

26'

Швейцарец Вермин свои две минуты штрафа получил за грубость.

26'

Небольшая потасовка произошла после свистка. Судья решил выписать обоюдный штраф. Соботка делегирован на лавку от чешской сборной.

25'

Прорвались чехи по центру к воротам, но Крейчи не сумел поднять шайбы над щитками голкипера!

24'

Продолжают команды демонстрировать высокие скорости, но пока с минимум острых ситуаций у ворот.

22'

Завозились швейцарцы на чужой синей линии, попавшись в положение вне игры.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Активно команды провели первую половину периода, обменявшись заброшенными шайбами, но в дальнейшем взяли паузу, согласившись уйти в раздевалки при равном счёте — 1:1. Продолжение следует!

20'

Братья Зогорна придумали хорошую атаку. Гинек из-за ворот отдал на пятак, а Томаш не смог пробить Дженони!

19'

Странски бросал под острым углом, но в швейцарский створ не попал.

18'

Равный хоккей пошёл во второй половине периода, но острых ситуаций у ворот всё же не хватает.

17'

Хас классно ушёл из-под опеки, но кистевой бросок цели не достиг!

16'

Второе большинство подряд швейцарцам реализовать не удалось. Амбюль бросал из хорошей позиции — мимо!

15'

Никак швейцарцы не могут закрепиться в зоне атаки. Здорово двигается чешская четвёрка полевых.

14'

Для Яна Коваржа открыта калитка штрафного бокса. Второе большинство для Швейцарии.

13'

Не удалось швейцарцам поймать соперника на смене — длинная передача ушла под проброс.

12'

По-прежнему команды поддерживают высокие скорости. Обмениваются команды атаками с ходу.

11'

Не сумел Андригетто отменить проброс, проиграв забег чешскому защитнику.

10'

Оживились швейцарцы. Помогло в этом, безусловно, чешское удаление, которое удалось реализовать.

9'
1:1

ГОЛ! Грубец не прижал шайбу под щитками после прострела Андригетто, позволив Хасу протолкнуть в цель! Реализовали швейцарцы большинство!

8'

Лёффель бросал в касание после паса из-за ворот — мимо дальнего угла!

7'

Седлак немного помог сборной Швейцарии. Две минуты выписано чеху за подножку.

7'

Много потерь у швейцарцев на старте матча. Да и конёк пока выигрывают чехи.

6'

И в равных составах больше игры проходит в зоне швейцарцев.

5'
1:0

ГОЛ! Забивают чехи одновременно с выходом Диаса из штрафного бокса! Смейкал отборолся за отскок на пятаке, послав шайбу через рикошеты за линию ворот!

4'

Шулак по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — неточно.

3'

Первое удаление в матче. Диас наказан малым штрафом за блокировку. Чешское большинство!

2'

Хорошее движение у команд в первых сменах, но пока без бросков по воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Шимон Грубец против Леонардо Дженони — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Олимпиады-2022 по хоккею: Чехия — Швейцария. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 11:40 по московскому времени.