Все новости
МХЛ - регулярный чемпионат
МХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 февраля 2017 года, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
7 : 0
2:0, 1:0, 4:0
Тайфун (Приморский край)
Тайфун
Приморский край
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600
Главный судья: Александр Комаров (Россия)
20'
40'
60'

Красная Армия — Тайфун

История личных встреч

Всего игр: 3 (+3=0-0), голов: 11:5
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Красная Армия
Тайфун
49
51
Игры
37
15
Победы
12
36
Поражения
160
97
Забито
92
157
Пропущено
107
44
Очки
35.13
26.32
Удары в створ

Удаления

02:54
2'
Даниил Харинов
толчок на борт
08:28
2'
Михаил Бякин
атака игрока, не владеющего шайбой
17:55
2'
27:23
2'
Даниил Харинов
задержка клюшкой
27:37
2'
Иван Силаев
грубость
27:37
2'
31:08
2'
Алексей Филиппов
удар клюшкой
32:20
2'
Александр Козырев
удар клюшкой
35:29
2'
39:03
2'
командный штраф
нарушение численного состава
39:29
10'
Артём Чернов
дисциплинарный штраф
39:29
2'
Артём Чернов
атака сзади
39:55
2'
Александр Стрелковских
задержка клюшкой
42:10
2'
Артур Шепельков
толчок на борт
54:37
2'

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Красная Армия
Тайфун
42  (12-11-19)
(4-14-11)  29
Броски
33  (8-12-13)
(11-9-8)  28
Вбрасывания
16  (4-10-2)
(2-18-2)  22
Штраф
Личные встречи
12 ноября 2016
13 ноября 2016
15 февраля 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА-1946 56 121
3 Локо 56 114
6 Алмаз 56 101
8 Чайка 56 89
11 ХК МВД 56 69
12 Тайфун 56 47
13 Атланты 56 44
15 ХК Рига 56 41
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Реактор 60 123
3 Ирбис 60 117
5 Сарматы 60 113
8 Авто 60 102
11 Толпар 60 99
12 Ладья 60 79
14 Спутник 60 51
16 Алтай 60 15
Подробная таблица
Последние игры
5 марта 2017
14:00 Снежные Барсы – Тюменский Легион 4:3 ОТ
10:00 Алтай – Мамонты Югры 2:7
4 марта 2017
10:00 Алтай – Мамонты Югры 4:6
09:00 Снежные Барсы – Тюменский Легион 3:0
3 марта 2017
19:00 ХК МВД – Крылья Советов 3:2
18:30 МХК Динамо СПб – ХК Рига 3:1
18:00 Реактор – Кузнецкие Медведи 5:4 ОТ
17:00 Спутник – Сибирские Снайперы 2:5
16:00 Белые Медведи – Авто 1:2
14:00 Омские Ястребы – Толпар 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры