Все новости
Гандбол. Россия — Норвегия. 1/4 финала
Начало прямой трансляции
22:30 Мск
МХЛ - регулярный чемпионат
МХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 13:00 МСК
Матч окончен
3 : 2
1:0, 2:2, 0:0
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Мамонты Югры
Ханты-Мансийск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300
Главный судья: Дмитрий Десятов (Россия)
20'
40'
60'

Ирбис — Мамонты Югры

История личных встреч

Всего игр: 9 (+5=0-4), голов: 31:26
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ирбис
Мамонты Югры
9
9
Игры
6
7
Победы
3
2
Поражения
28
33
Забито
19
23
Пропущено
18
20
Очки
33.44
35
Удары в створ

Удаления

33:46
2+2'
Виталий Куцмус
опасная игра высоко поднятой клюшкой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ирбис
Мамонты Югры
18  (3-8-7)
(1-6-10)  17
Броски
28  (12-9-7)
(9-10-4)  23
Вбрасывания
0
(0-4-0)  4
Штраф
Личные встречи
22 сентября 2017
26 сентября 2017
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Локо 39 97
3 СКА-1946 36 86
6 Алмаз 37 67
11 Чайка 36 43
12 Тайфун 37 41
14 Атланты 34 34
15 ХК Рига 36 31
17 Капитан 36 18
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
4 Авто 34 65
6 Ирбис 38 62
7 Реактор 34 61
8 Толпар 34 55
10 Сарматы 32 40
11 Ладья 34 39
15 Алтай 32 29
16 Спутник 34 21
Подробная таблица
Последние игры
13 декабря 2017
14:00 СКА-Серебряные Львы – Капитан 7:3
12 декабря 2017
20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор – Русские Витязи 5:0
18:30 Алмаз – Амурские Тигры 10:1
18:30 СКА-Серебряные Львы – Капитан 1:3
18:00 Локо – Тайфун 3:0
11 декабря 2017
13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 2:0
13:00 СКА-1946 – Крылья Советов 4:2
10 декабря 2017
13:00 Реактор – Толпар 5:3
13:00 Спутник – Авто 1:5
13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
14 декабря 2017
15:00 Стальные Лисы – Омские Ястребы
16:30 Авто – Ирбис
16:30 Толпар – Ладья
17:00 Сарматы – Белые Медведи
17:00 Мамонты Югры – Реактор
17:00 Тюменский Легион – Спутник
17:00 Чайка – МХК Динамо
18:30 МХК Динамо СПб – Крылья Советов
19:00 СКА-1946 – МХК Спартак
19:00 Атланты – Красная Армия
Полный календарь