Все новости
МХЛ - регулярный чемпионат
МХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 13:00 МСК
Матч окончен
2 : 0
0:0, 2:0, 0:0
Стадион: Крылья Советов (Москва, Россия) , 1 350 зрителей (24 % при вместимости 5 670)
Главный судья: Роман Меньших (Электросталь, Россия)
20'
40'
60'

Крылья Советов — ХК Рига

История личных встреч

Всего игр: 7 (+4=0-3), голов: 15:17
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
ХК Рига
9
9
Игры
7
4
Победы
2
5
Поражения
27
18
Забито
18
22
Пропущено
20
12
Очки
23.38
21.25
Удары в створ

Удаления

05:40
2'
Ральф Вятерс
подножка
14:36
2'
Александр Смирнов
задержка клюшкой
27:31
2'
Антон Трасташенков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
29:31
2'
Михаил Сыроежкин
толчок клюшкой
36:10
2'
Владимир Белоглазов
задержка клюшкой
57:23
2'
57:23
2'
58:49
2+2'
Янис Ворис
грубость
58:49
2'
58:49
2+2'

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
ХК Рига
20  (8-7-5)
(5-10-6)  21
Броски
36  (13-11-12)
(5-10-8)  23
Вбрасывания
10  (0-4-6)
(4-2-8)  14
Штраф
Личные встречи
22 сентября 2017
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Локо 39 97
3 СКА-1946 36 86
6 Алмаз 37 67
11 Чайка 36 43
12 Тайфун 37 41
14 Атланты 34 34
15 ХК Рига 36 31
17 Капитан 36 18
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
4 Авто 34 65
6 Ирбис 38 62
7 Реактор 34 61
8 Толпар 34 55
10 Сарматы 32 40
11 Ладья 34 39
15 Алтай 32 29
16 Спутник 34 21
Подробная таблица
Последние игры
13 декабря 2017
14:00 СКА-Серебряные Львы – Капитан 7:3
12 декабря 2017
20:00 Куньлунь Ред Стар Юниор – Русские Витязи 5:0
18:30 Алмаз – Амурские Тигры 10:1
18:30 СКА-Серебряные Львы – Капитан 1:3
18:00 Локо – Тайфун 3:0
11 декабря 2017
13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 2:0
13:00 СКА-1946 – Крылья Советов 4:2
10 декабря 2017
13:00 Реактор – Толпар 5:3
13:00 Спутник – Авто 1:5
13:00 МХК Динамо СПб – МХК Спартак 4:2
Полный календарь
Ближайшие игры
14 декабря 2017
15:00 Стальные Лисы – Омские Ястребы
16:30 Авто – Ирбис
16:30 Толпар – Ладья
17:00 Сарматы – Белые Медведи
17:00 Мамонты Югры – Реактор
17:00 Тюменский Легион – Спутник
17:00 Чайка – МХК Динамо
18:30 МХК Динамо СПб – Крылья Советов
19:00 СКА-1946 – МХК Спартак
19:00 Атланты – Красная Армия
Полный календарь