Все новости
МХЛ - регулярный чемпионат
МХЛ - регулярный чемпионат
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 сентября 2011 года, понедельник. 18:30 МСК
Чайка (Нижний Новгород)
Чайка
Нижний Новгород
Матч окончен
3 : 2
0:0, 0:0, 3:2
Стадион: имени Виктора Коноваленко (Нижний Новгород, Россия) , 400 зрителей (9 % при вместимости 4 300)
Главный судья: Денис Соловьёв (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Чайка — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МХЛ - регулярный чемпионат: Чайка – Газовик. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 4:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чайка
Газовик
2
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Поражения
8
3
Забито
4
2
Пропущено
6
5
Очки
22.5
30.5
Удары в створ

Удаления

05:32
2'
Кирилл Банников
задержка соперника
08:28
2'
Сергей Гриф
задержка клюшкой
15:15
2'
командный штраф
нарушение численного состава
16:35
2'
26:21
2'
Томас Журавлёв
подножка
31:53
2'
Евгений Белохвостиков
атака игрока, не владеющего шайбой
40:26
2'
Томас Журавлёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:34
2'
Михаил Лемясев
атака игрока, не владеющего шайбой
49:24
2'
56:08
2'
Иван Смольянинов
задержка клюшкой

Вратари

Тайм-ауты

59:23
Газовик

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Чайка
Газовик
20
  23
Броски
10  (4-4-2)
(4-0-6)  10
Штраф
Личные встречи
23 сентября 2011
Турнирная таблица
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 Алмаз 60 128
3 СКА-1946 60 105
4 ХК Рига 60 90
7 Юность 60 68
Центр
Команда Игры Очки
6 ХК МВД 60 82
8 Капитан 60 69
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Барс 60 125
2 Толпар 60 116
3 Локо 60 112
4 Реактор 60 83
5 Чайка 60 82
7 Олимпия 60 53
8 Ладья 60 51
Урал-Сибирь
Команда Игры Очки
5 Газовик 60 88
8 Авто 60 58
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
12 марта 2012
18:30 Чайка – СКА-1946 4:2
10 марта 2012
19:00 ХК Рига – Татранские Волки 4:2
18:00 Юность – Динамо-Шинник 1:2
15:00 Снежные Барсы – Русские Витязи 2:4
15:00 Белые Тигры – Толпар 1:7
15:00 Авто – Мамонты Югры 2:5
15:00 Газовик – Стальные Лисы 2:3
15:00 Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 1:5
14:00 Алмаз – МХК Химик 2:1
14:00 Локо – Чайка 6:1
Полный календарь
Ближайшие игры