Все новости
Начало прямой трансляции
18:00 Мск
МХЛ - регулярный чемпионат
МХЛ - регулярный чемпионат
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 сентября 2012 года, воскресенье. 15:00 МСК
Локо (Ярославль)
Локо
Ярославль
Матч окончен
по буллитам
1 : 2
1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , 3 200 зрителей (35 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
65'

Локо — Динамо-Шинник

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локо
Динамо-Шинник
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ

Удаления

01:52
2'
Роман Манухов
задержка клюшкой
06:26
2'
15:28
2'
Богдан Зозон
подножка
17:54
2'
Глеб Зырянов
подножка
19:11
2'
Тимофей Танкеев
атака игрока, не владеющего шайбой
21:38
2'
Егор Агеенко
подножка
21:45
2'
Глеб Зырянов
удар клюшкой
24:35
2'
Александр Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
27:55
2'
Богдан Зозон
подножка
38:24
2'
43:18
2'
Илья Коренев
атака игрока, не владеющего шайбой
44:50
2'
Павел Коледов
задержка руками
50:04
2'
Борис Новиков
выброс шайбы
52:51
2'
Богдан Зозон
подножка
62:27
2'
Богдан Зозон
подножка

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локо
Динамо-Шинник
20  (4-7-5-4)
(9-3-6-0)  18
Броски
14  (6-4-4-0)
(4-6-4-2)  16
Штраф
Личные встречи
3 сентября 2012
4 марта 2013
5 марта 2013
Турнирная таблица
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Атланты 64 135
3 СКА-1946 64 116
4 Алмаз 64 115
5 ХК МВД 64 113
7 Энергия 64 107
8 ХК Рига 64 104
9 Локо 64 103
15 Капитан 64 77
16 Патриот 64 50
17 Юность 64 49
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
5 Барс 60 114
6 Авто 60 111
7 Толпар 60 101
9 Чайка 60 94
10 Реактор 60 83
15 Кристалл 60 51
16 Октан 60 35
Подробная таблица
Последние игры
10 марта 2013
14:00 Красная Армия – Русские Витязи 1:2
9 марта 2013
15:00 Красная Армия – Русские Витязи 3:2
15:00 Тюменский Легион – Мамонты Югры 3:0
14:00 Сибирские Снайперы – Авто 2:5
13:00 Чайка – Реактор 1:3
12:00 Барс – Октан 3:2 Б
11:00 Кристалл – Стальные Лисы 5:7
11:00 Толпар – Белые Тигры 3:4
10:00 Омские Ястребы – Снежные Барсы 5:4
10:00 Кузнецкие Медведи – Белые Медведи 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры