• Даты проведения:
    04.09.2010—06.03.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
03 декабря 2010, пятница. 20:30 МСК
Юность
Минск, Беларусь
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
2 2
1
1 0
         
Стадион: Минский ледовый Дворец спорта (Минск, Беларусь), 120 зрителей (7 % при вместимости 1 823)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 20:45'
    1:1
    Артём Левша
  • 35:20'
    2:2
    Андрей Пичуха
  • 54:11'
    3:2
    Александр Керч
  • 59:25'
    4:2
    Александр Сёмочкин
0'
20'
40'
60'
  • 16:29'
    0:1
    Роман Любимов
  • 28:08'
    1:2
    Денис Камаев
Юность — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮностьКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минский ледовый Дворец спорта.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 4:6
2010/11 24 ноября МХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность
Красная Армия
29
Игры
30
11
Победы
22
18
Поражения
8
63
Забито
124
77
Пропущено
91
37
Очки
64
24.79
Удары в створ
30.2

Удаления

Михаил Плотников
задержка клюшкой
2'
00:39
Андрей Пичуха
задержка клюшкой
2'
01:10
Михаил Плотников
задержка клюшкой
2'
07:48
Максим Кудряшов
выброс шайбы
2'
07:56
Станислав Лопачук
задержка клюшкой
2'
09:42
Александр Сёмочкин
удар клюшкой
2'
11:51
Михаил Науменков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:27
Леонид Беленький
задержка соперника
2'
28:32
Никита Кучеров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:01
Олег Шипицын
задержка соперника
2'
43:24
Максим Кудряшов
задержка соперника
2'
52:25
Денис Грибко
грубость
2+2+10'
60:00
2+2'
60:00

Вратари

Вратари
Александр Бородуля 00:00-60:00
Вратари
Михаил Сушков 00:00-59:15
Михаил Сушков 59:25-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Юность
Красная Армия
31
Броски
  18
22  (6-0-16)
Штраф
(8-2-8)  18
Личные встречи
24.11.2010 17:00
6 : 4
03.12.2010 20:30
4 : 2
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 МХК Химик 56 107
2 ХК Рига 56 99
3 Локо 56 98
4 Алмаз 56 91
5 СКА-1946 56 83
6 Минские Зубры 56 81
7 Юность 56 68
8 Серебряные Львы 56 34
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Толпар 53 121
2 Барс 53 90
3 Белые Тигры 53 90
4 Реактор 53 89
5 Чайка 53 66
6 Олимпия 53 42
7 Ладья 53 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
06.03.2011  17:00
06.03.2011  17:00
4 : 3
06.03.2011  15:00
06.03.2011  15:00
7 : 2
06.03.2011  14:00
06.03.2011  14:00
4 : 7
06.03.2011  14:00
06.03.2011  14:00
0 : 2
06.03.2011  13:30
06.03.2011  13:30
3 : 4 Б
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
7 : 3
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
4 : 1
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
3 : 2 Б
06.03.2011  11:00
06.03.2011  11:00
2 : 0
06.03.2011  11:00
06.03.2011  11:00
2 : 6
Полный календарь