• Даты проведения:
    04.09.2010—06.03.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
14 января 2011, пятница. 17:00 МСК
Газовик
Тюмень, Россия
Окончен
5 : 7
1 2 3
         
1
3 1
1
2 4
         
Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 700 зрителей (21 % при вместимости 3 390)
Главный судья: Дмитрий Полянчиков (Москва, Россия)
  • 19:53'
    1:1
    Роман Сидоров
  • 22:40'
    2:1
    Алексей Василевский
  • 27:02'
    3:2
    Ильдар Хамидулин
  • 35:02'
    4:3
    Владимир Ионов
  • 47:10'
    5:4
    Владимир Ионов
0'
20'
40'
60'
  • 06:05'
    0:1
    Никита Гусев
  • 23:42'
    2:2
    Денис Камаев
  • 28:54'
    3:3
    Роман Любимов
  • 41:00'
    4:4
    Сергей Барбашев
  • 48:02'
    5:5
    Никита Гусев
  • 57:06'
    5:6
    Александр Торченюк
  • 59:53'
    5:7
    Никита Кучеров
Газовик — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГазовикКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газовик
Красная Армия
33
Игры
36
20
Победы
24
13
Поражения
12
103
Забито
145
78
Пропущено
115
61
Очки
70
27.18
Удары в створ
29.94

Голы

Удаления

Стефан Степанов
задержка клюшкой
2'
03:33
Илья Старков
удар локтем
2'
05:10
Владимир Воробьёв
толчок клюшкой
2'
10:01
Михаил Григоренко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:33
Артём Могила
задержка клюшкой
2'
11:59
Иван Смольянинов
задержка клюшкой
2'
24:19
2'
26:46
Николай Прохоркин
удар клюшкой
2'
39:50
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:51
Михаил Костоломов
удар клюшкой
2'
49:17
Дмитрий Степанов
задержка клюшкой
2'
50:59
Андрей Кондрашев
задержка соперника
2'
55:02

Вратари

Вратари
Кирилл Корнилов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Газовик
Красная Армия
32
Броски
  40
10  (4-2-4)
Штраф
(6-4-4)  14
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 МХК Химик 56 107
2 ХК Рига 56 99
3 Локо 56 98
4 Алмаз 56 91
5 СКА-1946 56 83
6 Минские Зубры 56 81
7 Юность 56 68
8 Серебряные Львы 56 34
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Толпар 53 121
2 Барс 53 90
3 Белые Тигры 53 90
4 Реактор 53 89
5 Чайка 53 66
6 Олимпия 53 42
7 Ладья 53 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
06.03.2011  17:00
06.03.2011  17:00
4 : 3
06.03.2011  15:00
06.03.2011  15:00
7 : 2
06.03.2011  14:00
06.03.2011  14:00
4 : 7
06.03.2011  14:00
06.03.2011  14:00
0 : 2
06.03.2011  13:30
06.03.2011  13:30
3 : 4 Б
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
7 : 3
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
4 : 1
06.03.2011  13:00
06.03.2011  13:00
3 : 2 Б
06.03.2011  11:00
06.03.2011  11:00
2 : 0
06.03.2011  11:00
06.03.2011  11:00
2 : 6
Полный календарь