Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2011—12.03.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    32
19 сентября 2011, понедельник. 19:30 МСК
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
2
1 3
0
0 0
         
Стадион: Бобруйск-Арена (Бобруйск, Беларусь), 3 500 зрителей (49 % при вместимости 7 191)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 05:43'
    1:0
    Максим Парфеевец
  • 07:24'
    2:0
    Иван Дунаев
  • 35:43'
    3:0
    Вячеслав Макрицкий
  • 41:05'
    4:0
    Иван Дунаев
  • 52:53'
    5:0
    Евгений Самохин
  • 58:14'
    6:0
    Егор Агеенко
0'
20'
40'
60'
Динамо-Шинник — Юность

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МХЛ - регулярный чемпионат: Динамо-Шинник – Юность. Начало встречи 19 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Шинник
Юность
4
Игры
4
0
Победы
1
4
Поражения
3
9
Забито
7
17
Пропущено
8
0
Очки
5
27.75
Удары в створ
23.25

Удаления

Максим Крейдиков
задержка клюшкой
2'
06:55
Станислав Лопачук
неправильная атака
2'
10:17
Максим Парфеевец
выброс шайбы
2'
16:11
2'
28:19
Денис Грибко
задержка клюшкой
2'
32:33
Руслан Андрейчиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:43
2+2+10'
39:13
Эдуард Гринь
грубость
2'
39:13
Сергей Стась
грубость
2'
39:13
2'
39:13
Денис Грибко
выброс шайбы
2'
39:43
Фёдор Глушкин
исключительная грубость
MP'
39:55
Сергей Стась
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:46
Борис Новиков
подножка
2'
48:33
Антон Мохорев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:57
5+GM'
57:49
Виталий Кирющенков
неправильная атака
2'
57:49
5+GM'
57:49
Богдан Зозон
грубость
5+GM'
59:59
Артур Абмётка
грубость
5+GM'
59:59

Вратари

Вратари
Денис Ковалёв 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо-Шинник
Юность
30
Броски
  15
64  (2-6-56)
Штраф
(4-47-52)  103
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 Алмаз 60 128
2 МХК Химик 60 114
3 СКА-1946 60 105
4 ХК Рига 60 90
5 Динамо-Шинник 60 85
6 Серебряные Львы 60 81
7 Юность 60 68
8 Татранские Волки 60 56
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Барс 60 125
2 Толпар 60 116
3 Локо 60 112
4 Реактор 60 83
5 Чайка 60 82
6 Белые Тигры 60 65
7 Олимпия 60 53
8 Ладья 60 51
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
12.03.2012  18:30
12.03.2012  18:30
4 : 2
10.03.2012  19:00
10.03.2012  19:00
4 : 2
10.03.2012  18:00
10.03.2012  18:00
1 : 2
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 4
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 7
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 5
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 3
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 5
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
2 : 1
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
6 : 1
Полный календарь