Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2011—12.03.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    32
28 октября 2011, пятница. 19:30 МСК
Окончен
5 : 4
1 2 3
         
1
3 1
2
1 1
         
Стадион: Бобруйск-Арена (Бобруйск, Беларусь), 3 700 зрителей (51 % при вместимости 7 191)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 10:04'
    1:2
    Антон Мохорев
  • 24:18'
    2:2
    Максим Парфеевец
  • 32:40'
    3:2
    Егор Агеенко
  • 39:10'
    4:3
    Алексей Скабелка
  • 59:39'
    5:4
    Максим Парфеевец
0'
20'
40'
60'
  • 03:21'
    0:1
    Карол Чаньи
  • 06:35'
    0:2
    Петр Словак
  • 35:18'
    3:3
    Ярослав Шаршок
  • 52:24'
    4:4
    Иржи Барта
Динамо-Шинник — Татранские Волки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МХЛ - регулярный чемпионат: Динамо-Шинник – Татранские Волки. Начало встречи 28 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 3:7
2011/12 27 октября МХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2011/12 20 октября МХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2011/12 19 октября МХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Шинник
Татранские Волки
21
Игры
20
8
Победы
11
13
Поражения
9
57
Забито
46
60
Пропущено
57
26
Очки
29
32.1
Удары в створ
26.7

Удаления

Сергей Стась
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:30
Мартин Беллуш
задержка клюшкой
2'
08:01
Мартин Беллуш
толчок на борт
2'
13:54
Ондржей Малец
удар локтем
2'
18:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:23
Карол Чаньи
симуляция
2'
31:51
Михаил Бучкин
толчок на борт
2'
34:43
2'
41:04
Мартин Беллуш
удар клюшкой
2'
59:39

Вратари

Вратари
Ян Шелепнёв 00:00-06:35
Денис Ковалёв 06:35-60:00
Вратари
Петр Грушка 00:00-59:39

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Алеш Тоттер

Статистика

Динамо-Шинник
Татранские Волки
37
Броски
  23
4  (2-2-0)
Штраф
(6-4-4)  14
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 Алмаз 60 128
2 МХК Химик 60 114
3 СКА-1946 60 105
4 ХК Рига 60 90
5 Динамо-Шинник 60 85
6 Серебряные Львы 60 81
7 Юность 60 68
8 Татранские Волки 60 56
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Барс 60 125
2 Толпар 60 116
3 Локо 60 112
4 Реактор 60 83
5 Чайка 60 82
6 Белые Тигры 60 65
7 Олимпия 60 53
8 Ладья 60 51
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
12.03.2012  18:30
12.03.2012  18:30
4 : 2
10.03.2012  19:00
10.03.2012  19:00
4 : 2
10.03.2012  18:00
10.03.2012  18:00
1 : 2
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 4
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 7
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 5
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 3
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 5
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
2 : 1
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
6 : 1
Полный календарь