1 2
0
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 437 зрителей (72% при вместимости 10 318)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
Омские Ястребы — Красная Армия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Омские ЯстребыКрасная Армия в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 19 апреля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

грубость
2'
02:07
Максим Кудряшов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:49
Павел Махановский
задержка соперника
2'
15:46
Артём Блажиевский
задержка соперника клюшкой
2'
23:53
2'
31:57
2'
37:25
толчок клюшкой
2'
37:25
2'
56:13
Александр Тимирёв
неправильная атака
2'

2-4-4 10
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! "Омские Ястребы" одержали закономерную победу со счётом 5:2 и вышли вперёд в финальной серии.

60'

Барбашев не очень сильно бросил в ближний нижний угол. Шайба вроде бы летела мимо ворот, но Рейзвих не стал рисковать.

60'

Тимирёв оказался на скамейке штрафников. Минуту остаётся играть.

59'

"Красная Армия" в полном составе.

58'

Мокин здорово обыграл соперника, выбрался на отличную позицию, но его бросок парировал Филоненко. Добить шайбу в цель не удалось.

57'

Кудряшов получил двухминутный штраф.

57'

Завгородний оказался на убойной позиции на пятачке перед воротами гостей, но не попал по шайбе.

56'

После бесхитростного броска Любимова Рейзвих легко поймал шайбу в ловушку.

54'
5:2

ГООООООООООЛ! Пьянов подобрал шайбу в чужой зоне после того, как сняли её с крюка Калашникова, и сильным броском отправил шайбу в ворота.

54'

Пьянов бросал из правого круга вбрасывания, но на месте был Филоненко.

52'

Жарко было у ворот гостей. Кое-как Филоненко с защитниками отвели угрозу.

50'

Бердников получил отличный пас от Пьянова, но с его броском в ближнюю девятку справился Филоненко.

49'

Любимов пытался войти в зону по левому борту, но ещё в начале пути наткнулся на силовой приём Веретенникова.

47'

И ещё один момент. Бердников опасно бросил низом со средней дистанции, но вратарь был на месте.

46'
4:2

ГООООООООООЛ! Предыдущий бросок был слабым, зато сейчас Калашников здорово зарядил от синей линии и всё-таки поразил ворота Филоненко.

46'

Бросок от синей линии не представлял серьёзной угрозы воротам "Красной Армии".

45'

Толчинский поспешил войти в чужую зону по левому краю. Офсайд.

43'

Баскаков прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров этой передачей найти не удалось.

41'

Стартовал третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Команды в полных составах.

39'
3:2

ГООООООООООЛ! Рейзвих был закрыт игрокам и не смог среагировать на дальний бросок Огурцова. Расслабились хозяева.

39'

Кудряшов находился в отличной позиции для броска, но решил сделать передачу на пятачок, а партнёр ей не воспользовался.

38'

Науменков и Пьянов посидят на скамейке штрафников.

38'

А команды будут играть в неравных составах.

38'

Слишком бесхитростно выполнил этот буллит Калашников.

37'

Калашников не сумел реализовать выход 1 на 1, но ему помешал Тимирёв. Буллит!

36'

На льду лежал Рейзвих, но никому из армейцев в этот момент не удалось подобраться к шайбе.

34'

"Ястребы" в полном составе.

33'

Тимирёв выкатился из-за ворот и сильно бросил под перекладину с близкого расстояния. Рейзвих отбил шайбу.

32'

У Науменкова толком не получился бросок от синей линии. Тимирёв не смог подправить шайбу.

32'

Жеребцов наказан за задержку соперника клюшкой.

31'

Махановский выкатился на ударную позицию, но его бросок парировал вратарь. После этого Филоненко немного потерял шайбу из виду, но добивания с пятачка не последовало.

30'
3:1

ГООООООООООЛ! Крамарев поразил ворота "Ястребов" броском с довольно острого угла.

29'

Тимирёв нанёс чуть ли не первый бросок армейцев во втором периоде — мимо.

28'

Продолжают атаковать омичи. Полное преимущество у них во втором периоде.

28'

Завгородний с левого края пытался выполнить передачу в центральную зону, но ему помешал Кудряшов.

27'
3:0

ГООООООООООЛ! Филоненко не справился с мощным щелчком Мокина от синей линии.

27'

Басков пытался добить шайбу в ворота после броска от синей линии, но не попал в цель.

26'

Пьянов делал передачу на пятак, но она не прошла.

25'

Блажиевский отправился отдыхать две минуты.

25'

Филоненко спокойно щитком отбил шайбу после броска от правого борта.

23'

Рассказов получил отличную передачу из-за чужих ворот, но промахнулся по шайбе.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Перерыв.

19'

Торченюк попытался поразить ворота, стоя к ним спиной, но этот трюк не прошёл.

18'

Опасно было у ворот "Ястребов". С первым броском Рейзвих справился, а второй оказался неточным.

16'

Махановский получил двухминутный штраф.

16'

Бердников бросал по воротам. Кто-то из защитников подставил клюшку, и шайба улетела за ворота.

16'
2:0

ГООООООООООЛ! Жеребцов здорово обыграл защитника и с близкого расстояния "прошил" Филоненко.

15'

Ещё один бросок по воротам "Ястребов" — вновь выше.

14'

Фефелов опасно бросал по чужим воротам, но шайба пролетела выше.

12'

Прохоркин на пятачке пытался замкнуть прострел с правого края, но защитник ему помешал это сделать.

11'

Жеребцов набросил шайбу на пятак, а там никого из партнёров не было, и она стала добычей вратаря.

9'

Горшков пытался бросить по воротам сразу после вбрасывания, но не попал по шайбе.

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Пьянов ворвался в чужую зону и здорово отпасовал назад свободному партнёру. Козлову никто не мешал, и он бросил под перекладину. Чуть-чуть не хватило гостям, чтобы отбиться в меньшинстве.

8'

Ткачёв сильно бросил по воротам, но попал в кого-то из соперников.

7'

Опасная контратака армейцев. Прохоркин отправился практически на рандеву с вратарём, но в ближнем бою не смог переиграть Рейзвиха.

7'

Рассказов простреливал на дальнюю штангу, но передача не прошла.

6'

За атаку игрока, не владеющего шайбой, удалён Максим Кудряшов.

6'

Грудаков бросал по воротам с довольно острого угла, но Рейзвих преградил путь шайбе в ворота.

5'

Хозяева в полном составе.

4'

Торченюк пытался подправить шайбу в ворота на пятаке, но не попал в цель.

3'

Турбин отправился на скамейку штрафников.

2'

Опасная ситуация возникла перед воротами "Ястребов". Прохоркин бросил с неудобной руки, потом пытался добить, и тут судьи зафиксировали на нём нарушение правил.

1'

Барбашев и Мокин слегка потолкались возле пятачка ворот хозяев. До серьёзной потасовки дело не дошло.

1'

Бросок из средней зоны по воротам "Красной Армии" был слабеньким, и Филоненко легко зафиксировал шайбу в ловушке.

1'

Поехали! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

В регулярном чемпионате эти команды встретились в Омске 16 февраля, и победу со счётом 5:2 одержали "Ястребы", хотя дважды по ходу матча им приходилось отыгрываться.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого финального матча МХЛ между "Омскими Ястребами" и "Красной Армией". Начало встречи в 16:00 по московскому времени.