0 0
1
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 174 зрителя (57% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 18:22
    0:1
    Арсений Хацей
  • 59:23
    0:2
Красная Армия — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Красная АрмияМХК Спартак в рамках турнира МХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 5-й матч. Начало встречи 25 апреля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:14
Семён Крашенинников
2'
13:59
2'
20:48
2'
26:43
Артём Блажиевский
задержка соперника клюшкой
2'
27:40
Андрей Ермаков
подножка
2'
30:08
Александр Шаров
2'
35:21
удар клюшкой
2'
45:10
Игорь Болдин
2'
48:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-6-6 12
60'

Финальная сирена! "Спартак" в выездном матче одержал победу над "Красной Армией" – 2:0! Успех красно-белым принёс дубль Арсения Хацея, который сначала отличился под занавес первого периода, а на последней минуте встречи снял все вопросы о победителе. Таким образом, коллектив Олега Браташа повёл в серии и теперь находится в шаге от завоевания Кубка Харламова: 3-2. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Олег Браташ, главный тренер "Спартака", даёт время перевести дух своим подопечным и пользуется правом на 30-секундный перерыв.

60'
0:2

ГОООООООЛ! Арсений Хацей посылает шайбу в пустые ворота и, тем самым, ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Александр Самойлов меняется на шестого полевого, ва-банк идут хозяева!

59'

Георгий Маккаев зряче набрасывал шайбу на пятачок, однако даже после серии рикошетов она не попала в створ! Не без везения отбились в данном эпизоде красно-белые.

58'

Отлично держит оборону "Спартак", почти образцово-показательно отрабатывают в защите красно-белые. А вот для "Красной Армии" время тает, словно весенний снег.

57'

Александр Тимирёв стремительно побежал в контратаку, однако ему помешал собственный же партнёр, и нападающий "Красной Армии" потерял клюшку.

56'

Максимально слаженно и организованно стараются действовать подопечные Олега Браташа на последних минутах третьего периода, всё-таки перевес в одну шайбу — это очень хрупко.

54'

"Спартак" играет в полном составе, три раза подряд сумели выстоять красно-белые при игре в меньшинстве!

53'

Артём Блажиевский издали не очень сильно бросал — это семечки для Игоря Шестёркина, который играючи выхватывает шайбу ловушкой. Вновь "Красная Армия" невыразительно проводит большинство.

52'

И третье подряд удаление у "Спартака", Евгений Крутиков отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

51'

"Спартак" вновь играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Игоря Шестёркина в последние сто двадцать секунд.

50'

Здорово обороняются в меньшинстве подопечные Олега Браташа, не позволяя ничего лишнего сопернику. "Армейцы" буквально "связаны по рукам и ногам", поэтому опасных моментов совсем нет.

49'

И примерно спустя минуту следует ещё одно удаление в составе красно-белых. Игорь Болдин получает двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

48'

"Спартак" играет в полном составе.

47'

Кирилл Воробьёв, прикладываясь от синей линии, сломал клюшку пополам. В самый неподходящий момент это случилось, конечно.

46'

Андрей Ермаков во второй раз в сегодняшнем матче отправляется полировать скамеечку для штрафников, на сей раз арбитры зафиксировали удар соперника клюшкой в исполнении защитника "Спартака".

45'

Егор Огиенко решил проверить бдительность голкипера щелчком из нейтральной зоны — Игорь Шестёркин не спит, голкипер "Спартака" спокойно парировал шайбу грудью.

44'

Евгений Крутиков практически с нулевого угла посылал шайбу в направлении ближней девятки, но шайба прошла мимо, да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

43'

Довольно плотной и вязкой получается игра на старте третьего периода, всё-таки обе команды в сегодняшнем матче больше сосредотачивают силы на разрушении атак соперника.

42'

Аркадий Кучерков исполнил мощную прострельную передачу на пятак, однако Вячеслав Ипатов не смог как следует приложиться по шайбе!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Артём Блажиевский от синей линии зряче набрасывал шайбу на пятачок, однако никто из партнёров до неё там не дотягивается, и она становится лёгкой добычей для Игоря Шестёркина.

38'

"Красная Армия" играет в полном составе, вновь большинство оказалось нереализованным.

37'

Иван Силаев и Кирилл Ковалевский в меньшинстве организовали контрвыпад два в два, Силаев из левого круга вбрасывания метил в ближний угол — чуть-чуть меткости и везения не хватило!

36'

Александр Шаров отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

34'

Кирилл Воробьёв в очередной раз удачно сыграл на перехвате, прервав перспективную передачу кого-то из гостей. "Красной Армии" ни в коем случае нельзя пропускать ещё до перерыва, и хозяева это прекрасно осознают.

33'

"Спартак" играет в полном составе, уже больше половины основного времени Игорь Шестёркин остаётся непробиваемым.

32'

"Спартак" пытается контратаковать в меньшинстве, прилично убивая время. Николай Демидов из левого круга вбрасывания прикладывался — Александру Самойлову приходится вступать в игру.

32'

Александр Тимирёв вырулил на более-менее ударную позицию и произвёл мощный бросок метров с семи — Игорь Шестёркин успевает среагировать, начеку голкипер "Спартака"!

31'

Андрей Ермаков удалён на две минуты за подножку, много штрафов набирают команды во втором периоде.

30'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

29'

Артём Прохоров, воспользовавшись небольшим провалом обороны "Спартака", убежал один на один с голкипером, пытался перехитрить Игоря Шестёркина, однако голкипер красно-белых не купился на его трюки и парировал шайбу!

28'

Примерно спустя минуту арбитры уравняли составы. Артём Блажиевский сопровождён на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

27'

Голкипер "Спартака" Игорь Шестёркин получает двухминутный штраф за подножку, штраф поехал отбывать Алексей Ткачук.

26'

"Армейцы" устроили массированный навал на ворота соперника и пропихнули шайбу за ленточку, однако арбитр мгновением ранее зафиксировал сдвиг ворот, поэтому ни о каком голе и речи не идёт.

25'

Иван Силаев пробрался на ударную позицию неподалеку от ворот соперника, однако в борьбе на пятачке Игорь Шестёркин сдвинул ворота, и игра остановлена.

23'

"Спартак" играет в полном составе, выстояли подопечные Олега Браташа вчетвером против пятерых противников.

22'

Александр Тимирёв исполнил резкую прострельную передачу к дальней штанге, однако его тёзка Шаров не сумел попасть по шайбе! Перспективный момент упустили "армейцы".

21'

Евгений Крутиков схлопотал малый штраф за грубость.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
0:1

ГОООООООЛ! "Спартак" во второй половине периода перехватил инициативу, что вполне логично вылилось в заброшенную шайбу! Арсений Хацей роскошнейшим броском со среднего расстояния отправил шайбу под перекладину, застав врасплох оборону "Красной Армии"!

17'

Андрей Кузьменко долго возился с шайбой за воротами, однако выполнить точную передачу на пятачок красно-белых ему так и не удалось.

16'

"Красная Армия" играет в полном составе, вновь хозяева удалось сохранить свои ворота "на замке" при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

15'

С переменным успехом "Спартак" действует при реализации лишнего, Андрей Ермаков от синей линии бросал — Александр Самойлов в полном порядке!

14'

Семён Крашенинников отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

13'

Александр Тимирёв, благодаря своим ловким рукам, оставил не у дел троих соперников, однако пространства для акцентированного броска ему уже не хватило, и угроза сошла на нет.

12'

"Спартак" в последних сменах явно перехватил инициативу, хотя встречу поактивнее на правах хозяев начинали "армейцы". Подопечные Олега Браташа с особым усердием терзают оборону противника.

11'

Всеволод Сорокин от синей линии плотненько приложился — Александр Самойлов из-за некоторых помех на пятачке не без труда справляется с угрозой.

10'

"Спартак" организовал контрвыпад два в одного, однако Кирилл Воробьёв в падении успевает прервать передачу вражеского нападающего, и атака красно-белых сорвана!

9'

Илья Павлюков, резко выкатившись из-за ворот, исполнил передачу поперёк вражеского пятачка, однако никто из партнёров не дотягивается до шайбы, все наглухо перекрыты.

8'

Вячеслав Ипатов с кистей из левого круга вбрасывания прикладывался — Артём Блажиевский самоотверженно бросается под шайбу и нейтрализует угрозу!

7'

Егор Огиенко от синей линии без лишних раздумий зарядил свою пушку — Игорь Шестёркин щитками парирует шайбу в сторону, защитники "Спартака" подчищают пятачок.

6'

"Красная Армия" играет в полном составе, удалось хозяевам сохранить свои ворота в неприкосновенности.

5'

Андрей Светлаков в меньшинстве возглавил контратаку "Красной Армии", сблизился с голкипером и с небольшого расстояния бросал в направлении правой девятки — голкипер выручает!

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Егор Огиенко наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

"Красная Армия" на старте игры больше времени проводит в атаке, Иван Каштанов бросал из-под защитника со среднего расстояния — шайба пролетает неподалеку от дальней стойки!

2'

Довольно спокойно команды начинают встречу, не спеша выкладывать на стол все свои козыри. Сегодняшний матч во многом будет определяющим: победитель окажется в одном шаге от Кубка Харламова!

1'

Матч начался! В воротах "Красной Армии" играет Александр Самойлов, на последнем рубеже у "Спартака" — Игорь Шестёркин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф МХЛ за Кубок Харламова: "Красная Армия" — МХК "Спартак". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.