0 1
0
0 3

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
    Дэн Бойл
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Ванкувер Кэнакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксВанкувер Кэнакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 21 мая 2011 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

6-6-20 32
60'

Продержались "Акулы" до победного конца, и это при том, что преимущество хозяев на протяжении всего матча было весьма комфортным. Удаления едва не сослужили с "Шаркс" злую шутку, однако все закончилось для калифорнийцев благополучно. Таким образом, счет в серии становится 2-1 в пользу "Кэнакс". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин, удачи вам и до встречи!

60'

Закончен матч, победа "Сан-Хосе"!

60'

Тодд Маклеллан берет тайм-аут

60'

10 секунд до конца, проброс делают "Акулы" и вбрасывание в зоне Ниеми

60'

Снова "Кэнакс" без вратаря, но осталось лишь полминуты

60'

Луонго вернулся

60'

Клоу убегал в среднюю зону бросать по пустым воротам, Биекса его цеплял

60'

Финальный штурм "Кэнакс", максимальные обороты

59'

Вшестером "Ванкувер", пустые ворота

58'

Митчелл упал в центре площадки после контакта с игроком "Ванкувера", трибуны гудят, но удаления нет

58'

У "Кэнакс" осталось в строю лишь 4 защитника. Роум выбыл после столкновения с Макгинном, а Эдлер не играет после первого периода

58'

Три минуты до конца, "Ванкувер" постоянно в зоне соперника

57'

Был небольшой рикошет от Яна Уайта, но это ситуации не меняет. Вот так дорого обошлось "Сан-Хосе" удаление Макгинна — дважды "Акулы" пропустили за пять минут игры в меньшинстве. Наверное, Маклеллану стоило оставить в составе Бена Игера :)

57'
4:3

Гол! Биекса забивает прямым дальним броском!

56'

Митчелл буквально опрокинул соперника на пятачке, но еще одного удаления арбитры не выписали

55'

Биекса делал передачу в крюк партнеру на пятачке, но случился рикошет, и Ниеми с большим трудом остановил шайбу ногой

54'

Еще больше двух минут большинства у "Кэнакс". Есть шансы спасти матч

54'
4:2

Гол! Хэмьюс! Бросок в касание после поперечного паса Хенрика Седина!

53'

Штраф Макгинна на скамейке отбывает Дежарден

53'

Кутюр, кстати, вернулся на скамейку "Сан-Хосе" после того столкновения с одноклубником

52'

Пятиминутное большинство у "Ванкувера"

52'

Большой штраф за толчок на борт и удаление до конца матча

52'

Макгинн ушел в раздевалку, а у Роума, похоже, сотрясение. Не видел защитник "Ванкувера" соперника, а хиты со спины нынче наказываются строго

52'

Макгинн очень жестко припечатал к борту Роума, тот лежит на льду

51'

Даниэль мог убежать на свидание с Ниеми, но защитник в последний момент его остановил

51'

Без последствий на этот раз прошло меньшинство для "Кэнакс"

50'

Сетогучи финтил, выруливая на пятачок, но через мгновение ворота оказались сдвинуты

50'

Зеркальное отражение ситуации, которая была во второй игре. Тогда "сидели" игроки "Сан-Хосе", а "Ванкувер" этим пользовался, сейчас наоборот

49'

Снова хозяева в большинстве

49'

Сало делал богатырский замах, но Уайт героически принял выстрел на себя

48'

Еще 26 секунд большинства у "Сан-Хосе". Очень большую цену "Ванкувер" сегодня заплатил за удаления

47'

"Растащили", что называется, игроки "Сан-Хосе" соперника

47'
4:1

Гол! Дальний выстрел Бойла в касание всё же достиг цели!

47'

Бойл бросал издали, подставлена клюшка, и шайба улетает в заградительную сетку

46'

Полторы минуты 5 на 3 для "Шаркс"

46'

Барроуз зачем-то "уронил" Ниеми, когда тот пытался отдать пас у своих ворот. Втроем остается "Ванкувер"

46'

Кеслер поставил явную подножку Хитли

44'

В позиционном нападении "Ванкувер", но бросков пока нет

43'

Кутюр и Клоу столкнулись за воротами Луонго, как бы травмы у Кутюра не приключилось

42'

Биекса промчался по правому флангу, создал напряженность у ворот Ниеми. Бойл не разобрался в ситуации, и пытался очистить пятачок прямо через центр, этой ошибкой воспользовался Барроуз. Посмотрим, что сейчас сможет предпринять "Ванкувер" по спасению этого матча

42'
3:1

Гол! Бойл неудачно откинул шайбу с пятачка, и Барроуз мощным броском со средней дистанции вогнал шайбу в сетку!

41'

Хитли и Кутюр вышли два в один, Кутюр бросал сам — прямо во вратаря

41'

Стартовал третий период

40'

Броски второго периода: 14 — 13 в пользу "Сан-Хосе". Прекрасный шанс был у "Ванкувера" благодаря удалениям хозяев, но "Кэнакс" сегодня явно не в своей тарелке, да и Ниеми хорош

40'

Закончен второй период

40'

Клоу бросал издали, Луонго тянулся к шайбе ловушкой, но Хитли сыграл агрессивно, и вратарь шайбу выронил

40'

1:56 в общей сложности "Ванкувер" играл впятером против троих, и забить не удалось

39'

"Сан-Хосе" в полном составе, и тут же острая атака два в один в исполнении "Акул"

38'

Павелски пытался руками выбросить шайбу из зоны — не получилось

38'

Всё тащит Ниеми! Барроуз пытался сыграть на добивании, но Мюррей из него едва котлету не сделал

37'

Снова втроем "Сан-Хосе", уже почти 2 минуты "Ванкувер" бьется в защитную стену хозяев

37'

"Акулы" решили потренировать меньшинство

37'

Марло! Убежал в острую контратаку при игре 3 на 5!

37'

Сало трижды мощно щелкал от синей — всё без толку, вратарь у "Шаркс" сегодня пропускать не намерен, да и защита бдит

36'

Виньо взял тайм-аут

36'

Ниеми откровенно спасает! Барроуз воевал на пятачке, пытался затолкать шайбу, но финский страж ворот сумел отразить его бросок с неудобной руки

36'

Втроем остаются хозяева. Почти полторы минуты есть у "Ванкувера" на игру 5 на 3

35'

У "Ванкувера" уже давно не выходит на лед Кристиан Эрхофф — травма "верхней части тела". Всего 7 смен провел защитник

35'

Задержка клюшки соперника

34'

Болдук промчался по правому флангу и резко бросил, Ниеми отразил клюшкой

33'

Сетогучи! Торнтон снова "настроил" партнера на бросок в касание, Луонго на месте

32'

Минуту провели игроки "Сан-Хосе" в зоне соперника, но пока что всё вокруг да около

31'

Биекса снова удален. Виньо очень недоволен дисциплиной

31'

Рэймонд прошел по флангу и отдал назад под бросок Кеслеру. Тот очень хлестко щелкнул, Ниеми отбил не слишком удачно, однако добить никто из игроков "Кэнакс" не смог

31'

В полном составе "Акулы"

30'

Даниэль смело пошел на ближнюю штангу, но уперся во вратаря — бросить опасно не было пространства

30'

Наращивает обороты "Ванкувер", у которого минутное большинство

29'

Хиггинс отбросил шайбу на середину зоны на Биексу, тот бросал в касание — Ниеми спасает своих!

28'

Павелски удален за атаку игрока, не владеющего шайбой. Поиграем в формате 4 на 4

28'

Сетогучи бросал в касание из правого круга — Луонго отражает

27'

В большинстве хозяева — Биекса удален за зацеп

27'

Дежарден каким-то чудом не забил! Они в Макгинном вышли вдвоем на ворота Луонго, передачу поперек зоны можно было назвать идеальной, но Дежарден умудрился попасть во вратаря

26'

Лапьер и Роум убежали в контратаку! защитник "Кэнакс" только-только вышел со скамейки штрафников, и отдал поперечный пас на партнера, но Лапьер смог бросить только с неудобной руки, Ниеми эту шайбу без проблем поймал

25'

Бойл! Не смог попасть по шайбе, находясь прямо перед воротами!

24'

Роум "уронил" Макгинна

23'

Снова тройка Марло — Торнтон — Сетогучи наводит шороху! Торнтон просто как паук, плетет свою паутину вокруг ворот Луонго

22'

Даниэль Седин сломал клюшку в своей зоне, Торнтон быстро организовал ответную атаку, но все закончилось лишь броском Бойла издали

21'

На старте второй период

20'

Броски первого периода: 16 — 6 в пользу "Сан-Хосе". Начало для "Ванкувера" было абсолютно обескураживающим, но последние минуты показали, что пациент все же жив. Ну а "Акулы" были очень эффективны в плане реализации созданных моментов и добились весьма комфортного преимущества

20'

Закончен первый период

20'

Ниеми выручает после броска Рэймонда!

20'

Последние две минуты периода "Кэнакс" стал приходить в себя

19'

"Ванкувер" взвинчивает обороты, но бросать не дают. Хансен поучаствовал в заварушке на пятачке, с него сбили шлем. Дважды Хансен пытался добить с пятачка — поэтому такая реакция

18'

Эдлер ошибся на чужой синей линии, пытался отдать пас, когда соперник был уже прямо перед ним. Шайба угодила в ногу игроку "Сан-Хосе", и быстроногий Марло убежал на свидание с Луонго. Дубль на счету форварда "Шаркс"

18'
3:0

Гол! Выход один в ноль Марло — и 3:0!

17'

Торнтон кружил слева от ворот Луонго, ждал, пока откроется Марло — неудачно

16'

Биекса заряжал издали, тут же Кеслер подхватывает позиционную атаку. "Ванкувер" пытается хоть что-то создать

16'

Четвертое звено "Акул" неплохо атаковало, Луонго в постоянном напряжении весь период

15'

По броскам ситуация очень впечатляющая: 15 — 1 в пользу "Акул"

14'

Сетогучи! Добрался до пятачка, уже скользя на коленях, опасного броска из такой позиции было трудно нанести, но форвард "Шаркс" очень старался

13'

Хитли выходил по левому флангу, но бросать пришлось с острого угла

12'

Бойл издали щелкал, и Луонго, такое впечатление, ни одного броска сегодня намертво не поймал — снова со второй попытки, но на этот раз отбил не перед собой, а в сторону

12'

8 бросков в большинстве нанес "Сан-Хосе", но оно, к счастью для болельщиков "Кэнакс", уже завершилось

11'

Павелски бросал с дальнего пятачка, снова Луонго допускает отскок и Торнтон пытался добить в пустой угол, но защитник каким-то образом смог помешать

10'

Очень удачное начало для "Акул". "Ванкувер" не может выбросить шайбу из зоны

9'

А большинство у "Сан-Хосе" не кончилось, так как Клоу успел забить до того, как истекли первые 2 минуты штрафа у Эрхоффа

9'
2:0

Гол! Бросок Бойла от синей, Луонго отбил перед собой, и Клоу набирает свое первое очко в серии!

8'

Сетогучи в касание делал быстрый бросок с дальнего пятачка, Луонго отражает. Это большинство "Акулы" намного опаснее проводят, хотя и не забили пока

7'

Эрхоффу дали 4 минуты за то, что угодил клюшкой в лицо Тори Митчеллу

7'

"Сан-Хосе", кстати, забивает первым в каждом из трех матчей серии

6'

Марло снова бросал, из правого круга вбрасывания делал резкий кистевой. Луонго на месте

5'

Большинство у "Шаркс" было так себе, бросков совсем не было, опасности тоже. А вот момент получилось создать, и сразу же забили

4'
1:0

Гол! Торнтон из-за ворот гостей отдал короткий пас на пятачок, и Марло в касание замкнул!

4'

Хитли бросал мощно со средней дистанции, но попал в дежурившего на пятачке Райана Клоу

3'

Бойл пытался щелкнуть от синей, но его попытку заблокировали

3'

В большинстве "Сан-Хосе"

3'

И будет удаление, отложенный штраф у "Ванкувера"

2'

Лапьер опрокинул Уайта за воротами Ниеми

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за гостями

0'

В воротах, соответственно, Антти Ниеми и Роберто Луонго, хотя здесь изменений никаких и не предвиделось

0'

Ан нет, не всё так просто в "акульем" королевстве :) Игер не появится, его заменил Райан Макгинн. Кроме него, не сыграет и Бен Феррьеро, а вместо него в четвертое звено откомандирован ветеран Джамал Майерс. У "Ванкувера" вместо Ходжсона и Тамбеллини играют Болдук и Гласс.

0'

У "Ванкувера" сегодня в четвертом звене появится Александр Болдук, который заменит Коди Ходжсона. У "Сан-Хосе" изменений не анонсировано, а значит главный скандалист предыдущей игры Бен Игер выйдет на лёд

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на трансляцию третьего матча финала Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли-2011 между "Сан-Хосе Шаркс" и "Ванкувер Кэнакс". Счёт в серии 2-0 в пользу "Ванкувера", и если в первом матче парням из Британской Колумбии победа далась с большим трудом (3:2), то во второй игре "Акулы" были просто разгромлены (7:3). Теперь серия переехала в Калифорнию, где "Сан-Хосе" планирует дать настоящий бой. До начала матча около получаса