1 0
1
1 2

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 890 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
  • 04:17
    1:0
    Александр Барроуз
  • 39:52
    2:2
    Александер Эдлер
0'
20'
40'
60'
Ванкувер Кэнакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 12 апреля 2012 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

4-2-4 10
60'

Ну что же, "Ванкувер" подвела игровая дисциплина — слишком много удалений, и небрежность в завершающие моменты атак. "Лос-Анджелес" терпеливо дождался своего часа, и предоставленных шансов не упустил, выиграв первый матч в серии. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'
2:4

ГОООООЛ! Браун забивает в пустые ворота! Барроуз не попал по шайбе, и подарил её сопернику, который не промахнулся.

60'

Ричардс сначала приложил Барроуза силовым приёмом в игре, а затем толкнул уже после свистка, но обошлось и без удаления, и без заварушки.

60'

Убежал Луонго, пустые ворота у "Ванкувера"!

59'

Ален Виньо взял 30 секунд.

59'

Ричардс прессингует, и не даёт Биексе начать атаку из-за своих ворот.

59'

Бут с острого угла набрасывал к воротам, шайбу без проблем забрал Куик.

58'

Две минуты с копейками остаётся у "Ванкувера", чтобы попытаться сравнять счёт. Не хватает резкости сегодня игрокам "Кэнакс".

57'
2:3

ГООООООООЛ! Эдлер ошибся при выходе из своей зоны, Ричардс бросил по воротам, и попал… в конёк Картеру! Но шайба отскочила прямо на крюк Пеннеру, который без проблем поразил пустой угол ворот.

56'

В полном составе "Короли".

55'

Хэмьюс бросал мощно от синей, несколько добиваний, но Куик держится.

54'

Нолан не по правилам отобрал шайбу у Лапьера. Большинство для "Ванкувера".

53'

Хансен с Малхотрой вышли два в один, но датчанин предпочёл не отдавать пас, а бросил сам — выше ворот.

52'

Малхотра бросал из правого круга, Кассиан "экранировал" перед самым Куиком, но тот как-то сумел всё правильно рассмотреть и среагировать.

51'

Браун и Столл на пятачке боролись, и шайба неожиданно вылетела из скопления игроков в направлении дальнего угла "Кэнакс"! Луонго тут же грамотно сориентировался и накрыл.

50'

Бут неожиданно выбрался с шайбой из-за чужих ворот, однако бросок пришёлся прямо в голкипера.

49'

Копитар неудачно попытался обыграть один в один на правом фланге. Барроуз выживает всё на своём пути — целая серия силовых приёмов.

47'

Хансен долго возил шайбу за чужими воротами, но адресата для передачи так и не выбрал.

45'

Ричардс пытался в меньшинстве убежать, но за ним сразу двое ванкуверцев присматривали.

44'

Выбрасывают шайбу гости из своей зоны, "Ванкувер" пока что ничего не может предпринять.

43'

Большинство для "Кэнакс".

43'

Барроуз и Седин не сумели вдвоём переиграть Куика! Хенрик так вообще бросал в пустой угол — так казалось, но вратарь у "Кингз" просто на высоте, да и защитник помешал в последний момент.

42'

Полльсон и Хиггинс воевали на пятачке гостей, но шайба досталась Куику.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'
2:2

ГОООООООЛ! Эдлер набрасывал от синей, а Рэймонд на лету подправля шайбу, но в итоге её не коснулся. Был заметный рикошет от клюшки Брауна, и это помешало голкиперу.

40'

Седин направлял шайбу на пятачок — там было скопление, но удачного рикошета не случилось.

39'

Хиггинс по дуге объезжал защитные ряды гостей, но бросать всё равно пришлось от борта — неопасно.

38'

Бут бросал с острого угла, метил под ловушку Куику, но того так просто не пробить.

37'
1:2

ГОООООООЛ! Митчелл хорошо бросил от синей, а Столл закрыл обзор вратарю!

36'

Ричардс! Как не забил?! Просто непостижимо: Копитар, делая передачу от борта буквально вложил ему шайбу в крюк. Но Ричардс, находясь в сантиметрах от ворот, сумел угодить во вратаря!

35'

Кеслер мощно приложил Брауна к стеклу — публика просто в восторге.

35'

Две минуты из пяти "Короли" в бльшинстве уже отыграли, пока что ничего опасного.

34'

Митчелл ошибся на чужой синей! Хансен с Малхотрой тут же убежали в меньшинстве, но бросить всё-таки не удалось.

33'

Даути хитро набрасывал от синей, но шайба без приключений добралась до щитков Луонго.

33'

Битцу дали пятиминутный штраф и удаление до конца игры за толчок соперника на борт.

33'

А вот и первый "замес". Роум с Мартинесом пытаются выяснить отношения.

32'

24 — 11 преимущество "Лос-Анджелеса" по броскам. Но это во многом за счет большего количества игры в большинстве.

32'

Фрэйзер с кистей набрасывал на пятачок — подставлена клюшка, и шайба улетела выше.

30'

Льюис как лев боролся на пятачке, но "Ванкувер" отбивается.

29'

Брауну не удалось отправить шайбу в ворота, хотя он всё сделал, чтобы забить! Обыграл защитника, оказался с глазу на глаз с Луонго, но в последний момент шайба сошла с крюка…

27'

Лапьер удалён у "Ванкувера".

27'

Сумасшедшие скорости на льду! Проход Уильямса за ворота и последующий вираж был невероятно опасен, но к голу не привёл.

25'

Рэймонд бросал с дальнего пятачка — Куик отбивает перед собой, но добавить некому.

25'

Испорчено большинство для "Лос-Анджелеса", четыре на четыре играют команды.

24'

Кассиан толкнул на борт Грина, большинство для "Кингз".

23'

Дальний выстрел Грина — Луонго на месте. Очень активно начал "Ванкувер" второй период.

22'

Кеслер что творит! Объехал ворота "Кингз", пытался завести в противоположный угол — там Куик. Тут же два раза Кеслер добивал, и всё равно не смог переиграть вратаря.

22'

Барроуз! Воевал на пятачке, но проиграл сражение Куику — бросок на вытянутых руках пришлось делать, и шайба угодила в щиток.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что у нас ничья 1:1. Перерыв.

20'

Впятером "Ванкувер", вновь отбились хозяева.

20'

Войнов бросил в лицевой борт, Копитар был первым на отскоке, но не сумел попасть в угол ворот!

19'

Браун! Из-за ворот пасовал на пятачок, но никто к передаче не успел.

18'

Сало заработал меньшинство для своих. Слишком активно придерживал клюшкой Уильямса.

17'

Хансен попадает в штангу! Перехватил сам в чужой зоне, бросал кистевым в ближний угол, и бросок пришёлся в каркас ворот. Отменный шанс был.

17'

Успешно отбились ванкуверцы, в полном составе хозяева.

16'

Копитар с Даути долго пасовались на синей, но бросить никто так и не решился. Вчетвером "Ванкувер".

15'

И снова три на пять, снова выброс шайбы! На этот раз пятьдесят секунд двойное большинство у гостей.

14'
1:1

ГООООООЛ! Отменный розыгрыш, вывели Ричардса на чистый лёд, и тот без проблем переиграл голкипера!

14'

Больше минуты "Короли" будут впятером против троих.

14'

Выброс шайбы — и "Ванкувер" втроём!

14'

Луонго! Из девятки вытащил кистевой бросок Уильямса из правого круга. Правда, ему никто не заслонял обзор.

13'

Кеслер обдал снежком Куика, за что получил две минуты.

13'

Бут отличный проход совершил, по диагонали пересёк зону "Кингз", обыграл Даути на последнем этапе, но бросать пришлось с острого угла.

13'

Нолан сделал неплохой перехват в средней зоне, выходил на ударную, но оказалось, что партнёр не успел вовремя выйти из зоны "Ванкувера" — офсайд.

12'

В полном составе "Лос-Анджелес".

11'

Ещё один дальний выстрел, на этот раз Хэмьюс отметился, но Куик был открыт, и без проблем поймал шайбу.

11'

Мощнейший выстрел Сало от синей линии Картер мужественно сблокировал.

10'

Пеннер заплёл ноги Седину. Снова большинство у "Кэнакс".

10'

Тройка Уильямс — Копитар — Браун просто здорово смотрится. Придавила хозяев в их зоне.

9'

Скудери бросал от синей, шайба срикошетила по пути, и снова Луонго приходится трудиться. Шайба даже штангу "облизала".

8'

Картер бросал с кистей! Хлёсткий бросок с хода получился, Луонго не без труда шайбу остановил.

8'

Уильямс продрался справа, и неплохой пас отдавал на Копитара, который на высокой скорости накатывал по центру, но бросить всё равно не удалось.

7'

Даути неплохой диагональю запустил по левому борту Льюиса, но "Ванкувер" очень внимательно играет в своей зоне.

6'

Ну что же, это можно назвать быстрым голом, и теперь "Лос-Анджелесу" будет ещё труднее.

5'
1:0

ГОООООООЛ! Барроуз дважды бросал с дальнего пятачка, и второй бросок с разворота достиг цели! Кеслер очень хорошо помог, проехал по пятачку, и даже чуть-чуть ногу Куика зацепил — это помешало вратарю отразить шайбу.

4'

Биекса бросал от синей, тут же неплохая борьба за подбор, но в итоге "Кэнакс" вновь нужно бежать за выброшенной шайбой.

3'

А вот и первое удаление. В большинстве будет "Ванкувер".

2'

И ещё одно спасение вратаря хозяев — Браун бросал с близкой дистанции. Размялся Роберто, а "Короли" обозначили свою активность.

1'

И первый сэйв Луонго: Скудери мощно бросал в касание от левого борта, голкипер отбил клюшкой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня сюрпризов не принесла: Роберто Луонго против Джонатана Куика.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

В составе "Ванкувера", анонсированном официальным сайтом "Кэнакс", не значится Даниэля Седина — восстановиться к первой игре он не успел.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на кубковое безумие, или, как говорит в Северной Америке, Cup Crazy — в Национальной хоккейной лиге начался розыгрыш Кубка Стэнли. Победитель регулярного чемпионата "Ванкувер" начинает свой путь в серии против "Лос-Анджелеса", и эта серия будет представлять немалый интерес. Смогут ли "Короли" выстоять против мощного нападения соперника, насколько будет хорош Джонатан Куик, выздоровеет ли Даниэль Седин, и не стушуется ли в своей первой в карьере кубковой серии Вячеслав Войнов — вот основные ключевые точки этого противостояния. Начало первой встречи в 6.30 по Москве, для вас будет работать Леонид Михайлов. Не пропустите!