1 1
1
1 2

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 890 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 20:17
    1:1
    Янник Хансен
  • 56:22
    2:4
    Самуэль Польссон
0'
20'
40'
60'
Ванкувер Кэнакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

4-4-6 14
60'

Все, матч окончен! "Лос-Анджелес" одержал победу и во втором выездном матче со счетом 4:2! 3 звезды матча — Браун (2+1), Кеслер (0+0) и Куик (46 сейвов). Что касается наших игроков, то Андрей Локтионов провел на льду лишь 5 минут, и отметился одним неточным броском. А Вячеслав Войнов сыграл 18:57 — очков не набрал, зато отметился одним силовым приемом, двумя блокированными бросками, и заработал "+1" по показателю полезности. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Расположились в чужой зоне "Кэнакс", но не удается им бросить по воротам Куика — все перекрыто.

60'

Сало мощно бросил с разворота — шайба заметалась на пятаке, но добить было некому. Удалось выбросить шайбу "королям" из своей зоны.

59'

Скудери нарушает правила против Барроуза, в большинстве будут играть хозяева.

59'

Две минуты есть у "Кэнакс" на спасение, ушел с ворот Луонго!

58'

Хоккеисты "Лос-Анджелеса" не дают своему сопернику спокойно войти в зону.

57'
2:4

ГООООООООООООООООЛ! Серия рикошетов на пятаке, но Польссону удалось нанести результативный бросок с "лопаты".

55'
1:4

ГООООООООООООООООЛ! Льюис выбрался из-за ворот, и завез шайбу за ленточку! Люонго уже лежал на льду, и не смог ничем помочь своей команде.

55'

В полном составе "Ванкувер".

54'

Мартинез зарядил от синей линии — рядом со штангой!

53'

Аналогичное удаление получает Браун. Тем не менее, в большинстве будут действовать "Кингз" в течении двух минут.

53'

Даути получает малый штраф за грубость.

53'

Барроуз получает две минуты за неспортивное поведение.

53'

Седин влетел в ворота "Кингз", и после этого произошла небольшая драка между хоккеистами. Хансен получил удаление до конца игры.

53'

Седин прошел по правому флангу, с кистей бросил в дальний угол — Куик без труда справился.

53'

53'

Мартинез от синей линии — на месте Луонго!

52'

Пока довольно успешно обороняется "Ванкувер", не удается "Лос-Анджелесу" встать в чужой зоне.

51'

И еще одно удаление сейчас будет у "Кэнакс" — Кеслер сфолил на Ричардсе.

50'

После броска Эдлера от синей линии, шайба от борта отскочила прямо на клюшку Рэймонда, но тот не попал в створ ворот!

49'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Уильямс из-за ворот отдал на пятак, и Столлу с близкого расстояния удалось протолкнуть шайбу в ворота!

48'

Барроуз с Кеслером ответили острой контратакой.

47'

Баллард нарушил правила на Ричардсе, большинство будет у "Кингз".

45'

Отличное спасение от Луонго! Уильямс замыкал передачу на дальней штанге!

44'

Биекса под углом выкатывался на ворота Куика, но голкипер гостей клюшкой выбил шайбу у защитника "Кэнакс".

43'

Рэймонд перехватил передачу Даути, но бросок у Мэйсона не получился.

42'

Какой момент упускает "Лос-Анджелес"! Уильямс продрался по правому флангу, отдал в центр на неприкрытого Брауна. Дастин с кистей бросил под перекладину, но Луонго выручил!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Кингз" — 2:1!

40'

Интересное решение от Виньо: 5 секунд до перерыва, и он решил снять Луонго, и выпустил на лед шесть полевых игроков. Но ничего из этой затеи не вышло — Столл спокойно выиграл вбрасывание в своей зоне.

40'

Кеслер! Бросок с кистей в ближний угол — вновь Куик сыграл выше всяких похвал! Очень жарко перед воротами "Лос-Анджелеса"!

38'

Седин поборолся у борта, сделал передачу на ход Барроузу, тот с кистей бросил под перекладину, но Куик выручил!

37 '

Уильямс выбрался из угла площадки, отдал на синюю линию Мартинезу. Бросок от синей линии — Луонго намертво забирает шайбу!

37'

По броскам во втором периоде впереди "Кэнакс" — 8:3.

36'

Кассиан вылез из-за ворот, с бэкхенда атаковал ближний угол — на месте Куик!

35'

Опасными контрвыпадами отвечает "Лос-Анджелес". Танев остановил проход Нолана, и не дал состоятся выходу один на один.

34'

В полном составе "Кингз".

33'

Ничего не получается создать "Ванкуверу" в большинстве, довольно уверенно отбиваются "короли".

32'

Эдлер набросил от синей линии — Куик спокойно забрал шайбу в ловушку.

32'

Уильямс за подножку получает две минуты.

30'

Седин из-за ворот отдал на пятак, но Хансену не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

29'

Локтионов! Находясь в двух метрах от ворот, Андрей послал шайбу намного выше ворот!

27'

26'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Второй гол в меньшинстве забивает Браун! Невероятно! Капитан "Кингз" сумел спокойно убежать от Кеслера, и переиграл Луонго в ближнем бою!

25'

Митчелл нарушает правила, большинство у "Ванкувера".

24'

Браун едва не убежал один на один с Луонго, но Эдлер в падении успел выбить шайбу у него с крюка.

22'

Грин принимает на себя мощный щелчок Сало от синей линии.

21'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Уже на 17-й секунде второй периода сравнивают счет "Кэнакс"! Эдлер набросил от синей линии, и Хансен на пятаке грамотно подставил клюшку — не успел среагировать Куик!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'
0:1

ГООООООООООООООООЛ!"В меньшинстве забивают "короли"! Копитар обокрал Бута, сместился в центр, изящно обыграв защитника, но Луонго выручил в ближнем бою. Однако, шайба отскочила к Брауну, и тот мощным броском вогнал шайбу под перекладину!

19'

Ничего пока не получается создать "Ванкверу", Скудери спокойно выбрасывает шайбу из своей зоны.

18'

Митчелл в борьбе у борта нарушил правила против Бута, большинство получают "Кэнакс".

17'

Равенство по игре, ничейный счет и по броскам — 9:9.

16'

Грин набросил от синей линии — рикошет на пятаке, но Луонго успел клюшкой выбить шайбу.

15'

В полном составе "Лос-Анджелес".

14'

Картер едва не убежал в меньшинстве на свидание с Луонго, но голкипер "Ванкувера" вовремя вышел из ворот.

13'

Удаление у "Кингз".

12'

Рэймонд с кистей бросил из-под защитника в ближний угол — с трудом успел среагировать Куик! А на добивании никого не оказалось.

11'

Тем не менее, удалось отбиться "Ванкуверу", появляется на льду Биекса.

10'

Здорово "Кингс" действуют в большинстве — Луонго приходится раз за разом спасать свою команду!

9'

Биекса отправляется на скамейку штрафников.

9'

Опасная контратака "Лос-Анджелеса"! Копитар дважды бросал с ближней дистанции, но Луонго выручил!

8'

Кеслер вошел в зону "Кингс" по центру, и сразу же с кистей бросил под перекладину — на месте Куик!

6'

Куик уверенно справляется с броском Реймонда с ползоны.

5'

Мартинез бросил от синей линии, шайба заметалась на пятаке, и Кинг с близкого расстояния не попал в створ!

3'

Хенрик Седин прошел по левому краю, бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Куика.

2'

Хозяева сразу же устремились вперед. Пеннер успел отработать в обороне, и не дал Реймонду бросить с пятака по воротам Куика.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Роберто Луонго — Джонатан Куик.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы представляем вам текстовую трансляцию матча плей-офф НХЛ, в котором сойдутся "Ванкувер" и "Лос Анджелес", это уже вторая игра в четвертьфинальной серии. В первом матче победу праздновали "короли" со счётом 4:2. Комментировать эту встречу будет Андрей Гуров. Начало игры в 06:00 по московскому времени, не пропустите!