1 0 0
1
1 1 1

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 539 зрителей (99% при вместимости 17 799)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
    3:2
0'
20'
40'
60'
71'
Финикс Койотс — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 15 апреля 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

2-15-2-0 19
71'

Ну что же, "Блэкхоукс" выиграл, и сравнял счёт в серии, которая теперь перебирается в Чикаго. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

71'
3:4

ГООООООЛ! Акойн неудачно запустил шайбу по борту из-за своих ворот, она досталась сопернику, и Бикелл в касание переправил её в сетку после поперечной передачи!

71'

Одуйя два мощнейших броска от синей нанёс, но ни один до голкипера не дошёл.

70'

Госса отменный пас выдал из угла на пятак, но там не получилось замкнуть!

69'

Болланд мог убежать один на один, но сумели его догнать защитники "Койотов".

68'

Бёдкер неплохо рвался по центру, но партнёр заехал в зону чуть раньше — офсайд.

66'

Стэлберг! Два в один убегали гости, но швед не стал делиться шайбой, а бросил сам — Смит сложился, и поймал шайбу намертво.

66'

Бёдкер мощно щелкнул из левого круга, тут же добивание и куча-мала! Кроуфорд каким-то чудом сумел шайбу накрыть!

65'

Гордон за воротами Кроуфорда пытался отдать передачу на пятак, но Сибрук прижал его к стеклу.

64'

Верметт целил в "домик" от правого борта, но Кроуфорд надёжен.

63'

Кейт два опаснейших дальних броска наносил! Смит справился, и едва "Койоты" не убежали в острую контратаку.

62'

Биккел неприятный бросок из-под защитника — Смит отбивает "блином".

61'

Шарп подставлял клюшку под дальний бросок, но шайба, ударившись о неё, взлетела в небеса.

61'

На старте первый овертайм.

60'

Закончен третий период, отправляемся на перерыв, а затем дополнительное время.

60'
3:3

ГООООООООЛ! 5,5 секунд до конца! Финальный штурм "Ястребов" приносит успех — Сибрук мощным броском от синей прошивает всю зону! Смит был бессилен.

60'

Смит выбрасывает шайбу из зоны, и тут же спасает свои ворота после броска Кейна!

59'

Убежал Кори, пустые ворота у "Чикаго"!

59'

Врбата! Убежал в контратаку, выбрался из угла на пятачок, и бросал с разворота — Кроуфорд вновь спасает!

58'

Бёдкер! Как не забил! Бросал в касание в пустой угол, но Кроуфорд успел каким-то образом переместиться и отбить!

57'

Кейн стрелял из левого круга — очень неточно.

56'

Клеслу вогнали в борт — удаления нет. До этого неплохая контратака удалась "Койотам", и Клесла пытался бросить в касание, но выстрел пришёлся мимо створа.

54'

Сибрук повеселил публику. Собирался вбросить шайбу в зону, но оступился, и вместо броска получилось забавное падение.

54'

Очень много остановок в последние полторы минуты. Напряжение нарастает.

52'

Боллиг! Какой момент! Бросал с чистого льда, находясь прямо перед воротами — Смит отражает!

51'

Одуйя бросал с нулевого угла, но Смит легко забрал шайбу — ни рикошетов, ни отскоков не случилось.

50'

Стараются чикагцы, но моментов нет. У Сибрука и Кейта много работы в своей зоне, качественно подключиться к атаке нет возможности.

48'

Одуйя уронил Доана у борьбе у борта, трибуны требуют удаление, но арбитры не реагируют.

47'

Моррис очень надёжен в своей зоне, вяжет по рукам и ногам форвардов соперника, не даёт бросить.

45'

Яндл долго подстраивался, не мог бросить от синей, но наброс в итоге вышел очень опасным — шайба в считанных сантиметрах от штанги пролетела.

43'

Сибруку досталось по лицу шайбой, нос разбит у защитника.

43'

Выброс шайбы, и "Койоты" получают большинство.

42'

Боллиг старается, бьется у борта. Первый кубковый гол в карьере придаёт новичку сил.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Койоты" впереди. Отдохнём.

40'

Кроуфорд! Два в один вышли хозяева! Короткий розыгрыш, мощный бросок Торреса, но шайба в ловушке вратаря!

40'

Хьялмарссона припечатали, он потерял клюшку, но исхитрился сыграть рукой.

39'

И снова "Чикаго" не реализует большинство, "Финикс" в полном составе.

38'

Заметалась шайба по пятачку хозяев после выстрела Одуйи, но в итоге хозяева смогли её выбросить.

38'

Шарпу не дают бросить с убойной, приходится отбрасывать назад. Сибрук стрелял от синей — мимо створа.

37'

Уитни удалён за зацеп. Ещё один шанс для гостей.

37'

Кейн смог на пятак выбраться, но бросить там очень трудно — сразу трое игроков "Койотс".

35'

Ничего не удалось создать "Блэкхокс", даже броска толком не нанесли.

34'

Отбрасываются хозяева, "Чикаго" никак не может в зону войти.

33'

А теперь уже "Чикаго" будет в большинстве.

33'

Майерс убежал один на один — Смит спас!

33'

В полном составе "Блэкхоукс".

33'

Верметт бросал в касание! Моррис удобную передачу сделал с фланга, Верметт был один прямо на пятачке, но бросил в голкипера.

32'

Врбата бросал с разворота! Кроуфорд каким-то чудом успел среагировать!

31'

Яндл неточно "поливал" от синей, но, в целом, "Финикс" очень неплохо разыгрывает, постоянно в зоне "Чикаго".

30'

Продолжается большинство у "Койотов".

29'
3:2

ГОООООООЛ! Классный кистевой из-под защитника нанес Верметт! Торрес закрыл обзор вратарю, который не смог вовремя среагировать!

29'

Врбата и Доан увлеклись дальними бросками — ни один из них в створ не попал.

28'

Смит в игре, а Шоу удалён до конца матча. Плюс к этому, "Койоты" будут пять минут играть в большинстве.

28'

На повторе видно, что Смит, выехавший за ворота, чтобы отпасовать своему, получил удар в голову. Поколдовали над ним врачи, но вроде бы замены не требуется.

28'

Шоу тут же отправили на скамейку штрафников, но куда интереснее то, насколько плохи дела у Майка Смита.

28'

Ого! Шоу опрокинул голкипера "Финикса", который не может подняться со льда.

27'
2:2

ГОООООООЛ! Вот это да! Сверхнадёжный Смит ошибся: новичок Боллиг нанёс дежурный бросок с левого фланга, и шайба, вылетев из-под защитника, оказалась в сетке!

27'

Кейн закатился в зону, дошёл до точки вбрасывания в правом круге, но дальше предпочёл подождать партнёра. Отдал под бросок Сибруку, тот в створ не попал.

26'

Доан не забил в ближнем бою! Оставили капитана хозяев без присмотра, но "Ястребов" выручил Кроуфорд.

25'

Стэлберг прессинговал Смита, вышедшего за ворота, и тот едва не ошибся.

24'

Уитни бросал в касание с дальнего пятачка! Чуть-чуть неточно.

23'

Боллиг пробрасывал шайбу в зону, надеясь опередить защитника на подборе, но первым на шайбе Смит.

22'

Уитни и Врбата классно скомбинировали, Рэй вывел чеха на бросок прямо перед воротами, но Врбата бросил прямо в Кроуфорда.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Майерс и Клесла едва не сцепились, но обошлось.

19'

Град бросков по Кроуфорду! Врбата, Яндл несколько бросков подряд оформили, словно это было большинство.

18'

Корпикоски на космической скорости прошёл зону "Чикаго", обыграл соперника, но бросать было неудобно — уткнулся в голкипера.

17'

Доан! Неожиданно оказался без опеки на правом фланге, сделал ложный замах, но бросать не стал, а партнёр не открылся должным образом — пришлось уезжать за ворота.

16'

Шоу бросал с дальнего пятачка! Сам отобрал шайбу у борта, сместился в центр, но Смит надёжен, играет без ошибок.

15'

Госса поспешил закатиться в зону — офсайд.

14'
2:1

ГОООООООООЛ! Яндл бросал от синей, Верметт закрывал обзор вратарю на пятачке и подправил шайбу на лету!

13'

В большинстве будут "Койоты". Тэйвз неласково обошёлся с вратарём гостей.

12'

Пайэтт продирался по центру, одного защитника обыграл, но второй подстраховал.

11'

Корпикоски! Не смог замкнуть шальной отскок на дальней штанге — Кроуфорд никак не успевал перекрыть!

9'
1:1

ГОООООООЛ! Всё сделал для Торреса капитан "Койотов" Доан: прошёл по флангу, обыграл Кейта, выдал прекрасный пас из-за ворот! Торресу оставалось только бросить в касание, что он и сделал.

9'

Куча-мала у ворот "Чикаго", даже Кроуфорда опрокинули, Корпикоски и Гордон там воевали.

8'

Два в один вышли чикагцы, и Смит выручает "Финикс"!

7'

Лэнгкоу и Леписто потолкались, но драться не стали.

6'

Корпикоски закатился в зону, бросил не раздумывая, но очень неточно — на метр вправо от ворот.

6'

Стэлберг бросал со средней, Смит отбивает. Много работы у него на старте матча.

4'
0:1

ГОООООООЛ! Бикелл лреализует численное преимущество! Классный розыгрыш — и шайба в воротах! Дальний выстрел Одуйи, серия добиваний, в которой больше повезло Бикеллу.

2'

А вот и первое удаление. "Чикаго" в большинстве.

2'

Кейн и Сибрук проверяют Смита бросками со средней. Пока что лёгкая разминка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль изменений не претерпела: Майк Смит против Кори Кроуфорда.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию второго матча первого раунда плей-офф НХЛ между "Финиксом" и "Чикаго". В первой игре сильнее оказались "Койоты", вырвавшие победу в овертайме со счётом 3:2, и очень любопытно, смогут ли "Чёрные ястребы" зацепить одну победу в гостях. Начало матча в 6:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.