0 2
1
2 1

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

4-0-6 10
60'

Матч подошёл к концу! Несмотря на жаркую концовку, "Сент-Луис" добился победы, а значит — повёл в серии со счётом 2:1. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

Успевают нанести бросок хозяева, но тут же звучит сирена!

60'

Выигрывают вбрасывая "акулы", но войти в зону не удаётся.

60'

Какая-то заминка у нас связанная со временем.

60'

Тодд Маклеллан берёт таймаут! 16 секунд есть у его команды, чтобы спасти этот матч.

60'
3:4

ГООООООООООООООООЛ!!! Вот это да! Только вышел со скамейки штрафников Торнтон, как тут же отдал блестящую голевую передачу на Кутюра, который расстрелял уже почти пустые ворота.

59'

"Сент-Луис" никто не торопится — парни Хичкока спокойно доигрывают матч.

58'

Если "акулы" после гола Уайта получили надежду хотя бы на напряжённую концовку, то Торнтон эти планы, определённо, разрушил.

57'
2:4

ГОООООООООООООООООЛ!!! Макдональду удалось блокировать первый бросок, но с повторным ни он, ни Эллиот не справились. Уайт дальним броском прошивает вратаря "Блюз".

56'

… а со стороны "Сент-Луиса" наказан Пьетранджело.

56'

От "Сан-Хосе" на скамейку штрафников отправляется Дежарден…

56'

Небольшая потасовка у борт вспыхнула! Не выдерживают нервы у парней из Калифорнии.

55'

Оши подкрался к воротам и, используя двух игроков "Сан-Хосе" в виде заслона, атаковал ворота Ниеми.

53'

Несколько странно выглядит решение Торнтона..."Сан-Хосе" атаковал с численным преимуществом, но Джо решил нанести бросок аж из-за синей линии.

52'

На удивление спокойно прошло это большинство. Похоже, "Шаркс" думают уже о следующем матче.

50'

Макдональд оставляет "Сент-Луис" в меньшинстве.

49'

Лангенбрюннер просто терроризирует "акул", без устали прессингуя в чужой зоне. В итоге он дождался партнёров и сообща шайбу они перехватили. Очень непросто "Сан-Хосе" приходится в этим минуты, не дают им развернутся хозяева.

47'

Бойл неплохо укрывал шайбу корпусом и наносил неожиданный для Эллиота бросок, но отправил шайбу в борта, а не в ворота…

45'

В полном составе хозяева, возвращается в игру Никол.

45'

"Блюзмены" убежали в меньшинстве 2 в 1, но Лангенбрюннер решил бросить, проигнорировав параллельно движущегося Соботку.

44'

Ничего не получается у "акул". НИ-ЧЕ-ГО! За полторы минуты не нанесли ни одного броска в большинстве.

43'

Никол нарушил правила, а это неплохая возможность сократить разрыв в счёте для "Сан-Хосе".

42'
1:4

ГОООООООООООООООООЛ!!! Не справляется Ниеми с дальним броском, хоть и перекрывали ему видимость — Берглунд был очень активен на пятаке. Можно сказать, что это вратарский гол.

41'

Арнотт с позиции защитника… мимо!

41'

Начинается третий период!

40'

Сирена на перерыв! Счёт после двух периодов 3:1 в пользу гостей из Сент-Луиса, а в третьем периоде у подопечных Хичкока будет 1:40 на игру в большинстве.

40'

За 20 секунд до конца периода Винник не по правилам встретил у борта Колайаково, а защитник "Сент-Луиса", похоже, получил повреждение.

39'

Много борьбы, в том числе на подходах к воротам Эллиота. Не дают "блюзмены" своим соперникам выходить на открытый лёд и наносить настолько же открытые броски.

38'

Хм, несколько неожиданно. Таймаут берёт Хичкок! Не скажешь, что "Сан-Хосе" давит, да и сейчас начинается концовка, но не третьего, а второго периода.

37'

Оши неплохо приложили у борта — воодушевились трибуны.

36'

Ну вот, тем же занят и Кутюр. Вход в зону и бросок — самостоятельность это может быть и хорошо, но ещё лучше всё-таки поискать партнёров.

36'

Павелски с ползоны бросает — не попадает в створ! "Акулам" пора придумывать что-то более оригинальное.

35'

Гальярди, не снижая скорости, скидывает шайбу под бросок Бёрнсу, а тот заряжает прямо в щитки Эллиоту. Пробить вратаря "Блюз" такими методами невероятно трудно, а вот дать шанс партнёрам сыграть на добивании — в самый раз.

33'

Казалось бы, Бойл упал на ровном месте и загубил атаку своей команды, но защитнику "Сан-Хосе" удалось не выключиться из борьбы и задержать шайбу. По крайней мере он не допустил контратаки на свои ворота.

31'
1:3

ГОООООООООООООЛ!!! Образцовый розыгрыш большинства! Макдональд принял передачу от синей линии, которую сделал Стин, на правой штанге и в касание переправил шайбу параллельно ворот, где Арнотт поставил точку в этой комбинации.

30'

Первое удаление во втором периоде — за гранью правил сыграл Мюррей.

30'

Никол, несмотря на присутствие на пятаке Бёрнса, чувствует себя хозяином у чужих ворот.

28'

Уингелс оказавшись напротив ворот без опеки не попадает по шайбе, а ведь передача в исполнении Власича была неплоха.

28'

Колайаково блестящую передачу через всё поле выдал на Оши, но форварда "Сент-Луиса" оттеснили от шайбы!

27'

"Сан-Хосе" обстреливает ворота Эллиота! Сперва с близкой дистанции, а потом и защитник Мюррей подключился.

21'
1:2

ГОООООООООООЛ!!! Быстрая шайба "Сент-Луиса" в дебюте второго периода, и вновь в голевой атаке поучаствовавший Берглунд, ассистировавший Макдональду.

21'

Начинаем второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Счёт 1:1.

17'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Сравнивают счёт хозяева!

16'

Полак отбудет две минуты в боксе для плохих парней.

15'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Берглунд реализует это большинство, отправляя шайбу в сетку с передачи Колайаково. Очередная шайба шведа в этом плей-офф!

14'

А вот и шанс для "блюзменов"…

8'

А вот и первое удаление в матче — Колайаково провинился.

0'

Доброго времени суток всем почитателям Национальной Хоккейной Лиги! Мы представляем вам текстовую трансляцию матча в пелй-офф, в котором сойдутся соперники по первому раунду от Западной конференции "Сан-Хосе" и "Сент-Луис". Напомним, что счёт в серии 1:1. После победы "Шаркс" в дополнительное время со счётом 3:2 в первом матче, "Блюз" ответили уверенной победой 3:0. и это несмотря на травму, которую получил вратарь "Сент-Луиса" Ярослав Галак. Третий матч пройдёт в Калифорнии, на площадке "Сан-Хосе", а комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.