• 52:00
    0:2
    Энди Макдональд
Сан-Хосе Шаркс — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 20 апреля 2012 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

2-4-2 8
60'

Всё! Звучит финальная сирена. "Сент-Луис" одерживает победу со счётом 2:1, а в серии подопечные Хичкока повели 3-1. Теперь команды переедут в Сент-Луис, где "блюзмены" могут оформить путёвку во второй раунд. С вами хоккей смотрел Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

У "Сан-Хосе" имеется 12 с небольшим секунд на спасение, но вбрасывание будет в средней зоне.

60'

"Сент-Луис" упускает шанс отправить шайбу в пустые ворота, но и без этого "блюзмены" убили несколько драгоценных секунд.

59'
1:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Удаётся хозяевам отыграть одну шайбу, играя вшестером. Торнтон получает шайбу на позиции защитника и классным кистевым броском пробивает Эллиота!

59'

Шесть полевых у "акул"!

58'

Макдональд из-под Бойла бросает — после мощного заряда в дальний угол Ниеми с трудом переводит шайбу к борту.

56'

"Сан-Хосе" атакует числом, но качество нападок пока не впечатляет — первый в матче бросок Бёрнса стал для Эллиота не более чем разминочным.

55'

В полных составах команды.

52'
0:2

ГОООООООООООООЛ!!! Ниеми неудачно отбил шайбу — та подлетела над вратарём и упала за спину финну, а Макдональд подоспел на добивание и без видимых проблем отправил шайбу в ворота. Судорожные попытки Антти выловить шайбу в воздухе не спали "акул".

52'

Власич сперва блокирует бросок Макдональда, но следом нарушает правила. 4 на 3 будет играть "Сент-Луис".

51'

Марло толкнул "блюзмена" на борт и получил заслуженные 2 минуты. В формате 4 на 4 пройдёт игра.

50'

Джекмен толкнул Винчестера в спину и отправился отдыхать.

48'

Бойл! Защитник "Сан-Хосе" накатился на ворота и бросил в касание! Эллиот вступает в игру.

46'

Оши лезет на пятак сквозь защитников! Пробиться не удалось, но шайбу гости не потеряли.

44'

Во втором периоде по броскам пока впереди "Сан-Хосе" 4-2.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! Подошёл к концу второй период. Счёт по-прежнему:0 в пользу "Блюз".

38'

После затяжной атаки "акул". Стюарт прорвался к воротам и из круга вбарсывания зарядил в ближний угол — совершает сейв Эллиот.

36'

Павелски бросает с разворота — не очень опасно, тем более что Эллиот не даёт шанса на второй бросок.

34'

Слишком спокойно проходит матч. "Сан-Хосе" пора "взрываться", если калифорнийцы хотят сравнять счёт.

33'

31'

4 на 4 играют команды — Гавлат разрубил клюшку Бэйкса.

30'

Полак оставляет гостей в меньшинстве.

29'

Кромбин перессингует Уайта на чужой синей линии и чуть было не пользуется нерасторопностью защитника "Сан-Хосе".

28'

Неубедительно провели эти 2 минуты подопечные Хичкока.

26'

Вышел пятый полевой у "Сент-Луиса", и тут же благодаря нарушению Винника гости оказываются в большинстве.

25'

По истечению первой минуты большинства Марло прошёл к воротам и нанёс незамысловатый бросок — не более того.

24'

Никол задержал клюшкой Баруна и благополучно отправился на скамейку штрафников.

22'

Клоу делает диагональную передачу, а Гавлат бросает в касание — блинов отражает шайбу Эллиот.

21'

Начинаем второй период!

20'

Сирена на перерыв! 1:0 в пользу гостей из Сент-Луиса.

19'

Перрон, охохо! Уложил на лёд Бойла форвард "Блюз", вроде бы уже разобрался с Ниеми, но забить не удалось — шайба застряла где-то во вратарской амуниции.

18'

Стюарт пролетает по правому флангу, но несмотря на открывавшегося на дальней штанге Соботку, решил исход момент самостоятельно и упёрся в Ниеми.

17'

Винник устроил весьма острый сольный проход, но оставив не у дел защитников, не сумел пробить Эллиота, бросая в ближний угол.

16'

Рассел и Кромбин поочерёдно бросал по воротам Ниеми, но до самого финна шайба так и не дошла — всё грамотно блокируют защитники "Шаркс".

13'

В касание пытаются бросать "акулы": Кутюр проверяет вратаря уан-таймеров, Павелски накатывается от синей линии, а вот Бойлу бросок не удался.

11'

Не удался рейд к воротам Торнтону, и время на реализацию большинства истекает.

9'

Фолит Шаттенкрик и вот оно — первое удаление в сегодняшнем матче.

8'

Укрывает шайбу корпусом Уингелс, протаскивает её к воротам, но в последний момент форварда "Сан-Хосе" обезвредили.

7'
0:1

ГОООООООООООООЛ!!! Берглунд уехал за ворота, нашёл открывшегося партнёра и выписал передачу Кромбину, а Брендон точно бросил мимо Ниеми.

6'

Макдональд с партнёрами беспрерывно кружат в чужой зоне, комбинируют, но явно не хватает более решительных действий.

4'

Стин скидывает шайбу под бросок, и Джекмен заряжает издалека.

3'

Практически без ворот играют команды, задавая темп, но при этом не бросая.

1'

Гавлат лезет на ворота и врезается в Эллиота.

1'

Поехали!

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы представляем вам текстовую трансляцию матча 1/4 финала Кубка Стэнли. "Сан-Хосе" и "Сент-Луис" проведут уже третий матч в серии, а на данный момент впереди "блюзмены" 2-1. Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.