• 64:27
    1:2
    Джарет Столл
Ванкувер Кэнакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 23 апреля 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

4-4-0-0 8
65'

Ну что же, "Лос-Анджелес" впервые с 2001 года вышел во второй раунд, а "Ванкуверу" остаётся утешаться лишь тем фактом, что "Кэнакс" стал победителем регулярного чемпионата. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

65'
1:2

ГООООООООЛ! "Лос-Анджелес" забивает и выигрывает серию! Ошиблись защитники "Ванкувера", два в один вышли "Короли", и Столл, не делясь шайбой с партнёром, сам резко бросил с кистей — Шнайдер спасти не смог.

63'

Митчелл бросал в ближний угол, Шнайдер отразил щитком. Надо было выше шайбу поднимать, тогда бы вратарю было намного труднее.

62'

Рэймонд! Мог забивать, но Куик каким-то чудом спас! Объехал ворота "Королей" Рэймонд, заводил шайбу в угол, но она всё же не пересекла линию. Мартинес помог вратарю.

61'

И едва Картер не закончил всё на первых же секундах! Не попал в створ ворот с убойной позиции!

61'

На старте дополнительное время.

60'

Закончилось основное время, впереди овертайм.

60'

Бут с нулевого угла в ближний угол — Куик отражает без проблем.

59'

Столл прижал шайбу к борту, и ванкуверцы даже вдвоём не смогли её отобрать.

58'

Танев прицельно бросал издали, воспользовавшись удобной откидкой, но шайба ушла выше.

57'

Хиггинс кружил в одиночестве, едва войдя в зону гостей, но никто из партнёров так и не поддержал.

56'

Кеслер! Мощнейший бросок со входа в зону, Куик отбивал щитком в центр, и повезло "Лос-Анджелесу", что никто не добил!

55'

Пеннер! Со средней зарядил кистевым, получилось прямо в Шнайдера.

54'

Эдлер бросал от левого борта, Кеслер пытался подправить, но сделал это неудачно — шайба прошла мимо створа.

53'

Даути бросал от синей — рядом со штангой.

52'

Даниэль излишне тонко хотел сыграть, выходил на дальний пятак, но зачем-то стал делать пас на Хенрика, который был ещё дальше от ворот.

51'

Кинг! Ещё один бросок по Шнайдеру с убойной дистанции. Активизировался "Лос-Анджелес".

50'

Ричардсон бросал с неудобной руки прямо с пятачка! В дальний угол целил в противоход вратарю, но чуть-чуть в створ не попал.

49'

Эдлер бросал со средней, Даниэль пытался добить, но вышло неудачно. Куик надёжен даже без клюшки.

48'

Даути набрасывал, Кинг подправлял, находясь спиной к воротам "Кэнакс", и в итоге Шнайдер шайбу поймал.

47'

Куик очень рискованный пас на Даути отдал поперёк зоны, но вышло удачно.

46'

Кинг бросал в ближний угол из правого круга! Шнайдер смог отразить.

46'

Грин отличную диагональ от левого борта делал, Копитар чуть-чуть до шайбы не добрался.

44'
1:1

ГОООООООЛ! Даути сделал вид, что уезжает за ворота, но в последний момент выдал точный пас на пятачок, где Ричардсон продавил защитника, и сумел протолкнуть шайбу за линию!

43'

В полном составе "Ванкувер".

42'

Ричардс из угла неплохую передачу выдал, но получилось так, что никто на неё не откликнулся.

41'

Хенрик зацепил Картера, большинство для "Кингз".

41'

Начинаем третий период.

40'

Броски после двух периодов: 18 — 16 в пользу "Лос-Анджелеса".

40'

Закончен второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

40'

Снова Даниэль! Словно новые батарейки ему поставили под конец периода. Бросал резко с кистей из правого круга — чуть-чуть выше.

40'

Биекса заряжал от синей, шайба до пятачка не долетела, но и добивания тоже не случилось.

38'

Куик! Спас свою команду после выхода один на один Даниэля Седина! В щиток пришёлся кистевой бросок шведа, реальный шанс был удвоить преимущество.

38'

Даниэль пытался обвести двух защитников в центре чужой зоны, одного получилось, второго — нет.

37'

Хансен с Биексой убежали два в один! Войнов заковырялся в чужой зоне, что привело к опасной контратаке, но Хансен передачу на партнёра не сделал, а сам бросил бесхитростно.

36'

Войнову удалось бросить с дальнего пятачка, был небольшой рикошет от клюшки соперника, но Шнайдер всё равно шайбу забрал.

35'

Бут обыграл одного защитника, вылезал на пятачок, но бросить не дали — слишком насыщенна оборона у "Кингз".

33'

Льюис набрасывал издали, Ричардс шайбу поймал на добивании, но бросок у него пришёлся прямо в щиток Шнайдера. На одном коньке уже находился Ричардс, пытался не потерять равновесие.

33'

Браун вылез от лицевого борта на пятачок "Ванкувера", бросал в падении. "Довернуть" бросок не получилось, но мог быть рикошет.

31'

Барроуз смог бросить после передачи Хансена, отобравшего шайбу у левого борта. Подставил клюшку защитник гостей, и снаряд улетел выше.

30'

В полном составе "Лос-Анджелес".

29'

Барроуз бросал в касание, но очень много народу было на пятачке — шайба не имела шансов добраться до вратаря.

28'

Эдлер бросал справа, Кеселер добивал, и Куик отражает! Хенрик к катящейся шайбе не успел, а то был бы гол.

28'

И ещё одно удаление. Только-только вышел Скудери, как снова штраф у "Королей" — Кинг удалён за подножку.

27'

Хиггинсу досталось, прямо в борт его вогнали — потерял он равновесие, но обошлось без травмы.

26'

Даниэль бросал из левого круга! Чуть-чуть не попал в створ ворот.

25'

Скудери толкнул в спину Лапьера, большинство для "Кэнакс".

25'

Барроуз! Как не замкнул поперечный пас, прямо на пятачке находился!

24'

Брауна забыли на пятачке! Дважды он добивал, и дважды Шнайдер не дрогнул.

24'

В шлем Шнайдеру шайба попала после броска Картера, судьи остановили игру.

23'

Давит "Лос-Анджелес" на старте второго периода, хотят гости отыграться, не откладывая этот вопрос на потом.

23'

Нолан бросил после паса из-за ворот Ричардсона — мимо створа.

22'

Фрэйзер! Отменную передачу от Льюиса получил прямо на пятачке, где совсем никого не было! И в самый последний момент шайба ушла с крюка Фрэйзера — броска толком не вышло. Стопроцентно голевой момент был упущен.

21'

Куик опрометчиво вышел из ворот, тут же шайбу перехватили хозяева, последовал быстрый пас из угла на пятачок, но замкнуть не удалось, и эта оплошность вратаря "Кинг" прошла безнаказанно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Ванкувер" впереди с минимальным счётом. Перерыв.

20'

Копитар выходил один на один! Первым броском не забил, и тут же прозвучала сирена.

20'

Барроуз обрулил ворота "Кингз", не бросок получился слабым — на вираже бросал, уже почти падая.

19'

Льюис ошибся при выходе из своей зоны, подарил шайбу сопернику, но партнёр сумел подстраховать.

18'

Хиггинс очень жёстко атаковал соперника за воротами Куика, могло быть удаление за толчок на борт, но арбитры не стали этого делать.

17'

Кинг объехал ворота, попытался бросить с острого угла — Шнайдер начеку.

16'

Трещат борта, очень много силовых приёмов с обеих сторон.

16'

Рэймонд долго перекладывал шайбу в "кабинете Гретцки", но в итоге её у него просто отобрали, передачи не вышло.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Отменный розыгрыш получился у братьев Сединов! Хенрик отклеил шайбу от борта, сделал перевод на другой фланг. Даниэль дождался, пока брат докатится до ворот и откроется на дальней штанге, последовал поперечный пас, и шайба в воротах! Грин откровенно проспал шведа, а у Куика шансов не было.

14'

Кеслер! Смог выбраться от левого борта на пятачок, но передача на Хенрика не прошла.

13'

Ричардсон наказан за грубость, снова "Ванкувер" в большинстве.

12'

Браун мощно припечатал Хансена в чужой зоне, но шайба всё равно осталась у "Кэнакс".

12'

Вышел Даути, в полном составе калифорнийцы. Никаких проблем "Ванкувер" им не создал.

11'

Биекса бросил от синей — Куик отразил, а когда шайба пришла к защитнику для повторного броска, Биекса упустил её за линию.

10'

И первое большинство для "Ванкувера". Даути потерял клюшку и руками толкнул Рэймонда.

9'

Палссон пытался обыграть Грина на высокой скорости, но защитник сыграл цепко — дал лишь бросить издали.

9'

Богатырский бросок с левого фланга в исполнении Хэмьюса — очень неточно, даже удивительно.

8'

Лапьер набрасывал на пятачок от правого борта, шайба прямиком к Куику приходит.

7'

Хенрик Седин и Фрэйзер обменялись парочкой тумаков, но до полноценной драки, конечно, далековато.

7'

В полном составе "Кэнакс".

6'

Копитар бросал с дальнего пятачка, Шнайдер шайбу не зафиксировал, а на пятачке был Ричардс, но повезло "Ванкуверу".

5'

Даути бросал низом в дальний угол со средней! Чуть-чуть не попал в створ.

5'

И ещё одно удаление у "Ванкувера", подножка на Скудери.

4'

Отбились игроки "Кэнакс" в меньшинстве, вышел Хэмьюс.

3'

Даути затащил шайбу в чужую зону и смог организовать вбрасывание у ворот Шнайдера.

2'

Хэмьюс с Брауном поцапались у скамейки "Кингз", но удалили только защитника хозяев. Большинство для "Лос-Анджелеса".

2'

Бросок со средней — Куик тоже размялся.

1'

А вот и первый сэйв в исполнении Шнайдера, это лучший игрок "Кингз" в этой серии Дастин Браун проверил вратаря.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Кори Шнайдер против Джонатана Куика.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию пятого матча серии между "Ванкувером" и "Лос-Анджелесом", счёт в которой 3-1 в пользу "Кингз". "Ванкувер" смог зацепить одну победу после трёх поражений подряд, и теперь играет дома, где шансы продолжить борьбу у подопечных Алена Виньо чуть выше, к тому же восстановился после травмы один из лидеров "Кэнакс" Даниэль Седин. У калифорнийцев, в свою очередь, есть своё мощное оружие — это голкипер Джонатан Куик, который уже показал, на что он способен. Начало встречи в 4.00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.