0 1
0
1 0

Стадион: Бриджстоун-Арена (Нэшвилл, США), 17 113 зрителей (99% при вместимости 17 335)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
  • 16:10
    1:0
    Александр Радулов
  • 40:13
    2:1
    Дэвид Легуонд
0'
20'
40'
60'
  • 33:45
    1:1
    Иржи Гудлер
Нэшвилл Предаторз — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нэшвилл ПредаторзДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриджстоун-Арена.

4-2-0 6
60'

Очень напряжённая и нервная получилась игра. Много борьбы, не так много моментов. Приятно, что ключевую роль в победе "Нэшвилла" сыграл Александр Радулов, забивший сам и поучаствовавший во второй шайбе. Поздравляем "Нэшвилл" с победой в матче и в серии. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! Победа "Нэшвилла" 2:1, выходят "Предаторз" во второй раунд плей-офф!

60'

Три секунды до конца третьего периода, вбрасывание в зоне хозяев.

60'

И ещё несколько бросков! Напряжение у ворот "Нэшвилла", но отбиваются пока хозяева.

60'

Опасный бросок Зеттерберга, немного мимо.

59'

Ховард покинул свои ворота.

59'

Костицын не сумел зацепиться за шайбу на чужой половине.

58'

Забрал шайбу Ринне, вбрасывание.

58'

Зеттерберг взял игру на себя, прошёл через центр, но бросить не смог.

57'

Давят гости, "Нэшвилл" отбивается.

56'

Болельщики уже встали, размахивают они флагами и яро поддерживают свою команду.

55'

Бросок Квинси издали, находился он за синей линией. Ринне поймал шайбу.

54'

Опасно! Игрок "Нэшвилла" бросал из очень удобного положения прямо перед воротами, Ховард выручил!

53'

И вновь Уайт в центре внимания, теперь щелчок издали. Ринне внимателен.

52'

Нюквист дважды подряд бросал, второй бросок был с пятачка, но Ринне спас.

51'

Уайт бросил почти от синей линии, Ринне справился.

50'

Много атакуют гости, темп они взвинтили, но пока по-настоящему опасные моменты создать не удаётся.

49'

Теперь Сатер стрельнул издали, тоже мимо цели.

48'

Бросок Нюквиста со средней дистанции цели не достиг.

47'

Бросок Уайта отразил Ринне.

46'

Быстрый и обоюдоострый сейчас пошёл хоккей.

45'

Контратака "Нэшвилла", Эрат выскакивал, но бросить ему не дали.

44'

Опасно! Фишер на пятачке, получил передачу из-за ворота и бросал в касание, но Ховард спас.

43'

Радулов бросил от синей линии, Ховард отбил шайбу в сторону.

42'

Кляйн бросил, Ховард поймал шайбу.

41'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! И сразу гол, на 14-й секунде! Радулов получил шайбу, выходил к воротам по центру, его окружили защитники, снаряд отскочил на правый фланг, там один Легуонд, который точно и аккуратно бросил в дальний левый угол!

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 1:1.

40'

Опасные прострелы от "Детройта", отбивается "Нэшвилл".

39'

Радулов побежал один на троих, бросить не дали, но, проехав за воротами, едва не удалось ему отдать точный пас.

38'

Бросок Абделкадера оказался неточным.

37'

Легуонд бросал в дальний угол с левой руки, поймал Ховард шайбу ловушкой.

36'

Бросок Гудлера из-под защитника в угол, непросто пришлось голкиперу.

36'

Риба Макинтайр, Кит Урбан и Николь Кидман присутствуют на матче.

35'

Бросок Уэбера со средней дистанции, выручил команду Ховард.

34'
1:1

ГОООООООООЛ! Атака "Детройта" правым флангом, прострел вдоль ворот от Зеттерберга, Филппула хотел бросить, но просто коснулся шайбы, она прокатилась дальше, на дальнюю штангу, а там Гудлер добил её в пустой угол.

33'

Бросок Радулова низом, Ховард клюшкой перевёл шайбу в сторону.

32'

Кронвалль бросал со средней дистанции, Ринне отбил шайбу.

31'

Вернулся Хольмстрём на площадку.

30'

Сергей Костицын оказался один на левом флангу, бросил он в ближний угол, однако так вряд ли можно пробить Ховарда.

29'

Хольмстрём нарушил правила, удаление.

28'

Эриксон! В хорошей позиции он находился и бросил, выручил команду Ринне.

27'

Уэбер подтолкнул Клири на Ринне, но никаких санкций не последовало.

26'

Хёрнквист! Уже на льду был голкипер, а Патрик имел возможность бросить, но немного промедлил, в итоге угол уже был острый. Тем не менее, шайба летела в ворота, однако Ховард лёжа отбил снаряд.

25'

В эти минуты явное преимущество у хозяев.

24'

Эллис опасно вырывался к воротам по левому флангу, смещался вправо и почти уложил вратаря на лёд, но бросить по пустым воротам ему не дали.

23'

Легуонд стрельнул ещё даже до синей линии.

22'

Филппула бросил из круга для вбрасывания. В створ, но вратарь отразил.

21'

Команды в полных составах.

21'

Второй период начался.

20'

Сирена. 1:0.

20'

Поймал Ринне шайбу после броска Дацюка.

20'

Неплохо атакуют гости, несколько бросков было нанесено, но безрезультатно.

19'

Ип удалён.

19'

Борьба за шайбу у пятачка "Детройта", Смит бросал с близкой дистанции, шайба, видимо, задела штангу и улетела в сторону.

19'

Ещё один момент у "Нэшвилла", Радулов чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

18'

Андрей Костицын бросал почти от синей линии, забрал шайбу Ховард.

17'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ошибся Квинси за своими воротами, Легуонд тут же этим воспользовался и отдал назад на пятачок, где стоял Радулов. Александр с левой руки чётко послал шайбу в дальний левый угол!

17'

Легуан бросал с левого фланга верхом, но почти по центру. Вратарь отразил бросок.

16'

Фишер! Оставили его одного перед воротами, у него было время для прицеливания, но бросок в домик Ховарда успеха не принёс.

15'

Спэлинг бросал почти с правой точки вбрасывания, выручил Ховард.

14'

Вышел на площадку Эриксон.

14'

Сергей Костицын хорошо накатывал на левый фланг в пустую зону, но никому не удалось бросить.

13'

Не удаётся хозяевам прижать "Детройт" к его воротам.

12'

Эриксон удалён.

11'

Сергей Костицын опасно выскакивал к воротам по левому флангу и бросал в дальний нижний угол, Ховард клюшкой отбил шайбу.

10'

Франзен бросил после вбрасывания, Ринне на месте.

9'

Филппула продрался между двух защитников и в непростой позиции пробил с левой руки в ближний угол, выручил вратарь.

8'

Пока довольно спокойный темп, моментов не слишком много.

7'

Радулов! Отличный шанс появился у Александра, оказался он прямо перед воротам, но его бросок с пятачка отразил Ховард.

6'

Франзен бросал с острого угла справа, пытаясь попасть в домик Ринне. Не вышло.

5'

Зеттерберг проверил Ринне, тот на месте.

4'

Клири нанёс первый бросок. Но он бросал с острого угла и не слишком опасно для голкипера.

3'

Вернулись Фишер и Клири на площадку.

2'

Никаких моментов команд не смогли создать, играя четыре на четыре.

1'

Клири удалён за нарушение на Костицыне.

1'

Фишер за фол на Дацюке отправлен на скамейку штрафников.

1'

Доброй ночи всем поклонникам хоккея! Прозвучал гимн, хоккеисты начали встречу!

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться в ближайшие минуты.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф НХЛ между командами "Нэшвилл Предаторз" и "Детройт Ред Уингз". Напомним, что впереди в этой серии "хищники" (3-1). Начало четвёртой встречи — в 04.00 по Москве. Не пропустите!