2 1
0
0 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада)
    Брэд Ричардс
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

4-2-14 20
60'

Все, матч окончен! 3 звезды матча: Лундквист, Кэллахан и Анисимов. Артем, кстати, провел на льду 15 минут, и отметился 2 результативными передачами. "Рейнджерс" одерживают победу в матче 4:2, и выходят вперед в серии со счетом 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Дубински из своей зоны бросил по пустым воротам, но шайба прошла мимо цели.

60'

Таймаут взяла "Оттава", 20 секунд есть еще у них на спасение.

60'

Карлссон мощно зарядил от синей линии, но шайба застряла где-то на пятаке, и не дошла до ворот!

59'

За полторы минуты до конца третьего периода Андерсон покинул свои владения, вшестером "Оттава".

58'
4:2

ГОООООООООООООООЛ! Фолиньо вошел в зону по правому краю, сделал диагональ на Кондру, и тот с близкого расстояния расстрелял ворота Лундквиста!

57'

Карлссон набросил от синей линии, рикошет на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

55'

В полном составе "Оттава".

54'

Много борьбы у бортов, откровенно доигрывают встречу команды.

53'

И еще одно удаление у "Оттавы" — Смит наказан на 2 минуты за выброс шайбы.

51'
4:1

ГОООООООООООООООЛ! Альфредссон на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии в исполнении Спеццы, и шайба влетела в ворота Лундквиста!

50'

В полном составе "Сенаторз".

50'

Степан набросил от синей линии, но Андерссон спокойно забрал шайбу в ловушку.

48'

Смит нарушил правила на Кэллахане, большинство будет у "Рейнджерс".

47 '

Очередной дальний бросок, с которым Лундквист справляется без труда.

45'

Дубински! Брэндон получил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не смог послать шайбу в ворота — выручил Андерссон!

44'

Карлссон вошел в зону, и сразу же нанес бросок по воротам — шайба пришла прямо в грудь Лундквисту.

43'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! Хагелин за воротами обокрал Фолиньо, сделал передачу на пятак, откуда Ричардс спокойно поразил ворота "Сенаторз"!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв. После двух периодов впереди "Рейнджерс" — 3:0!

40'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Отличный кистевой бросок Бойла с ползоны застал Андерссона в расплох — шайба влетела точнехонько под перекладину!

39'

38'

Не идет большинство сегодня у обеих команд, ничего пока не могут создать "Рейнджерс" при игре 5 на 4.

37'

Удаление у "Сенаторз".

37'

И буквально тут же едва третья шайба не влетела в ворота Андерссона после отличного сольного прохода Кэллахана! Райан обошел двух соперников, отдал на дальнюю штангу, но Анисимову не удалось замкнуть передачу партнера.

37'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Хагелин поборолся у борта, а Габорик подхватил шайбу, сместился к воротам, и с близкого расстояния спокойно переиграл Андерссона!

35'

В полном составе "Рейнджерс". За все две минуты хоккеисты "Сенаторз" не сумели даже войти в зону синерубашечников.

33'

Карлссон своими активными действиями в атаке зарабатывает большинство для своей команды.

31'

Мощный бросок в касание Ричардса из правого круга вбрасывания — рядом со штангой!

31'

Карлссон ошибся в средней зоне, и хозяев получилась атака 2 в 2. Габорик отдавал на дальнюю штангу Хагелину, но Куба перехватил шайбу.

30'

По броскам едва ли не двукратный перевес "Сенаторз" — 22:12.

29'

О'Брайен легко ушел от Дель Зотто, сблизился с Лундквистом, но не смог в ближнем бою переиграть шведа! Очень симпатично смотрится в атаке "Оттава".

28'

Габорик с близкого расстояния атаковал ближний угол — Андерссон выручил!

26'

Андерссон слишком далеко выкатился из ворот, и его едва за это не наказали хоккеисты "Рейнджерс", но шайба после броска из нейтральной зоны прошла рядом со штангой.

25'

Чуть больше минуты хоккеисты "Оттавы" возили "Рейнджерс" в их зоне, но до опасных моментов дело не дошло.

24'

Михалек под углом выкатывался на ворота, но Лундквист щитком справился с броском в дальний угол!

23'

И вновь Карлссон рвется к чужим воротам. Такое ощущение, что молодой защитник практически не покидает лед.

21'

Опаснейшая атака первого звена "Сенаторз". Карлссон подключился к атаке, и с ползоны мощно щелкнул по воротам, однако, шайба прошла чуть выше перекладины!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди хоккеисты "Рейнджерс" — 1:0.

19'

Контратака хозяев 3 в 2. Федотенко сделал передачу на дальнюю штангу, но Бойл немного не дотянулся до шайбы.

18'

В полном составе "Рейнджерс".

17'

Гилрой щелкнул с "усов" — Лундквист в последний момент увидел момент броска, но все же выручил свою команду.

16'

Карлссон ошибся в средней зоне, и Праст едва не наказал "Оттаву" в меньшинстве, но толком не дали бросить Брэндону.

16'

Бикел нарушил правила против Михалека, большинство будет у "Оттавы".

14'

Альфредссон бросал с кистей со средней дистанции, но Лундквист выручил.

13'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Анисимов поборолся у борта, отдал на синюю линию Строльману. Тот набросил на ворота — Андерссон отбил перед собой, и Кэллахан с разворота поразил ближний угол!

11'

Праст, выскочив со скамейки штрафников, имел хороший момент. Форвард "Рейнджерс" прошел по левому флангу, и мощно зарядил в дальний верхний угол, но Филипс в последний момент успел подставить клюшку, и шайба прошла рядом со штангой!

11'

"Рейнджерс" в полном составе.

10'

Анисимов неплохо убегал в меньшинстве к воротам Андерссона, но его кистевой бросок принял на себя Карлссон.

9'

Праст зарабатывает удаление в чужой зоне за подножку на Гончаре. Большинство будет у "Оттавы".

7'

Опасно! Спецца едва по центру не убежал один на один с Лундквистом, но у него в последний момент Макдонаг снял шайбу с крюка.

6'

Альфредссон прошел по правому краю, бросил в ближний верхний угол — Лундквист надежен.

6'

"Оттава" в полном составе.

6'

А вот это уже опасно! Дель Зотто щелкал из убойной позиции, но шайба прошла чуть выше ворот! Потом от синей линии бросал Строльман, но Андерссон спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Пока не удается хозяевам расположиться в чужой зоне — здорово обороняются "Сенаторз".

4'

Первое удаление в матче — Куба у "Оттавы" наказан на две минуты.

3'

Вышло на лед четвертое звено "Рейнджерс", и сразу же затрещали борта после силовых приемов Раппа и Праста. Пока без опасных моментов проходит встреча.

1'

На высоких скоростях началась встреча. Туррис вошел в зону, и сразу же нанес бросок — Лундквист справляется.

1'

ПОЕХАЛИ!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Крейг Андерссон.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча четвертьфинальной серии Восточной конференции, где "Нью-Йорк Рейнджерс" примет "Оттаву Сенаторз". Синерубашечники стали победителями регулярного чемпионата на Востоке впервые за 18 лет. "Оттава" добыла путевку в плей-офф с восьмого места, хотя перед стартом чемпионата их скорее воспринимали как аутсайдера. Тем не менее, "Сенаторз" всех приятно удивили. А в личных встречах между этими командами, перевес в пользу хоккеистов из столицы Канады — 3:1. Начало встречи в 03-00 по московскому времени, не пропустите. Комментировать встречу будет Андрей Гуров.