• 62:23
    3:4
    Якуб Ворачек
Питтсбург Пингвинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 12 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

0-4-2-0 6
63'

Да, отличный матч мы с вами посмотрели. "Филадельфии" удался сумасшедший камбэк, гости отыгрались со счета 0:3, и в овертайме вырвали победу! Хоккеисты "Флайерз" повели в серии со счетом 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
3:4

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Ворачек подкараулил отскок на дальней штанге, и спокойно отправил шайбу в ворота! Стаал проспал в этом эпизоде форварда гостей, и не помешал Якубу нанести бросок с близкого расстония!

61'

И едва на первых же секундах овертайма Хартнелл не принес победу своей команде! Скотт с близкого расстояния не попал в створ ворот.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Звучит сирена, перерыв! Ничья в основное время матча, и нас ждет овертайм!

59'

Рикошет на пятаке, и Кросби бросил с близкого расстояния — рядом со штангой!

58'

Лилья! Здорово швед подключился к атаке, но его бросок с ползоны прошел рядом со штангой.

57'

Брызгалов уверенно справился броском Куница со средней дистанции.

56'

Малкину с пятака не удалось переправить шайбу в ворота после передачи Нила.

55'

Хартнелл здорово дал на ход Кутюрье, но тому не дали бросить с близкого расстояния.

53'
3:3

ГОООООООООООЛ! Сравнивают счет хоккеисты "Флайерз"! Хартнелл от синей линии бросил в сторону ворот, и Шенн с пятака переправил шайбу в сетку!

51'

Первое удаление в матче у "Питтсбурга"!

50'

Бриер! И едва хет-трик не сделал форвард "Филадельфии", но не смог Денни с близкого расстояния переиграть Флери!

49'
3:2

ГОООООООООООЛ! Бриер вылез из угла площадки, и с левого края бросил четко в дальний угол! Не успел среагировать Флери, которому весь обзор загородил Кросби.

48'

Отличная атака "Флайерз"! Жиру с ползоны бросал в дальний верхний угол, но Флери здорово сыграл ловушкой!

48'

Малкин атаковал с разворота, но Брызгалов успел среагировать!

48'

Кук с кистей из левого круга вбрасывания атаковал ворота "Филадельфии", но Брызгалов уверенно справился.

46'

Жиру дал на ход Хартнеллу, тот не стал бросать с близкого расстояния, а отдал в центр на Лилью, но защитник "Филадельфии" не смог поднять шайбу над Флери!

45'

Стаал промчался по левому флангу, вылез на ворота, и бросил в дальний угол — только штанга выручила "Флайерз"!

44'

В полном составе "Филадельфия".

43'

Нил с близкого расстояния атаковал ближний угол — выручает Брызгалов!

42'

Ягр фолит против Кросби, третье в большинство в матче получают "Пингвинз".

41'

Хартнелл с кистей атаковал из-под Орпика — на месте Флери.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Брызгалов выручает после дальнего броска Летанга.

38'

Мощный щелчок Стаала в ближний угол — успел среагировать Брызгалов!

37'

Еще одна контратака "Питтсбурга" 2 в 1! Эшем отдал на дальнюю штангу, но у Адамса не получился бросок в касание.

36'

Опаснейшая контратака "Питтсбурга"! Дюпуи по левому краю вошел в зону, отдал в центр на Кросби, но Тимонен перехватил передачу, и не дал состоятся выходу один на один.

35'

Кеннеди эффектно ушел от Карла, и с разворота нанес бросок в ближний угол — на мест Брызгалов.

34'

Острая атака "Филадельфии" — Симмондс прострелил на дальнюю штангу, но Шенн немного не дотянулся до шайбы.

33'

Во втором периоде по броскам впереди "Флайерз" — 6:4.

32'

32'

Брызгалов выручает свою команду после щелчка Куница со средней дистанции! Хороший момент упускают "Пингвинз".

30'

Риналдо нарушил правила против Нила, большинство будет у "Питтсбурга".

28'

Флери!!! Ворачек с пятака бросал в упор, но голкипер "Питтсбурга" выручил свою команду!

27'
3:1

ГОООООООООООЛ! Бриер воспользовался передачей Шенна — убежал Дэнни один на один, и спокойно переиграл Флери!

26'

Опасная контратака гостей 3 в 2! Жиру прострелил на дальнюю штангу, но никому из партнеров не удалось переправить шайбу в ворота!

26'

В полном составе "Флайерз".

25'

Брызгалов успел среагировать на дальний бросок Малкина.

24'

Первое удаление в матче — Жиру нарушил правила против Орпика.

22'

Симмондс с острого угла атаковал ворота "Питтсбурга" — на месте Флери.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди "Питтсбург" — 3:0!

20'
3:0

ГОООООООООООЛ! Дюпуи бросил из-за ворот, и шайба после рикошета на пятаке, залетела в ворота Брызгалова!

17'

Кросби ворвался в зону по центру, но Лилья помешал нанести капитану "Питтсбурга" результативный бросок.

16'

Кук с ползоны нанес бросок из-под защитника — Карл принял шайбу на себя.

15'

Счет по броскам 12:6 в пользу "Пингвинз".

14'

Бриер из угла площадки опасно прострелил вдоль ворот, но не дошла шайба до партнера.

13'

Малкин! Уже в падении бросал Евгений с пятака, но немного ему не повезло — рядом со штангой прошла шайба!

12'

Нил прошел по левому флангу, бросил в дальний угол — неточно.

10'

Опасно! Ягр получил передачу под синюю линию, убежал один на один с Флери, но переиграть голкипера "Питтсбурга" с близкого расстояния не смог.

8'

Таймаут взял Лавиолетт чтобы привести свою команду в чувства.

8'
2:0

ГОООООООООООЛ! Удалась быстрая контратака "Питтсбургу"! Стаал прошел по правому флангу, отдал в центр на Кеннеди, про которого забыли защитники "Филадельфии", и тот с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

7'

Пока мало чего удается создать "Флайерз" у чужих ворот.

6'

Хартнелл со средней дистанции бросил в дальний угол — Флери спокойно справился с угрозой.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Летанг нанес бросок от синей линии — шайба заметалась на пятаке, и Кросби с близкого расстояния послал шайбу под перекладину! Не успел среагировать Брызгалов на бросок канадца.

3'

Эшем с кистей атаковал с ползоны — выручает Брызгалов!

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Марк-Андре Флери — Илья Брызгалов.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! В Национальной Хоккейной Лиге стартуют решающие матчи — розыгрыш Кубка Стэнли. Мы предлагаем вашему вниманию одного из самых жарких противостояний в НХЛ, пенсильванское дерби "Питтсбург" — "Филадельфия". Малкин против Брызгалова, Ягр против своей бывшей команды и многое, многое другое! Комментировать первый матч этой увлекательнейшей серии будет Андрей Гуров.