1 1
0
2 2

Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), 18 506 зрителей (100% при вместимости 18 573)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Брукс Лайк
0'
20'
40'
60'
Вашингтон Кэпиталз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вашингтон КэпиталзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэпитал Уан-Арена.

4-4-6 14
60'

Очень напряжённый и нервный матч получился. Страсти пылали на протяжении всей игры, было много драк и удалений, но что более важно — встреча получилась довольно открытой и результативной! Выиграть могли и те, и другие, но удалось это сделать "Бостону". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Разумеется, сразу после сирены начинается потасовка, но страсти быстро удаётся погасить. Радуются победе "Брюинз".

60'

И сирена! 4:3 в пользу "Бостона"!

60'

Вернулся на площадку Хендрикс.

60'

Холтби сел на скамейку.

59'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Долгая атака "Бостона", бросок с правого фланга Хары, шайба летела низом, попала в клюшку Гамрлика, поднялась в воздух и залетела в ближний угол! Бросок был дальний, но с учётом рикошета вратаря вряд ли можно обвинять.

58'

Лучич уже во второй раз за матч садится на скамейку штрафников. При этом сейчас штраф 2+2.

58'

Оба виновника удалены.

58'

И сразу же началась заварушка между Хендриксом и Лучичем. Игроков 5-6 в итоге приняли участие в драке.

58'

Хара бросал с правого фланга, хорошую позицию занял голкипер и поймал шайбу в ловушку.

57'

Бэкстрём удалён за фол на Маршане.

56'

Юханссон проверил Томаса броском со средней дистанции. Вратарь на месте.

55'

Томас отразил дальний бросок Карлсона.

54'
3:3

ГООООООООООЛ! Провал обороны "Бостона", Лайк вышел один на один по правому флангу, сблизился с вратарём, сдвинулся влево, Томас уже лёг на лёд, а Брукс красиво и технично отправил шайбу над ним!

53'

Бросок Бойчака цели не достиг.

53'

Зайденберг возвращается на лёд.

52'

С шайбой в основном хозяева, однако серьёзных угроз воротам пока нет.

51'

Зайденберг удалён.

49'

Лучич бросил с правого фланга за точкой вбрасывания, но получилось почти по центру.

48'

Дальний бросок Ференса, пришлось вступить в игру Холтби.

47'

Маршан бросал со средней дистанции, мимо ворот.

46'

Команды в полных составах.

45'

Холтби отразил бросок Лучича.

44'

Чимера специально клюшкой ударил Маршана, справедливое удаление.

43'

Опять разгораются страсти. Досталась Маршану. Вышел врач на лёд.

42'
2:3

ГОООООООООЛ! Длинная атака "Бостона" Несколько бросков было совершено. Ролстон стоял на пятачке и подправлял бросок партнёра от синей линии, Холтби отразил шайбу, но прямо на клюшку Брайана, который с близкого расстояния сумел отправить шайбу мимо вратаря!

41'

Карлсон нанёс бросок низом, Томас спокойно накрыл шайбу.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 2:2.

40'

Теперь Карлсон проверил Томаса.

39'

Бигл неожиданно оказался на пятачке, бросал он низом по центру, но Томас успел сложиться!

38'

Дальний щелчок Гамрлика не застал врасплох Томаса.

37'

Бросок Овечкина с близкого расстояния, но Томас спас!

36'

35'

Холтби щитком отразил шайбу после броска Бержерона.

34'

Правда, арбитры зафиксировали нарушение и у Лайка.

34'

У Лучича сдали нервы, и перед вбрасыванием он грубо оттолкнул Лайка.

33'

Бросок Карлсона почти от синей линии, выручил голкипер.

32'

Опять небольшая драка.

30'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Дальний бросок Зэнона от синей линии, подставил клюшку Пайе, она попала в голкипера отскочила к Даэниэлю, который сдвинулся вправо и бросал уже в пустые ворота!

30'

Бросок со средней дистанции от только что вышедшего Бэкстрёма — перекладина!

30'

Теперь и "Вашингтон" играет впятером.

29'

В полном составе "Бостон".

29'

Игра продолжается.

29'

А у нас повторение ситуации, возникшей в первой игре серии. Отвалился кусок защитного стекла. Работают сотрудники стадиона.

28'

Удаление у хозяев.

28'

Мощный бросок Овечкина от синей линии, Лайк пытался подправить шайбу, но щитком вратарь отбил снаряд.

27'

Певерли удалён за задержку соперника клюшкой.

26'

Пуйо между двумя защитниками бросил в ближнюю девятку, поймал шайбу в ловушку вратарь.

25'

Бросок Гамрлика со средней дистанции, на месте Томас.

24'

Холтби отразил броски Зайденберга и Сегина.

23'

21'
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! И тут же ответ "Вашингтона"! Передача со своей половины от Лайка верхом, Овечкин пробежал между двумя защитниками и по прыгающей шайбе мощно бросил с правого фланга! Снаряд залетел чётко в ближний угол!

21'
1:1

ГООООООООООООЛ! Певерли бросил со средней дистанции верхом, подставил ловушку вратарь, но поймать не удалось — шайба взмыла вверх и закатилась в ворота за Холтби. Грубая ошибка кипера.

21'

Второй период начался.

20'

Удалён и Лучич.

20'

Уже по окончании периода произошла драка между Бэкстрёмом и Лучичем.

20'

Сирена. 1:0.

20'

20'

Корво стрельнул с правого фланга в ближний нижний угол, Холтби выручил!

19'

Мощно атакуют гости, бросают издали, но пока результата это не приносит.

18'

Ещё одно удаление. Акойн сел на лавку.

17'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Небольшая перепасовка, Сёмин получил шайбу и бросил с правой руки прямо по центру. Вроде бы шайба никого не задела, пролетела между ног Томаса и залетела в створ!

16'

Хара отправился на скамейку штрафников.

15'

Очень дальний выстрел Бержерона, мимо.

14'

Сёмин из-за угла бросал низом в дальний угол, рядом со штангой.

13'

Лайк нанёс кистевой бросок, вновь в створ шайба не полетела.

12'

Чимера подправлял шайбу с пятачка, не удалось ей перевести в ворота.

11'

Щелчок Шульца кистевым броском, немного мимо.

10'

Дальний бросок Торнтона, Холтби выручил.

9'

Холтби выронил клюшку, но гости этим воспользоваться не сумели.

8'

Сегин мощно стрельнул издали, Холтби щитками отбил шайбу.

7'

Алзнер и Юханссон вновь побеспокоили Томаса. Явное преимущество у "Кэпиталз" в эти минуты.

6'

Овечкин! Подправлял он шайбу с близкого расстояния после броска с партнёра, Томас отразил шайбу.

5'

Бойчак нанёс дальний бросок, Холтби пришлось вступть в игру.

4'

Команды уже в полных составах.

3'

В первую минуту большинства ничего не удалось "Бостону" создать в атаке.

2'

Сёмин за подножку заработал удаление.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на льду.

0'

Итак, ещё раз здравствуйте!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча "Вашингтон" — "Бостон" в рамках третьей игры серии плей-офф. Пока эта серия проходит очень упорно — в обоих матчах требовался овертайм. 13 апреля "Бостон" выиграл 1:0, а на следующий день сильнее оказались хоккеисты "Вашингтона" 2:1. Начало третьей встречи намечено на 3:30 по московскому времени.