0 0
2
2 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
    Патрик Элиаш
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 18 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

4-2-2 8
60'

Замечательный камбэк от "Флориды" — с 0:3 гости сделали 4:3. Таким образом, "пантеры" повели в серии со счетом 2:1. Три звезды матча: Кэмпбелл (1+1), Клемменсен (19 сейвов), Паризе (1+1). На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Все, матч окончен!

60'

Элиаш атакует с острого угла — шайба в ловушке у Клемменсена. 8 секунд осталось, и вбрасывание в зоне "пантер".

60'

Паризе после перевода Ковальчука не попадает в пустой угол ворот!!!

60'

Таймаут взял Дебур.

60'

Минута до конца третьего периода, вшестером "Дэвилз" штурмуют ворота гостей!

59'

Элиаш из-за ворот отдал на Кларксона, тот бросил в касание в дальний угол — отличный сейв голкипера "Флориды"!

58'

Опасно! Элиаш сам бросил, сам успел на добивание, но Клемменсен просто блестяще действует!

57'

Давят "дьяволы". Жидлицки атаковал от синей линии, но Гоч в самоотверженно броске принял шайбу на себя!

56'

Хенрик вошел в зону, перевел шайбу на Кларксона, тот бросил с кистей — Клемменсен на месте!

55'

Дальний бросок Жидлицки — неточно. Много сегодня издали бросают "дьяволы".

53'

Поникоровский вошел в зону, и сразу же бросил от синей — чуть выше ворот шайба прошла!

52'

Куликов после выигранного вбрасывания нанес бросок по воротам — Хедберг как-то неуверенно среагировал, и шайба едва не залетела в ворота "дьяволов".

52'

Хедберг уверенно справляется с дальним выстрелом Апшолла.

50'

Бергенхайм прорвался по краю, и нанес мощный бросок в дальний угол — рядом со штангой!

50'

Зубрус сделал хитрую передачу из-за спины на Сикору, но тот не попал по шайбе из убойной позиции.

48'

Уайсс опасно убегал в контратаку, но Хедберг не дал себя переиграть в ближнем бою! Отличный сейв голкипера "Нью-Джерси"!

48'

Совсем ничего не сумели создать "дьяволы" в большинстве, в полном составе "Флорида".

46'

Бергенхайм грубо сыграл против Волченкова, большинство будет у "Дэвилз".

45'

Верстиг вошел в зону, и нанес бросок от синей линии — Харрольд принял шайбу на себя.

43'

Активно начали "дьяволы" третий период. Хенрик пытался прорваться к воротам гостей, но Джовановски применил против него смачный силовой прием.

42'

Жидлицки атаковал с кистей от синей линии — шайба в защитника "Флориды" пришла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Пантерз" — 4:3.

39'

После выстрела Жидлицки от синей линии шайба влетает в ворота "Флориды". Но арбитры усмотрели нарушение правил против Клемменсена.

38'

Хенрик набросил на ворота, и Кларксон немного не дотянулся до шайбы, чтобы переправить ее в ворота.

37'

Ковальчук перевел шайбу в центр под бросок Сикоре — шайба просвистела рядом с дальней "девяткой"!

36'

Бергенхайм пытался вылезти на пятак, но его туда не пустил Зейджак.

35'

Хедберг уверенно справляется с дальним выстрелом Гэррисона.

33'

В полном составе "Пантерз".

32'

А сейчас очень сильно везет "панетрам"! Зейджак с близкого расстояния не сумел перебросить уже лежащего на льду Клеменссена! А перед этим опасно с пятака бросал Паризе!

31'

Бергенхайм нарушил правила против Грина, удаление у "Флориды".

29'

И еще один отличный момент упускают гости — сейчас они явно переигрывают "Нью-Джерси". Гоч замыкал передачу на дальней штанге, но Хедберг каким-то чудом успел среагировать!

27'
3:4

ГООООООООООООЛ! 3 удаления из 3 реализовали сегодня "пантеры", фантастика! Самуэльссон вывел на бросок Кэмпбелла, и тот практически с "усов" нанес точный бросок с кистей! Верстиг на пятаке загородил весь обзор Хедбергу, и тот не смог среагировать.

26'

Удаление у "Дэвилз".

25'

Ковальчук нанес бросок с кистей сразу после выигранного вбрасывания — рядом со штангой!

23'

Хедберг меняет Бродо.

23'

И замена вратаря у "Нью-Джерси".

23'
3:3

ГООООООООООООЛ! Сравнивают счет "Пантерз"! Апшолл выиграл борьбу за воротами, Смитсон доставил шайбу на синюю линию Уиверу, и тот точно положил шайбу в дальний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

ГООООООООООООЛ! Бергенхайм отдал на синюю линию, и Гэррисон послал шайбу аккуратненько в дальний уголок — не выручил Бродо! Гол в раздевалку получают "Дэвилз" — 7 секунд еще оставалось играть в 1 периоде.

19'

А перед этим Сальвадор нарушил правила против того же Апшолла. Большинство получают "Пантерз".

19'

Оба хоккеиста по две минуты штрафа получают.

19'

Небольшая драка завязалась с участием Бернье и Апшолла. Удаления сейчас будут.

18'

Какой пожар на пятаке "Дэвилз"! Джовановски и Верстиг атаковали с близкого расстояния, но Бродо в обоих случаях был хорош!

17'
3:1

ГООООООООООООЛ! Отыгрывают одну шайбу "пантеры". Бергенхайм с острого угла нанес бросок под перекладину, чем явно застал в расплох Бродо!

16'

14'

Бергенхайм прошел по краю, нанес бросок в ближний угол — на месте Бродо.

12'

Кэмпбелл отметился двумя бросками от синей линии. Оба раза шайба не дошла до створа ворот.

10 '

Успокоилась немного игра. "Пантеры" пытаются перевести игру в чужую зону, но "Дэвилз" ничего им не позволяют создать.

7'

Клемменсен меняет Теодора.

7'

И сразу же следует замена вратаря у "Пантерз".

7'
3:0

ГООООООООООООЛ! Серия рикошетов на пятаке — Теодор справился с бросками Кларксона и Паризе, но Элиашу удалось вогнать шайбу под перекладину!

6'

Контратака "Флориды" 2 в 2. Штурм делал передачу на дальнюю штангу Мэддену, но Жидлицки успел перехватить шайбу.

6'

Удаление у "Флориды".

6'

Еще одна атака "Девилз" — Паризе отдал в центр на Зейджака, но тому не дали бросить.

4'

"Нью-Джерси" на первых минутах выглядит намного предпочтительнее своего соперника, и не удивительно, что они получили преимущество в виде 2:0.

3'
2:0

ГООООООООООООЛ!

1'
1:0

ГООООООООООООЛ! Уже на 35-й секунде матча хозяева открывают счет в матче! Ковальчук бросил по воротам — Теодор среагировал, но отбил шайбу перед собой, а Паризе здорово сыграл на добивании!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мартин Бродо — Жозе Теодор.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф НХЛ между "Нью-Джерси" и "Флоридой". На данный момент счёт в серии 1-1, ждём третьей встречи! Начнём в 03.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!