1 3
0
0 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

0-4-8 12
60'

Все, матч окончен. Хоккеисты "Нью-Джерси" одержали победу со счетом 4:0, и счет в серии становится равным — 2:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Куликов бросил от синей линии — Бродо спокойно справился с броском.

60'

Зубрус удален у "Нью-Джерси", 20 секунд остается играть.

59'

Бернье удален за удар локтем, а Штурм за неспортивное поведение. Вновь у нас 4 на 4 будут играть команды.

59'

Еще одно обоюдное удаление сейчас будет.

58'

Бродо уверенно справляется с дальним выстрелом Уивера.

58'

В полных составах команды.

57'

Доигрывают встречу команды, практически без моментов проходит концовка игры.

56'

А затем Поникоровский пошел выяснять отношения со Смитсоном, 4 на 4 пойдет игра.

56'

Смитсон грубо сыграл против Поникоровского, удаление у "Флориды".

55'

"Нью-Джерси" в полном составе.

55'

Мэдден с кистей атаковал ближний угол — выручает Бродо!

54'

Хенрик с Паризе убежали в контратаку. Зак красиво убрал защитника, но с близкого расстояния не смог переиграть Клемменсена!

53'

Кларксон не по правилам сыграл против Уивера, удаление у "Дэвилз".

52'

52'

Клемменсен уверенно справляется с дальним броском Жидлицки.

50'

Уайсс ударил по рукам Паризе, 4 на 4 пойдет игра.

50'

Удаление у "Дэвилз".

49'
4:0

ГОООООООООООЛ! Хэррольд сделал передачу на противоположный фланг, и Ковальчук, шикарным кистевым в дальнюю девятку, отправил шайбу в сетку ворот "Флориды"!

49'

Гоч убежал в меньшинстве. Последовал бросок в ближний угол — Бродо на месте!

48'

Клемменсен выручает после броска Паризе в касание!

47'

Гудбрансон грубо сыграл против Хенрика, теперь большинство будет у "Нью-Джерси".

47'

В полном составе хозяева, ничего не удалось создать "Флориде" за эти две минуты.

45'

Картер удален у "Дэвилз".

44'
3:0

ГОООООООООООЛ! Кларксон сделал вираж за воротами, отдал в центр на Зейджака, и тот мощным броском в касание с ползоны буквально прошил Клемменсена!

43'
2:0

ГОООООООООООЛ! Джионта по центру вошел в зону, сделал передачу на Бернье, и тот из правого круга вбрасывания бросил точно под перекладину!

42'

Кларксон продавил Куликова, и с близкого расстояния бросил в ближний угол — на месте Клемменсен!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Дэвилз" — 1:0.

40'

И еще одним контрвыпадом ответили "пантеры". Теперь уже Верстиг делал передачу на дальнюю штангу, но Хенрик помешал бросить Флейшману.

39'

Самуэльссон с ползоны бросил под перекладину — на месте Бродо.

38'

Опасная контратака "Флориды" 3 в 2. Флейшман прошел по левому краю, отдал в центр Верстигу, тот бросил низом в дальний угол, но Бродо спас свою команду!

38'

В полном составе "Флорида".

37'

Закрепились в чужой зоне "дьяволы", но до бросков дело не доходит.

36'

Ковальчук! Перехватил шайбу в средней зоне Илья, и устремился к воротам Клемменсена, но его сбил Уайсс. Большинство у "Дэвилз".

35'

Кстати, по броскам во втором периоде впереди "Флорида" — 6:4.

33'

Повезло сейчас "Флориде". Прошла контратака у "Дэвилз" два в два — Бернье сделал передачу на дальнюю штангу, но Джионта не попал в створ ворот из убойной позиции!

31'

В полном составе "Нью-Джерси".

30'

Не идет пока большинство у "Флориды" — даже толком в зону им не удается войти. Хорошо прессингуют хоккеисты "Дэвилз".

29'

Жидлицки ударил по лицу Самуэльссона, большинство будет у "пантер".

29'

Какой момент упускает Куликов! Дмитрий на синей линии красиво обыграл Ковальчука, убежал один на один с Бродо, но голкипер "Дэвилз" в ближнем бою был хорош!

27'
1:0

ГОООООООООООЛ! Элиаш отдал на синюю линию под бросок Жидлицки, тот зарядил в касание, а Паризе на пятаке удачно подставил клюшку!

26'

С серией опасных бросков справляется Клемменсен. Очень жарко у ворот "пантер" сейчас.

25'

Эллерби удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

А вот и Куликов отметился броском от синей линии. Бродо спокойно забрал шайбу в ловушку.

22'

Ковальчук изящно обыграл Джовановски, и с бэкхенда бросил с ползоны, но шайба прямо в грудь Клемменсену пришла.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

20'

Ковальчук с кистей атаковал с ползоны, но заблокировали его бросок защитники "Пантерз".

19'

Сикора бросал с пятака — выручает Клемменсен!

17'

"Дьяволы" больше владеют шайбой, но никаких дивидендов из этого выжать не удается — уверенно обороняются "пантеры".

15'

По броскам пока равенство — 10:10.

14'

Паризе вошел в зону, оставил шайбу Ковальчуку, тот нанес несильный бросок в ближний угол с которым уверенно справился Клемменсен.

12'

Флейшман на ураганной скорости убежал от Фейна, и из круга вбрасывания атаковал дальний верхний угол — рядом со штангой!

11'

Бернье вылез из-за ворот, попытался отправить шайбу в ближний угол, но Клемменсен выручил.

10'

В полном составе "Дэвилз".

10'

Верстиг из-за ворот сделал передачу на одинокого Фляйшмана, но тот с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера "Дэвилз". Шикарный сейв Бродо!

9'

Джовановски от синей мощно щелкнул — Бродо отбил перед собой, а Бергенхайму на добивании немного не повезло!

8'

Неплохо в контратаку убегал Элиаш, но опасно бросить по воротам ему не дали.

8'

Первое удаление в матче. Большинство получает "Флорида". Напомню, что по ходу серии у "пантер" какой-то заоблачный коэффициент реализации лишнего — 60%.

7'

Верстиг из-за ворот отдал в центр на Самуэльссона, тот бросил в касание, но шайба угодила в Волченкова.

6'

Потихоньку "Флориде" удалось выровнять игру. Бросок Джовановски от синей линии прошел рядом со штангой.

5'

Опасная контратака "Флориды"! Апшолл не стал делать передачу Штурму на дальнюю штангу, а бросил сам. Бродо справился с броском ближний угол.

3'

"Дьяволы" начали активнее. Грин сделал диагональ на дальнюю штангу, но Паризе немного не дотянулся до шайбы.

2'

В ответной контратаке Бергенхайм вошел в зону, и щелкнул в дальний угол — Бродо забрал шайбу в ловушку.

1'

Ковальчук набросил на ворота от борта — Клемменсен отбил перед собой, а Паникоровскому на добивании немного неповезло.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мартин Бродо — Скотт Клемменсен.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на четвёртый матч серии "Нью-Джерси" — "Флорида" в рамках первого раунда плей-офф НХЛ Восточной конференции. На данный момент счет в серии 2:1 в пользу "Пантерз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Андрей Гуров.