1 2
0
0 0

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 513 зрителей (100% при вместимости 19 434)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Томаш Копецки
0'
20'
40'
60'
Флорида Пантерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

0-10-4 14
60'

Сирена! "Флорида Пантерз" в отличном стиле добыла победу в матче против "Нью-Джерси Дэвилз". Счёт в серии стал 3:2. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

60'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! Томаш Копецки убежал к пустым воротам и не мог промахнуться! Вынимайте!

60'

Заканчивается матч, но не серия. 3:2 — счёт такой. Болельщики "Флориды Пантерз" празднуют победу. Остаётся чуть меньше минуты до финальной сирены.

59'

Бродо покинул ворота.

58'

Эрик Гудбрансон удалён на две минуты за атаку хоккеиста, не владеющего шайбой.

58'

Последние минуты в атаках проводят гости, но пока они толком ничего создать у ворот "Флорида Пантерз" не могут.

57'

Победа хозяев площадки значит, что счёт в серии становится 3:2. В это время на льду снова произошла небольшая потасовка. Посмотрим на решение арбитров.

56'

Вот так вот счёт стал 2:0, а это уже победа "Флориды Пантерз". Команда сегодня грамотно воспользовалась своими моментами, за что и была вознаграждена.

54'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Невероятно! Мартин Бродо зачем-то закатился за свои ворота, не достал шайбу, Брюс Сальвадор не собирался тянуться к снаряду, этим и воспользовался соперник. Передача на пятак, откуда Апшолл Скотт бросил по пустым воротам! 2:0!

53'

Дэвид Кларксон, получив шайбу в чужой зоне, развернулся и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из одноклубников не было.

52'

В чужой зоне закрепились гости, нужно им забрасывать в ближайшие минуты, чтобы не доводить дело до печальной для себя ситуации.

50'

Неплохой момент возник у ворот хозяев! Адам Хенрик после передачи одноклубника в касание бросил в ближний угол — попал во вратаря.

48'

Напомню, что счёт в нашей серии пока равный. 2:2. Так что, друзья, ещё как минимум одну игру мы с Вами увидим.

47'

В равных составах команды. Ещё есть тринадцать минут у гостей, чтобы сравнять счёт в этой встрече. Возможно, ещё и овертайм мы с Вами увидим. Но забегать вперёд не нужно.

45'

Итак, игра проходит по схеме 4 на 3, пока хозяева неплохо атакуют, но гости не менее хорошо обороняются. Скоро выйдут по одному игроку на площадку.

44'

Стив Бернье подрался с Копецки. Он тоже удалён.

44'

Картер отдыхает из-за грубого фола.

44'

Небольшая потасовка возникла у ворот гостей. Удалён в результате Томаш Копецки.

43'

Очень сильно начали этот период хозяева. Впервые могу сказать, что они стартовали лучше соперников. В предыдущих периодах всё было иначе.

42'

В равных составах команды.

41'

Третий период начался!

40'

Перерыв!

39'

Хенрик отправился на скамейку плохих парней.

39'

В равных составах команды. 1:0 — счёт не поменялся. Гости сыграли просто невероятно в обороне.

38'

Штурм удалён.

38'

Через минуту в полном составе будет "Нью-Джерси Дэвилз". Мартин Бродо уже минуту как борется с Томашем Копецки, который нагло закрывает ему обзор.

36'

Интересно, но хозяева не могут закрепиться в чужой зоне уже полторы минуты. Так можно профукать всё большинство. А "Флориде Пантерз" сейчас бы забросить…

35'

Дайнюс Зубрус нанёс повреждение сопернику. Эрик Гудбрансон нуждается в медицинской помощи. Четыре минуты в меньшинстве будут гости.

34'

В Москве время близится к утру, а мы с Вами продолжаем следить за этой встречей, которая хоть и не является богатой на голы, но на моменты — да.

33'

Ничего толком хозяева в большинстве не показали. Спокойно оборонялись гости площадки. В игре наказанный ранее игрок.

31'

Зак Паризе удалён на две минуты.

30'

Половина матча позади. Кстати, не поверите, хозяева на волне успеха продолжают атаковать. Вот сейчас, к примеру, Шон Бергенхайм бросил точно в кипера.

28'

Брайан Кэмпбелл, кстати, стал автором голевой передачи. Атакуют одни — забрасывают другие. Как обычно бывает в спорте, правда?

27'

Как же сейчас празднуют болельщики "Флориды Пантерз". Фантастика! Подняли руки к нему, как будто это уже финальная встреча. Круто, ничего не скажешь.

25'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Крис Верстиг! Крис после длительного розыгрыша своей команды бросил от левого борта в ближний верхний угол — шайба отправилась в нужное место! 1:0!

25'

С ума сойти! Дмитрий Куликов выдал отличную передачу на дальнюю штангу, откуда Шон Бергенхайм, оказавшись совсем неприкрытым, бросил точно под перекладину — шайба попала в плечо вратарю.

24'

Марек Жидлицки удалён.

24'

Момент! Стивен Джионта не сумел с близкой дистанции переиграть Жозе Теодора. Стивен бросил в ближний нижний угол, там была нога вратаря.

23'

Ничего себе! Вот эта атака гостей! Несколько бросков с близкой дистанции — точно в кипера. Вот это сейчас схватились за сердце болельщики "Флориды Пантерз".

22'

Снова гости начинают намного активнее хозяев, но бросков по воротам мы пока не наблюдаем. Их и в первом периоде было не большое количество.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв! Отдыхаем.

19'

И снова контратака хозяев закончилась неудачным броском! Совсем немного остаётся до конца первых двадцати минут игры.

18'

Подходит к концу первый период. "Флорида Пантерз" играет от обороны, а "Нью-Джерси Дэвилз" большую часть времени ищет счастье у чужих ворот.

16'

Как же сейчас атакуют гости! Снова спас свою команду Жозе Теодор. Теперь уже после броска нашего Ильи Ковальчука.

15'

Невероятно! Питер Хэрольд и Дайнюс Зубрус не сумели общими усилиями затолкать шайбу в цель с двух метров.

14'

Неплохо! Стивен Уайсс выполнил передачу на пятак, Томаш Флейшман подставлял клюшку, но шайба отправилась рядом с дальней штангой!

13'

Ближе к заброшенной шайбе сейчас хоккеисты "Нью-Джерси Дэвилз", что явно не устраивает болельщиков "Флориды Пантерз". Посвистывают они немного.

12'

Несколько неплохих сейвов совершил вратарь хозяев во время этого большинства. Эд Жовановски уже в игре. Офсайд зафиксирован у гостей.

10'

За атаку соперника, не владеющего клюшкой, удалён Эд Жовановски.

9'

Ух! Ответа гостей после таймаута ждать не пришлось. Патрик Элиаш после передачи одноклубника бросил из неудобной позиции — не попал.

8'

Ничего себе! Вот это моментище! На восьмой минуте встречи мог открыть счёт Марсель Гоч, однако его бросок сумел отразить своим телом Мартин Бродо.

7'

Жозе Теодор без особых проблем забрал шайбу в свою перчатку после неудачной передачи соперника к воротам "Флориды Пантерз".

6'

Дэвид Кларксон рвался к чужим воротам по правому краю площадки, однако отпустил шайбу далеко от себя, в результате чего атака "Нью-Джерси Дэвилз" захлебнулась.

5'

Если честно, не работал ещё на матчах НХЛ. Эмоции зашкаливают. Везде сверкают какие-то фотокамеры, плюс ещё и камера расположена не самым лучшим образом. Интересно.

4'

Илья Ковальчук неплохо отработал в обороне, помог своей команде отбиться россиянин после мучительных атак "Флориды Пантерз". Контратаки гостей мы не увидели.

3'

Шайба практически не держится в центральной зоне, но бросков по воротам мы пока что не наблюдаем.

2'

Атмосфера на трибунах просто невероятная. Сегодняшние хозяева играют в красной форме, а команда Ковальчука выступает в белой расцветке.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Владимир Русских!

0'

Доброе время суток, уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию пятой встречи серии 1/4 финала НХЛ между "Флоридой Пантерз" и "Нью-Джерси Дэвилз". Счёт в серии пока ничейный — 2:2. Смогут ли ребята из Санрайза на своей площадке выйти вперёд? Узнаем совсем скоро! Начало встречи запланировано на 22 апреля на 02.30 по московскому времени. Не пропустите!