0 2 0
1
1 0 1

Стадион: Амерант Банк Арена (Санрайз, США), 19 313 зрителей (99% при вместимости 19 434)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 45:02
    1:2
    Стивен Уайсс
  • 56:32
    2:2
    Марцель Гоч
0'
20'
40'
60'
80'
Флорида Пантерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Флорида ПантерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Амерант Банк Арена.

6-0-6-0-0 12
84'

Очень упорная серия, очень упорный седьмой матч и два овертайма. Триллер получился. "Флорида" в двух последних встречах отыгрывалась с 0:2, после очень неудачного второго периода сегодня "Пантерз" провели отличный третий, забили две шайбы и могли забивать и третью. Были шансы и в первом овертайме. Но в итоге дальше прошли всё-таки хоккеисты "Нью-Джерси". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

84'
2:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Шайба задержалась на половине "Флориды", после рикошета она поднялась вверх, кто-то из игроков "Пантерз" пытался смахнуть её рукой, но в итоге на льду её остановил Хенрик, сдвинулся влево и бросил низом — шайба залетела между ног вратарю.

83'

Без бросков пока.

82'

Очень спокойное начало периода.

81'

Второй овертайм стартовал.

80'

Сирена. Без голов.

79'

Бродо пришлось постараться, но отразил он броски Уайсса и Апшолла

78'

Опасно! Отличная атака "Флориды", на добивании шайба прокатилась всего в нескольких сантиметрах от штанги!

77'

Гоч бросал, Зубрус или Грин принял шайбу на себя.

76'

Бросок Зэйджака в дальний угол из непростой позиции. Вбрасывание.

75'

Показывают Маддена, которому разбил лицо партнёр. Под правым глазом кровавые следы, из носа вата, но никаких переломов вроде бы нет.

75'

Опасная атака "Флориды", шайба пару раз шайба оказывалась за воротами, но не удалось выкатить кому-то под щелчок.

74'

9-8 по броскам в третьем периоде.

73'

Сикора бросал в касание, рикошет, шайба полетела в дальний угол, но в итоге пошла мимо ворот.

72'

Нечаянно получился силовой приём на судье.

71'

Долго шайбой владели гости, но ничего выжать из этого не получилось.

70'

Чуть ослабили команды хватку и стали больше внимания уделять обороне.

69'

Бергенхайм прорвался к воротам, но угол был острый, на плече висел защитник. Вбрасывание заработал.

68'

Верстиг после контратаки бросал с острого угла, Бродо внимателен.

67'

Очень неплохой отрезок от "Нью-Джерси". Пару опасных атак.

67'

С отрицательного угла бросал Ковальчука в надежде на рикошет от щитка голкипера, не получилось.

67'

Паризе бросал с близкого расстояния, вратарь отбил шайбу в сторону.

66'

Зэйджак имел шанс, но с близкого расстояния он не переправил шайбу в ворота.

65'

Дважды бросал Ковальчук, пробить Теодора не удалось.

64'

За удар соперника клюшкой удалён Верстиг.

63'

Опасно! Мадден дважды бросал с пятачка, спас Бродо!

62'

"Нью-Джерси" в атаке провёл первые две минуты, но ничего опасного создать не удалось.

61'

Овертайм начался.

60'

Сирена. 2:2. Опять удалось "Флориде" отыграть дефицит в две шайбы!

60'

Момент у ворот "Нью-Джерси", Бродо накрыл шайбу после броска Верстига.

60'

Самуэльссон тоже бросил издали в ближний угол, ногой отразил шайбу вратарь.

59'

Кларксон брсоил издали, Теодор шайбу не поймал, но никого на добивании.

58'

Трибуны ревут, а "Флорида" не хочет останавливаться на достигнутом.

57'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ! Атака "Флориды", отразил бросок Бергенхайма защитник, но шайба отскочила на Гоча. Тот находился почти на линии ворот, но с острого угла ему удалось переправить шайбу в пустые ворота!

57'

Удаление Жидлицки.

56'

Пас на Флейшмана, который был на пятачке, но он просто не попал в пустой ближний угол! Угодил Томаш по шайбе коленом, а не клюшкой.

56'

Вновь грамотно "Дэвилз" отодвинули игру от своих ворот. Торопятся "Пантерз".

55'

Штурм бросил при входе в чужую зону и заработал для своей команды вбрасывание.

54'

12 — 4 по броскам в третьем периоде.

54'

Удалось гостям выбить шайбу, немного побороться и ещё немного сэкономить время.

53'

Шайбой полностью владеют хозяева. "Дэвилз" в основном только отбиваются.

52'

Уайсс бросил с левой руки в дальний угол, отбил шайбу в сторону Бродо.

51'

Флейшман и Копецки опасно комбинировали на правом фланге, последовал пас на пятачок, Бродо шайбу не поймал, но не позволил бросить Копецки.

50'

Копецки очень технично прокатился по правому флангу, обыграл защитника и выдал на пятачок на Флейшмана, тот не сумел направить шайбу в ворота, но было непросто.

49'

Ещё один бросок Уайсса, но на сей раз Бродо выручает.

48'

Разгораются страсти! Прибавляет "Флорида", вот и болельщики зашумели!

47'

Копецки бросил, Бродо чётко поймал шайбу.

46'

В полных составах команды.

46'

ГООООООООООООООЛ! Уайсс долго владел шайбой на правом фланге, отдал партнёру чуть назад, тот вернул под бросок, Стивен положил шайбу точно в ближнюю девятку!

46'

И ещё одно удаление! Переборщил Хэролльд с борьбой, уже кулаками стал бить в спину соперника.

45'

Мэттьяс вернулся на лёд.

44'

Выход один на один! Хенрик выскакивал к воротам, не сумел он переиграть Теодора, а сзади клюшкой его пытался догнать Гудбрансон. Удаление.

44'

Кларксон удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Успешно отбивается "Флорида", хотя "Нью-Джерси" и не слишком напирает.

43'

Мэттьяс забил гол, но за секунду до этого он бедром налетел на голову голкипера и уронил того на лёд, так что гол справедливо отменён. Удаление.

42'

Бросок с синей линии, отбил Теодор, но было опасное добивание. Отбились хозяева.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 0:2.

40'

Бросок Ковальчука! А далее подправлял шайбу Паризе, дважды выручил Теодор.

39'

Поникаровский подставил клюшку, шайба летела в ворота, вратарь выручил.

38'

Бродо выручил после броска Флейшмана.

38'

Гудбрансон пытался бросить с правого фланга, но в итоге он сломал клюшку.

37'

Жидлицки бросил со средней дистанции, Теодор на месте.

36'

По-прежнему всего один бросок во втором периоде у "Флориды".

35'

26 — 18 по силовым приёмам.

34'

Много стало борьбы и силовых приёмов, а вот бросков поменьше.

33'

Херник и Мэттьяс сцепились, едва не началась драка, но страсти успокоились.

32'

Трибуны скандируют "Пантеры, вперёд!".

31'

Паризе бросал с пятачка, накрыл шайбу Теодор.

30'
0:2

ГОООООООЛ! Пас от синей линии, Джионта около пятачка бросил, защитник заблокировал, но далее снаряд отскочил чуть влево, и Стивену было удобно добить его в пустой ближний угол. Вратарь был ограничен в обзоре.

29'

Огромное преимущество у "Флориды" на вбрасываниях — 20 на 9.

28'

Гэррисон не дал добросить до ворот Сикоре.

27'

Два подряд броска Фэйна от синей линии, Теодор при втором щелчке шайбу поймал.

26'

Ошибка Копецки в обороне, едва не воспользовались этим "Дэвилз".

25'

Много атакует со старта периода "Флорида", но оборона "Дэвилз" пока надёжна.

24'

Мимо ворот бросил Гудбрансона.

24'

Бергенхайм опасно убегал по правому флангу, успел он бросить до того, как его накрыл защитник. Бродо клюшкой отбил шайбу.

23'

Бросок Поникаровского отражает Теодор.

22'

Первый бросок второго периода от Элиаша с точки вбрасывания. Забрал шайбу вратарь.

21'

Второй период начался.

20'

Сирена. 0:1.

19'

12-9 по броскам в пользу "Флориды".

19'

Сальвадор на площадке. Ничего особенного опасного создать не получилось.

18'

Выстрел Уайсса был опасным, но шайба полетела выше ворот.

17'

За атаку соперника, не владеющего шайбой, удалён Сальвадор.

16'

Пока очень зрелищный хоккей у нас, полно бросков и хороший темп.

15'

Копецки опасно бросал в дальний угол, Бродо клюшкой отразил бросок.

14'

Куликов заблокировал бросок КОвальчука.

13'

Вернулись нарушители на площадку.

12'

Опасный щелчок Бергенхайма, но мимо ворот.

11'

Хенрик! Отличный шанс у него был, вывели его партнёры, но бросок оказался неточным — выше ворот.

11'

Кларксон тоже нарушил правила.

11'

Ещё одно удаление. Жовански задержал соперника клюшкой.

10'

Бросок Паризе с острого угла справа в надежде на замыкание, но никто не сумел подставить клюшку.

9'

Подряд броски от Элиаша и Жидлицки, Теодор оба раза начеку.

8'

Дальний и мощный бросок Ковальчука, отразил вратарь.

8'

Ещё одно удаление. Куликов задержал соперника клюшкой после того, как потерял шайбу.

7'

Вот и Гудбрансон отправился отдыхать на две минуты.

7'

Обоюдное удаление.

6'

Копецки не дал состояться броску Ковальчука.

5'

Жидлицки проверил Теодора, тот выручил.

4'

Кровь идёт у Маддена. В итоге лёд покрылся красного цвета. Вышли врачи.

3'

Бросок Волченкова со средней дистанции, голкипер внимателен.

3'

Ой-ой-ой. Очень неприятное столкновение. Два игрока "Флориды", Мадден и Копецки, налетели друг на друга, в итоге лежит Мадден на льду. Не видели они друг друга.

2'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Дальний бросок с левого фланга почти от синей линии Волченкова, подставляли клюшки и коньки свои и чужие, в итоге шайба после касания Хенрика проскочила между ног вратарю прямо по центру!

1'

Матч начался!

0'

Гимн прозвучал!

0'

Хоккеисты появились на площадке.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться через несколько минут.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем на седьмой и решающий матч первого раунда плей-офф в противостоянии "Флориды" и "Нью-Джерси". Каждая команда была впереди в серии и каждая отставала, но в итоге всё должно определиться в седьмой игре. Были и упорные встречи, и один овертайм, и два разгрома — 4:0 и 3:0. Начало матча намечено на 4:30 по московскому времени.