0 0
1
0 0

Стадион: Бриджстоун-Арена (Нэшвилл, США), 17 113 зрителей (99% при вместимости 17 335)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
0'
20'
40'
60'
  • 14:25
    0:1
    Шейн Доун
Нэшвилл Предаторз — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нэшвилл ПредаторзФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 5 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриджстоун-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:30
Ростислав Клесла
толчок на борт
2'
06:39
5'
10:00
Пол Гостэд
драка
5'
10:00
Габриэль Бурк
удар клюшкой
2'
15:55
Мартин Ганзал
2'
17:11
Дерек Моррис
выброс шайбы
2'

9-0-2 11
60'

Все, матч окончен! Шайба Доана принесла победу "Финиксу" в матче 1:0, и теперь "койоты" лидируют в серии со счетом 3:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Как же здорово отбивается "Финикс"! Ничего так и не удалось создать "хищникам" под конец матча!

60'

35 секунд, вбрасывание в нейтральной зоне.

60'

Вбрасывание в зоне "койотов", 45 секунд остается играть в третьем периоде!

60'

Таймаут взял Барри Троц.

59'

Ушел с ворот Ринне, вшестером "Нэшвилл"!

58'

Эрат! Чех сделал прострел на дальнюю штангу, чуть-чуть не хватило партнеру, чтобы замкнуть!

56'

Очередной момент упустил Хорнквист! Швед получил шайбу под синюю линию, убежал один на один со Смитом, но голкипер "Финикса" не дал себя переиграть в ближнем бою!

55'

Атакуют гости. Бросок от синей линии Экмана-Ларссона так и не дошел до ворот.

54'

В полном составе "Финикс".

54'

Жарко на пятаке "Финикса"! Сразу три игрока "Нэшвилла" пошли на добивание, но Смит спас свою команду от неприятностей!

53'

Удалось-таки затолкать шайбу "хищникам" в ворота Смита! Но после видеопросмотра арбитры не стали засчитывать взятие ворот — похоже, из-за атаки на вратаря.

52'

Моррис за выброс шайбы удален на две минуты.

51'

Ринне перед собой отбил дальний бросок Клеслы, а Уитни немного не успел на добивание.

50'

Опасно! Уилсон бросал в упор, но Смит каким-то чудом успел среагировать! Шикарный сейв голкипера "Финикса"!

49'

Бёдкер подножкой уронил на лед соперника, но свисток арбитра промолчал.

48'

Экман-Ларссон сделал вираж за воротами, сделал передачу на пятак, но Уитни не попал по шайбе!

46'

Эрат промчался по правому флангу, бросил под перекладину, но Смит спокойно забрал шайбу в ловушку.

44'

Спэлинг вышел на ударную позицию, но его встретили сразу три игрока "Финикса". Очень плотно в обороне действуют подопечные Типпета.

43'

"Нэшвил" в атаке. Несколько неточных дальних бросков произвели хозяева.

41'

Ринне с Гилом едва не привезли опасный момент на свои ворота, но обошлось для "хищников".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Ип с пятака бросил с бэкхенда — Смит надежно прикрыл ближний угол!

38'

Бёдкер вошел в зону, отдал в центр под бросок Верметту — Ринне выручил!

36'

Уэбер помешал как следует бросить Ганзалу с острого угла.

36'

Не смотря на то, что почти вся игра во втором периоде проходит в зоне "койотов", счет по броскам в створ всего лишь 4:4!

35'

Легуонд с ползоны бросил прямо по центру ворот — Смит спокойно забрал шайбу к себе.

34'

Ип на пятаке подставил клюшку под наброс Уэбера на синей линии — Смит выручил.

33'

Опасно! Хернквист на дальней штанге замыкал передачу партнера, но Патрик умудрился с метра не попасть в ближний угол!

32'

У "Предаторз" мог получиться выход два в два, но Уилсон забрался в офсайд.

31'

Контратака "хищников". Уилсон с ползоны бросил из-под защитника — неточно.

29'

Еще один момент возникает у ворот гостей. Эрат сделал передачу на противоположный фланг, Фишер в касание бросил в противоход Смиту, но шайба прошла рядом со штангой!

27'

Продолжают давить "хищники". Смит справляется с серией бросков по своим воротам.

26'

Моментище!!! Смит выдал шайбу прямо на крюк Хорнквисту, но тот с метра не сумел переиграть голкипера "койотов".

26'

Сатер сделал передачу по борту на Хорнквиста — швед убежал от защитника, с ползоны бросил в дальний угол — рядом со штангой!

24'

Гордон выкатился из-за ворот, сделал передачу на дальнюю штангу, но Пульо не удалось как следует бросить.

22'

"Нэшвилл" провел затяжную атаку. Фишер делал перевод на противоположный фланг, но Клесла успел перехватить шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода впереди "Финикс" — 1:0.

20'

Опасно! Сразу три хоккеиста "Предаторз" пытались добить шайбу с пятака, но Смит отлично сыграл в ближнем бою!

20'

В полном составе "койоты".

19'

Пока уверенно обороняются подопечные Типпета, у "хищников" в атаке мало чего получается.

18'

В полном составе "Нэшвилл", 1:40 будет у хозяев для игры в большинстве.

18'

Ганзал в чужой зоне нарушил правила против Эрата.

16'

Бурк сломал клюшку Росживалу, за что и получил две минуты.

16'

Ип после передачи из-за ворот бросал в упор — Смит выручил!

15'
0:1

ГОООООООООООЛ! Давление "Финикса" принесло свои плоды. Бедкер поборолся у борта, и отдал на Доана. Шейн сместился к воротам, и с близкого расстояния бросил точно в дальний угол! Ринне как-то неуверенно сыграл в этом эпизоде.

13'

Яндл зарядил от синей линии — неточно.

12'

По-прежнему инициативой владеют гости, "Нэшвилл" сейчас играет строго вторым номером.

10'

Соответственно, оба бойца получают по 5 минут штрафа.

10'

Драка! Гостэд и Чипчура в центре площадки выясняли отношения. В целом, равный бой прошел.

9'

8'

"Нэшвилл" закрепился в чужой зоне. Два дальних броска Уэбера не дошли до створа ворот.

7'

Клесла грубо сыграл против Халищука — большинство получают "хищники".

6'

Заметное преимущество на стороне "Финикса" — 6:1 по броскам.

5'

Бедкер! Датчанин легко убежал от защитника, и из левого круга вбрасывания бросил под перекладину — Ринне успел среагировать.

4'

В полном составе хозяева.

4'

Халищак получил передачу под синюю линию, но Яндл спокойно отобрал у него шайбу, не дав состояться выходу один на один.

3'

Опасно! Пайатт дважды с пятака бросал по воротам, но Ринне выручил!

2'

Удаление у "Нэшвилла".

2'

Бедкер прорвался по краю, бросил в ближний угол — Ринне на месте!

1'

Туту сразу же встретил Врбату смачным силовым приемом.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Ринне — Смит.

0'

Как стало известно, Александр Радулов и Андрей Костицын не сыграют в четвертом матче против "Финикса" — Барри Троц решил не менять победный состав.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нэшвилл Предаторз" (Нэшвилл) — "Финикс Койотс" (Глендейл). Счёт в серии 2-1 в пользу "Финикса". Начало четвёртой встречи запланировано на 05 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров. Не пропустите!