0 1
2
0 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 19:17
    1:2
    Брэд Ричардс
  • 46:58
    2:2
    Майкл Дель Зотто
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

командный штраф
2'

6-0-2 8
60'

Все, матч окончен! Шайба Овечкина принесла победу "Вашингтону" — 3:2, и счет в серии становится равным 1:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Рядом со штангой проходит шайба после броска Ричардса от борта.

60'

Дель Зотто от синей линии — штанга вновь выручает "Вашингтон"!

59'

Ушел с ворот Лундквист, вшестером хозяева!

58'

Дель Зотто ушел от двух соперников, отдал на Хагелина, но у того сошла шайба с крюка.

56'

Макдонаг легко ушел от Семина, отдал в центр, но защитники "Вашингтона" успели шайбу перехватить.

54'

Ричардс от борта щелкнул в дальний угол — Холтби на месте.

53'
2:3

ГООООООООООООЛ!!! Овечкин от синей линии мощно бросил с кистей под перекладину, и шайба влетела в ворота "Рейнджерс"! Не успел Лундквист среагировать на бросок!

53'

Совсем необязательное удаление получает Ричардс.

53'

Опасно! Ричардс прострелил на дальнюю штангу, но Габорик немного не дотянулся до передачи партнера!

52'

Хозяева в полном составе.

51'

Закрепились гости в чужой зоне. Дальний бросок Овечкина не доходит до цели.

50'

Удаление у "Рейнджерс".

50'

Бэкстрем вывел Чимеру один на один с Лундквистом, но Макдонаг успел выбить шайбу из-под клюшки форварда "Вашингтона".

48'

Бэкстрем выкатился из-за ворот, но Лундквист надежно прикрыл ближний угол.

47'
2:2

ГООООООООООООЛ!!! Дель Зотто из правого круга вбрасывания бросил в дальний угол, Кэллахан на пятаке удачно подставил клюшку, и шайба влетела в ворота "Кэпиталз"!

46'

Кнубл ударил по лицу Кэллахана, большинство получают хозяева.

45'

Макдонаг перевел шайбу на Дель Зотто, тот мощно зарядил от синей линии, и только штанга спасла ворота гостей!

44'

Холтби перед собой отбивает бросок Праста, но на добивании никого не оказалось.

42'

Габорик отдал под синюю линию Строльману, тот в касание бросил в дальний угол — Холтби выручил.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Вашингтон" — 2:1.

39'

Опасно! Габорик делал передачу Ричардсу на дальнюю штангу, но Гамрлик успел отработать в обороне.

38'

Таймаут взял Дейл Хантер.

37'

Давят хозяева. Карлсон принял на себя выстрел Ричардса с ползоны, затем Холтби справился с серией опасных бросков.

36'

Габорик промчался по флангу, бросил в ближний угол — рядом со штангой!

35'

Грин набросил от синей линии — Хендрикс подставил клюшку на пятаке, но Лундквист каким-то чудом успел среагировать!

34'

Овечкин с кистей в штангу заряжает! Шайба после этого отскочила в спину Лундквисту, однако швед сумел прижать снаряд ко льду.

33'

Грин от синей линии — шайба после небольшого рикошета прошла рядом со штангой.

31'

Анисимов из правого круга вбрасывания атаковал с кистей в дальний угол — Холтби выручил!

30'

По броскам во втором периоде — 4:3 в пользу "Рейнджерс".

29'

Дель Зотто пытался набросить от синей линии, но не доходит шайба до ворот. 14:7 в пользу "Кэпиталз" по блокированным броскам.

27'

Хендрикс легко ушел от Стаала, но не удалось ему протолкнуть шайбу мимо Лундквиста с близкого расстояния.

25'

Какой момент упускают хозяева! Анисимов, выдержав паузу, сделал изумительную передачу в разрез на Раппа, тот выкатился один на один, но Холтби не дал себя переиграть в ближнем бою!

24'

Овечкин пытался разогнать контратаку, но его довольно уверенно в средней зоне остановил Жирарди.

23'

Семин на скорости ушел от защитника, пытался отдать шайбу вдоль ворот, но успели защитники "Рейнджерс" прервать передачу.

22'

"Вашингтон" в полном составе.

22'

Дель Зотто от синей линии бросил под перекладину — Холтби на месте.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода 2:1 в пользу "Кэпиталз"!

20'

Грин за подножку против Крайдера удален на две минуты.

20'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! Габорик прорвался по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, и Ричардс забрасывал шайбу уже в пустые ворота гостей! Не лучшим образом "Вашингтон" действовал в обороне в этом моменте.

19'

Грин щелкнул от синей линии — Лундквист хорош!

18'

Карлсон и Стаал получают по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

18'

Небольшая заварушка произошла у ворот Лундквиста.

17'
0:2

ГООООООООООООЛ!!! Чимера за воротами обокрал Лундквиста, сделал передачу на пятак, но у Хендрикса бросок не получился. Впрочем, первым на отскок успел все тот же Чимера, который поразил пустой угол ворот "Рейнджерс"!

17'

Потеря "Вашингтона" на чужой синей линии — Крайдер, выскочив со скамейки штрафников, убежал один на один с Холтби, но голкипер "Кэпиталз" выручил в ближнем бою!

16'

В полном составе хозяева.

16'

Овечкин мощно в касание от синей линии — Жирарди принял шайбу на себя. Следом Гамрлик щелкнул рядом со штангой.

15'

Нарушение численного состава у "Рейнджерс".

14'

Гамрлик зарядил от синей линии — на месте Лундквист.

13'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Хозяева потеряли шайбу в чужой зоне, и "Вашингтон" убежал в контратаку 3 в 2. Отлично разыграли шайбу гости, и Кнубл на дальней штанге замкнул передачу Уорда.

12'

Уайдман прострелил вдоль ворот, Овечкин пытался замкнуть на дальней штанге, но Лундквист спас свою команду от неприятностей!

10'

Карлсон мощно от синей линии — Лундквист на месте!

9'

Бойл от синей линии набросил на ворота, но Холтби спокойно забрал шайбу в ловушку.

8'

Первое звено гостей провело быструю контратаку. Семин отдал под бросок Бэкстрему, но Лундквист уверенно справился с угрозой.

6'

"Кэпиталз" в полном составе.

5'

Неплохо обороняется "Вашингтон" — Брауэр принял на себя пару дальних выстрелов Строльмана.

4'

Первое удаление в матче — Гамрлик нарушил правила против Анисимова.

4'

Степан сделал хорошую передачу на противоположный фланг — Крайдер мощно бросил с кистей в ближний угол, но Холтби выручил!

2'

Брауэр выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — рядом со штангой!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Холтби.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) — "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон). Счёт в серии 1-0 в пользу "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало второй встречи запланировано на 01 мая на 03.30 по московскому времени.