0 1 1
0
1 1 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Марк Стаал
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 8 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-4-4-0 10
62'

Все, матч окончен. 3:2 в матче, и 3:2 в серии в пользу "Рейнджерс". Отличную игру показали обе команды, но чуть удачливее оказались подопечные Тортореллы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
3:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Митчелл выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Стаалу, и тот мощным броском прошил Холтби! Не в пользу "Кэпиталз" сыграл еще и рикошет от клюшки Лайка, который хотел заблокировать этот выстрел.

61'

Начался овертайм!

60'

Статистика после 60 минут встречи: броски в створ — 36:18, силовые приемы — 28:14, вбрасывания 26:21. Везде "Рейнджерс" имеют преимущество.

60'

Звучит сирена, перерыв! 2:2 у нас в основное время матча, и впереди — овертайм! Напомню, что Уорд получил 4 минуты штрафа, так что еще 1:54 хозяева будут иметь численное преимущество.

60'
2:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Нью-Йорк сравнивает счет за 6 секунд до сирены! Холтби выручил после броска Кэллахана в ближний угол. Но тут же Ричардс поборолся на пятаке, и с близкого расстояния послал шайбу точно в дальний угол!

60'

Уорд получает 2+2 за удар по лицу Хагелина — 20 секунд еще играть. Последний шанс для хозяев, чтобы спасти матч!

60'

Суматоха на пятаке "Вашингтона" — серией бросков ответили хозяева, но Холтби выручает свою команду!

60'

Таймаут взял Джон Торторелла. 55 секунд еще играть в третьем периоде.

59'

Ушел Лундквист с ворот, вшестером "рейнджеры" штурмуют ворота гостей!

57'

Чимера сильно бросил в ближний угол — Лундквист успел щитком среагировать.

56'

Пока у коллектива из Нью-Йорка ничего не получается создать в атаке — "Вашингтон" выглядит свежее в концовке.

55'

Три в одного убежали "столичные". Но Стаал в последний момент не дал Лайку сделать передачу на одинокого Семина.

53'

Два в одного убежали хоккеисты "Кэпиталз". Но Семин отдавал уж слишком предсказуемую передачу на Овечкина, и Жирарди отвел угрозу от своих ворот.

52'

Долго первое звено "синерубашечников" находилось в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

51'

В полном составе хозяева.

51'

Грин от синей линии — Лундквист на месте!

50'

Овечкин пытался войти в зону, но его там встретили сразу три хоккеиста "Рейнджерс", и атака гостей захлебнулась.

49'

Крайдер удален у "Рейнджерс" за фол против Уайдмана.

48'

Брауэр сделал отличную разрезающую передачу на Бэкстрема. Швед выкатился один на один с Лундквистом, и только перекладина выручила хозяев!

47'

Семин легко обошел Стаала, но с близкого расстояния не сумел переиграть Лундквиста!

45'
1:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Мощный щелчок Карлсона от синей линии достигает цели — Лундквист не успел среагировать!

43'

Удаление у "Рейнджерс" — Рапп против Уорда нарушил правила.

41'

Ричардс из-за ворот сделал передачу на пятак, но Хагелин не сумел перебросить шайбу через щиток Холтби!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов ничья — 1:1!

39'

Степан прошел по краю, бросил в ближний угол — Холтби уверенно справился.

38'

Грин подхватил шайбу на своей синей линии, ушел от двух соперников, и метров с четырех бросил в ближний угол — вновь Лундквист спасает!

37'

Отличную смену провело первое звено хозяев. Сперва Ричардс на дальней штанге не сумел замкнуть передачу Хагелина из-за ворот. А затем Габорик с близкого расстояния не сумел переиграть Холтби!

36'

Лайк с нескольких метров не сумел отправить шайбу в дальний угол — Лундквист выручил!

35'

В полном составе "Вашингтон".

35'

Ошиблись "рейнджеры" в своей зоне. Два в одного вышли Акойн и Гамрлик — форвард "Вашингтона" не стал делать передачу, а решил сам бросить в ближний угол, но Лундквист справился с угрозой!

34'

Холтби увреренно справляется с серией дальних бросков по своим воротам.

33'

Удаление у "Кэпиталз" — Карлсон за выброс шайбы отправляется на скамейку штрафников.

31'

Хагелин от борта прострелил на дальнюю штангу, но Габорику не дали бросить с близкого расстояния.

29'
1:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Овечкин из угла площадки сделал передачу в центр, и Лайк с ползоны нанес точный бросок в касание!

29'

Как-то неуверенно Холтби справился с дальним броском в исполнении Стаала.

28'

Кнубл сделал передачу на Бэкстрема, тот в касание нанес мощный бросок в ближний угол, но Лундквист выручил!

27'

В полном составе "Рейнджерс".

27'

Еще один опаснейший кистевой Семина проходит рядом со штангой! Следом Лундквист выручает после дальних выстрелов Грина и Карлсона.

26'

Семин опасно бросал с кистей со средней дистанции, но Лундвкист выручил!

25'

Второе удаление в матче зарабатывает Дель Зотто. На этот раз Майкл нарушил правила против Уорда.

24'

Холтби уверенно справляется с броском под перекладину в исполнении Кэллахана.

23'

Отбились "Кэпиталз", без опасных моментов прошло это большинство у "Рейнджерс".

21'

Грин отправляется на скамейку штрафников за удар клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода минимальное преимущество у "Рейнджерс" — 1:0!

20'

Довольно успешно обороняются хозяева, моментов у "Вашингтона" практически не возникает.

20'

Грин выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — неточно.

19'

Дель Зотто за подножку на Семине зарабатывает малый штраф.

18'

Чимера на скорости убежал по правому краю, бросил в ближний угол — на месте Лундквист!

17'

"Вашингтон" в полном составе.

16'

Ричардс зарядил от синей линии, но Шульц принял шайбу на себя.

15'

Габорик сделал передачу в центр, но Степану не дали бросить из убойной дистанции!

15'

Гамрлик удален на две минуты за удар по лицу Митчелла.

14'

Рядом со штангой прошел дальний бросок Дель Зотто.

12'

Неплохая атака "Вашингтона". Овечкин немного не дотянулся до шайбы после диагональной передачи на дальнюю штангу.

11'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Строльман от борта нанес бросок в дальний угол, и шайба беспрепятственно влетела в ворота "Кэпиталз"! Стоит отметить, что Холтби здорово закрыли обзор на пятаке, и тот не видел момент броска.

9'

Габорик обрезался в средней зоне, и у "Вашингтона" получился выход два в одного. Семин сделал передачу в центр на Чимеру, тот бросил в дальний угол, но Лундквист успел среагировать!

8'

Пока "Вашингтон" практически не видно в атаке. 8:1 по броскам в пользу "Рейнджерс".

6'

Атака с ходу получилась у "Вашингтона". Уайдман атаковал от синей линии — рядом со штангой.

4'

Холтби уверенно справляется с кистевым Раппа с близкого расстояния. Затем Митчеллу не удалось отправить шайбу в ближний угол.

3'

Чимера прорвался по левому краю, бросил в дальний угол — рядом со штангой!

2'

"Рейнджерс" на первых минутах проводят больше времени в атаке. Холтби выручил после броска Степана в упор!

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Холтби.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на пятый матч полуфинальной серии Восточной конференции в НХЛ, встречаются "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз". Счёт в серии ничейный, 2-2, и победитель сегодняшний встречи получит очень весомый шанс на выход в третий раунд плей-офф. Начало матча в 3:30 по московскому времени, работать для вас будет Андрей Гуров.