0 0
2
0 1

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 818 зрителей (99% при вместимости 20 011)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада)
  • 07:18
    1:0
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 9 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

0-2-0 2
60'

Таким образом, "Дьяволы" выиграли серию со счётом 4-1 и вышли в финал Восточной конференции. Ну а мы на этом заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нью-Джерси"!

60'

Зубрус попал в пустые ворота, но Ковальчук был в этот момент в офсайде, и гол не засчитан.

60'

Ягр прошёл по левому флангу, бросал с кистей в дальний угол, но в створ не попал. Как бы это не был последний бросок в его славной карьере.

59'

Мощный бросок Шенна из левого круга был неприятным для Бродо, но ветеран справился.

59'

Брызгалов маску не снимает, но по его глазам и так всё понятно.

59'

Зубрус прижал шайбу к борту в своей зоне, последовал свисток, и Лавиолетт после этого взял 30 секунд.

58'

Пустые ворота у "Флайерз".

58'

Паризе замыкал атаку два в один, но шайба прямо в Брызгалова пришлась.

57'

Ягр устал. В простейшей ситуации потерял шайбу в средней зоне, Поникаровский убежал в контратаку, но бросать не стал.

55'

Как-то обречённо атакует "Филадельфия". Бедолага Симмондс только зря кружил по средней зоне, пытаясь перехватить шайбу, которую держали игроки "Нью-Джерси".

54'

Пробрасываются "Дьяволы". Их задача сейчас — максимально затормозить игру, разбить её большим количеством остановок. Пока что это удаётся.

52'

Два в один вышли игроки "Нью-Джерси", Джионта бросил — Брызгалов смог остановить на самой ленточке.

52'

Симмондс пытался бросить с разворота, но тянулся он к шайбе — было неудобно, и смогли накрыть "Дьяволы".

51'

Бросок Кобурна от синей — шайба рикошетит от клюшек в средине зоны, и Бродо мог не беспокоиться за свои ворота.

50'

Уэллвуд на высокой скорости пытался обыграть нескольких соперников, заезжая в зону по центру, но оппонентов было слишком много — против четверых сделать что-то очень тяжело.

48'

Кстати, для Ковальчука этот гол стал седьмым набранным очком в серии. И это при том, что игру номер два он пропустил из-за травмы.

48'

Ягр прессинговал Фэйна, который затаился за своими воротами, но в плане отбора чешский ветеран не слишком эффективен.

46'

Дорого обошлись "Филадельфии" эти удаления. Шансов на спасение всё меньше.

45'
1:3

ГООООООЛ! Очень простая и эффективная комбинация "Нью-Джерси": выиграли вбрасывание в чужой зоне, откинули на синюю линию Ковальчуку, тот чуть сместился в центр и зарядил щелчком, что было сил!

45'

Придерживал Элиаша Ван Римсдайк.

44'

Хартнелл бросал от левого борта, шайба пошла низом, и Бродо был начеку. Пока что "Филли" не может взвинтить темп.

43'

Кларксон нашёл небольшой коридорчик, и бросил между двух защитников — Брызгалов без проблем шайбу взял.

41'

"Дьяволы" в нынешнем плей-офф четыре раза вели в счёте после двух периодов, и все четыре матча выиграли.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончился второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

39'

Ковальчук снова бросал со средней, но как-то бесхитростно получилось, Брызгалов справился.

38'

Уэллвуд рвался в контратаку, но Бродо взял бросок намертво.

38'

Поникаровскому досталось по "шапке" клюшкой. Большинство для "Дэвилз".

37'

Поникаровский неприятный бросок от левого борта наносил, Брызгалов не смог шайбу зафиксировать.

36'

Сикора бросал от синей, Хенрик работал на добивании — неудачно, но ещё один момент буквально тут же, и уже Бернье не смог замкнуть поперечную передачу всё того же Сикоры!

35'

Закончилось большинство для "Нью-Джерси".

35'

Кутюрье рвался в контратаку, но снова Ковальчук хорош, отработал сзади внимательно. В падении шайбу выбил.

34'

Ковальчук! Добивал в пустой угол, Брызгалов не успевал переместиться, но форвард не попал в створ.

33'

Риналдо удалён за удар коленом.

33'

Грин бросал с кистей — чуть-чуть мимо створа. Тут же Зубрусу досталось от Риналдо.

32'

Поднялся Жидлицки, а арбитры удалять Симмондса не стали.

32'

Симмондс сделал силовой приём против Жидлицки — "воткнул" чеха в борт, и тот не может подняться со льда.

32'

Картер бросал из-под защитника — Брызгалов поймал, и тут же Гроссманн оппонента с пятачка вытолкал.

31'

Элиаш простреливал с неудобной руки, шайба в штангу срикошетила! Но ничего опасного у ворот Брызгалова это не принесло.

30'

Ворачек пытался успеть к шайбе, заброшенной в чужую зону, но Бродо был на мгновение быстрее.

29'

Карл щёлкал от синей линии в касание, но получилось очень неточно. На пятачке было столпотворение, и рикошет мог быть любым.

28'

Ковальчук в одиночку пошёл на троих соперников, и побеспокоил Брызгалова броском со средней дистанции.

27'

Какой момент у Бриера! С разворота в пустой угол бросал, но шайба всё же за линию не попала! Сначала Бродо клюшкой помешал завести её в ближний угол, а затем Бриер угодил в штангу!

26'

Картер делал передачу с левого фланга на пятачок, но Бернье не успел к этому прострелу — броска не состоялось.

25'

Абсолютно ничего "Филадельфия" не создала в эти две минуты.

24'

Поникаровкий здорово осуществляет форчекинг, не даёт толком начать атаку хозяевам.

23'

Ягр накатывал на добивание после броска Рида, и заработал большинство для своей команды.

21'

Ковальчук дважды мощно щёлкал со средней дистанции — первый выстрел Брызгалов перевёл в перекладину! Второй защитники сблокировали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка. По броскам впереди "Дьяволы", 12 — 11.

20'

Закончен первый период, "Нью-Джерси" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

19'

Симмондс не сумел в ближнем бою переиграть Бродо! Тут же Зубрус мог замыкать передачу у противоположных ворот. Атакующий хоккей пошёл под конец периода.

19'

Элиаш мог бросать сам с дальнего пятачка, но увидел подключившегося Жидлицки, а вот передача ему оказалась неточной.

18'

По силовым приёмам "Филадельфия" превосходит гостей, 15 — 9. Не хватает "Лётчикам" Клода Жиру, в атаке стройности нет.

17'

Выход два в одного у "Флайерз", и Шенн бросал в касание после передачи Тальбо — Бродо отразил. Угол для броска был уже островат.

16'

Ковальчук едва не упустил шайбу из зоны, расположившись на позиции защитника, но сам же смог отработать и исправиться.

15'

Кларксона уронили, атака игрока, не владевшего шайбой. Большинство для "Нью-Джерси".

14'

Меж тем, Волченков вернулся на скамейку запасных "Дьяволов".

14'

Это был один из худших вратарских голов в нынешнем плей-офф. Увы, Брыз не выручает, когда это требуется. Впрочем, играть ещё очень много, и всё можно исправить.

13'
1:2

ГООООООЛ! Охо-хо, Брызгалов, что же ты наделал, Илья! Пытался длинным пасом начать атаку от своих ворот, и угодил прямо в прессингующего Кларксона! Шайба не замедлила залететь в ворота "Филли".

13'

Хенрик с Сикорой разыграли "двоечку" в чужой зоне, Сикора бросал с неудобной руки с пятачка, Хенрик добивал, и было очень опасно.

11'

Очень быстро "Дьяволы" отыгрались. Даже напомнило серию "Филадельфии" против "Питтсбурга".

10'
1:1

ГОООООООЛ! Ковальчук начал атаку из своей зоны, отдав диагональ на Хенрика. Тот закатился в чужую зону, перевёл на противоположный фланг, где Сальвадор мощно бросил от синей, шайба срикошетила от клюшки Симмондса, и Брызгалов был дезориентирован.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Бриер выехал из-за ворот Бродо, делал передачу на дальнюю штангу, где Тальбо пытался замкнуть, но получилось это далеко не с первого раза. В итоге, в толчее перед воротами Тальбо смог пропихнуть шайбу мимо голкипера!

7'

Смог Волченков подняться, оказали ему помощь, но тут же отправляется в раздевалку.

7'

"Лётчики" неплохо прессингуют, не дают "Дьяволам" как следует начать атаку. Риналдо и Кутюрье взяли Волченкова в коробочку, и Антон не может подняться со льда.

5'

Волченков просто размазал Шенна по стеклу — настолько мощным был силовой приём.

3'

Симмондс разгонял атаку, но очень здорово играют "Дьяволы" в отборе, и тут же Хенрик стрелял с кистей от синей линии — выше ворот.

2'

Кларксон вошёл в зону по правому флангу, бросал из-под Гроссманна, но попал в ногу защитнику.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучала "God Bless America", всё готово к началу.

0'

Напомним, что у "Флайерз" сегодня из-за дисквалификации не играет Клод Жиру, и это очень серьёзная потеря. Жиру — лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия) — "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк). Счёт в серии 3-1 в пользу "Нью-Джерси". Начало пятой встречи запланировано на 09 мая на 03.30 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.