1 1
0
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 367 зрителей (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 23:10
    1:1
    Анже Копитар
  • 41:47
    2:1
    Дуайт Кинг
0'
20'
40'
60'
  • 21:03
    0:1
    Дэймонд Лэнгкоу
Лос-Анджелес Кингз — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 18 мая 2012 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-2-8 12
60'

Ну что же, великолепная серия "Лос-Анджелеса" продолжилась, и счёт в противостоянии с "Койотами" становится 3-0. Одна победа отделяет "Королей" от второго в их истории выхода в финал Кубка Стэнли, и вряд ли калифорнийцы будут с этим затягивать. Ну а мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

У Копитара выбили клюшку из рук.

60'

Браун и Копитар спижонили лишнего, выйдя в среднюю зону. Браун задумал передачу, а бросать по пустым не стал.

60'

Пробросились "Короли", и вбрасывание в их зоне. Тут же Типпетт логично берёт 30 секунд.

60'

Убежал Майк Смит, пустые ворота у "Финикса"!

59'

Войнов в атаку пошёл! Классно держит шайбу в чужой зоне, в одиночку секунд тридцать убил.

58'

Смит далеко вышел из ворот, чтобы отпасовать своим, Браун пытался ему помешать, но всё же вратарь был первым на шайбе.

56'

Врбата не успел к длинному забросу Морриса. Очень неважно сегодня играет Врбата, ни одного броска в створ не нанёс.

55'

Обоюдное удаление, Даути тоже в штраф-боксе.

55'

А арбитры ещё и усадили его на две минуты.

55'

Доан рвался в контратаку, перед ним оставался один Даути, но пройти его ветеран "Койотов" не смог.

55'

Запасной вратарь "Финикса" Лабарбера что-то очень неприятное сказал Брауну, причём по ходу матча, а не во время остановки. Арбитры на это не отреагировали.

54'

Брауну досталось от Экман-Ларссона. Уже который раз "Койоты" сами себя лишают шанса организовать хорошую концовку.

53'

Пайатт с Лэнгкоу выцарапали шайбу в углу чужой зоны, но на пятачок не пройти, очень цепко "Короли" действуют.

52'

Бёдкер пытался продраться по центру, но Даути не даёт шанса сделать это вместе с шайбой. Только порознь.

51'

Моррис бросал от синей, Корпикоски смог добавить, но бросать пришлось с сопротивлением, и шайба ушла мимо створа.

50'

Столл! Обокрал соперника в средней зоне, разогнался, и по правому флангу прошёл до самых ворот — Смит смог отразить бросок!

48'

Броски третьего периода: 9 — 1 в пользу "Кингз". Красноречивые цифры.

47'

Закончилось большинство для "Лос-Анджелеса", снова ничего не получилось при розыгрыше лишнего.

46'

Смит начинает исправляться за второй пропущенный гол. Даути бросал с дальнего пятачка, Копитар в ближнем бою пытался добить, но вратарь нейтрализовал момент, клюшкой закрыв дальний угол.

45'

Игра высоко поднятой клюшкой, большинство для "Кингз".

45'

Столл рвался к воротам, и едва не проткнул Смита, пытаясь обогнать медленного Розсивала.

44'

Чипчура делал отличную передачу из угла на пятак, Клесла в падении пытался достать шайбу, и в последний момент Кинг ему помешал! Верный момент упустили "Койоты".

42'
2:1

ГОООООООЛ! На отложенном штрафе забивают "Короли"! Кинг выбрался из угла площадки, сместился в круг вбрасывания, и мощно бросил кистевым в ближнюю девятку — Смит отразить не смог!

42'

Столл наводил шороху в ближнем бою! Смит смог отбиться.

42'

Пеннер! С левого фланга простреливал, Ричардс клюшку подставлял, и лишь чуть-чуть шайба разминулась со створом ворот!

41'

На старте третья двадцатиминутка. По броскам пока тоже наблюдается равенство, 15 — 15.

40'

Закончен второй период, пока что у нас ничья 1:1. Отдохнём.

39'

Пайатт с разворота пытался бросить, Скудери разгадал манёвр и заблокировал.

38'

Войнов! Мощно бросал издали, Уильямс на пятачке пытался подправить, но Розсивал с ним обошёлся без всякого почтения.

37'

Копитар так быстр, что едва не прошёл Розсивала, хотя тот встречал его лоб в лоб.

36'

И снова "Короли" опасно атакуют! Столл набрасывал, Льюис пытался подставить клюшку. "Финикс" в большинстве просто ничего не может создать.

35'

Копитар и Браун создали отличный момент в меньшинстве! Браун убежал к воротам Смита, но бросить удалось лишь с разворота, с неудобной руки.

34'

Первое большинство для "Койотов" в этом матче.

34'

Доан неубедительную попытку сделал оформить контратаку, но заработал большинство для своих.

32'

Ричардс делал диагональ на разогнавшегося по параллельному флангу Пеннера, но Экман-Ларссон его чуть-чуть придержал, и Пеннер оказался в офсайде.

30'

Копитар! Очень хитро с кистей набрасывал на пятачок, где Брауну лишь в последний момент помешали подправить.

29'

В полном составе "Финикс", и Моррис, едва появившись на льду, побеспокоил Куика фирменным броском из средней зоны.

28'

Ричардс простреливал из правого угла, Пеннер клюшку подставлял на пятачке, но Клесла здорово блокирует бросок.

26'

Моррис очень здорово влепил кулаком в лицо Нолану, за что получил и сам, но уже от судей — две минуты.

26'

Мощнейший выстрел Мартинеса издали, тут же добивание Льюиса и сутолока на пятачке — Смит выручает "Финикс"!

25'

Войнов щёлкал от правого борта, на пятачке "Койотов" был трафик, но шайба прямиком добралась до ловушки Смита.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Выход Копитара один на один — и счёт равный! Браун здорово отрезал защиту передачей под синюю линию, Экман-Ларссон выглядел просто тихоходом по сравнению с Копитаром.

22'

Кстати, "Финикс" впервые в серии повёл в счёте.

22'
0:1

ГОООООООЛ! Войнов ошибся, откатываясь в свою зону — стал держать крайнего форварда, не обратив внимание на Лэнгкоу, катившего по центру. В результате Лэнгкоу, получив передачу от Яндла, без проблем вышел к воротам и точно бросил низом!

21'

На старте второй период.

20'

Закончен первый период, и впервые в этой серии за первые двадцать минут мы не увидели забитых голов. Перерыв.

20'

Пайатт бросал с левого фланга, пытаясь скинуть с плечей защитника, но Куик надёжно прикрыл ближний угол.

18'

Пеннер! Оказался первым на добивании после дальнего броска защитника, но Клесла успел заблокировать, подставив клюшку.

17'

Войнов едва не потерял шайбу за своими воротами, прессингуемый Уитни, но в итоге всё обошлось для россиянина.

16'

Ричардс с лета попал по прыгавшей шайбе, но угодил прямо в голкипера "Койотов". Выбрался "Лос-Анджелес" из-под прессинга гостей.

15'

Грин! Мощнейший выстрел от синей линии, но, похоже, что "подстрелил" своего же Столла, который был на пятачке.

14'

Ричардс очень хорошо сыграл в отборе, дважды остановил атаку гостей на своей синей линии.

12'

Браун красавец, за половину периода успел уже три силовых приёма оформить.

11'

Дальний выстрел Скудери, на лету было подправление, но Смит сумел среагировать.

10'

По броскам пока впереди "Финикс", 9 — 4. Биссонетт провёл первую смену, и тут же устроил стычку — он в своём репертуаре.

10'

Длинный пас на Уитни, который мог бы убежать один на один, но вездесущий Митчелл подстраховал увлёкшегося атакой Войнова.

9'

Розсивал! Мощно бросал в касание от синей линии, чуть-чуть мимо створа. Тут же Гордон цепляется за шайбу в чужой зоне, и "Койоты" продолжают давить.

7'

Картер с полузоны бросал кистевым, после того как Пеннер отдал ему пас за спину — Смит выручает!

6'

Столл на пятачке добрался до адресованной диагонали, но бросить возможности не было — уткнулся в голкипера и Смит клюшкой шайбу у него выбил.

5'

Верметт щелчком выцеливал в дальний угол, Куик в шпагате шайбу не достал, но она прошла рядом со штангой. Попади Верметт — был бы гол.

5'

Да, большинство у "Лос-Анджелеса" как было ужасным, так и осталось. Эффективность менее восьми процентов.

4'

"Койоты" хороши в меньшинстве, даже по воротам бросили.

3'

Капитан "Финикса" взялся за старое, засадил Столлу в лицо, хотя и неумышленно.

3'

Мичелл пытался щёлкнуть от синей, Уитни заблокировал и помчался в контратаку. Но тот же Митчелл вернулся и нейтрализовал ветерана.

2'

Яндл простреливал из левого круга — снова Куик! "Койоты" явно хотят повести в счёте, две отличных смены провели. "Лос-Анджелес" пока что играет в своей зоне.

1'

Пайатт резко бросал с кистей с вершины правого круга! "Финикс" сразу же взялся атаковать, Куик внимателен.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

У "Койотов" сегодня дебютирует в серии тафгай и герой твиттера Пол Биссонетт. А Мартин Ганзал дисквалифицирован на один матч.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) — "Финикс" (Глендейл). счёт в серии 2:0 в пользу "Лос-Анджелеса". Начало третьей встречи запланировано на 18 мая на 05.00 по московскому времени. Работать для вас будет Леонид Михайлов.