0 0
1
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 402 зрителя (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 20 мая 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

6-4-6 16
60'

Сирена! 0:2 — "Финикс" выиграл у "Лос-Анджелес Кингз". Счёт в серии становится 3:1. Для вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

60'

Уоткинс удалился за восемь секунд до конца.

59'

Дэйв Типпетт перед матчем говорил: "Нам терять уже нечего. Мы выйдем на лед и постараемся показать всё, что в наших силах. Четвертая встреча – это наш шанс показать, что мы умеем". И ведь продемонстрировали, ничего не скажешь.

58'

За "Финикс" забрасывает больше всех Антуан Верметт. Четырнадцать игр – пять голов, плюс четыре голевые передачи. Это лучший показатель команды из Глендейла по системе "гол+пас".

57'

Просто доигрывается этот матч, который оказался довольно интересный на события. По крайней мере одну игру этой серии мы ещё точно увидим.

56'

Главный бомбардир своей команды в плей-офф – Дастин Браун. Семь шайб за "Лос-Анджелес Кингз" и восемь голевых передач – это лучший показатель по системе "гол+пас".

54'

"Лос-Анджелес Кингз" переигрывает "Финикс" на данном этапе с общим счётом – 10:3. Всё-таки коллектив Дэррила Саттера посильнее ребят Дэйва Тиллетта будет. Это статистика до текущей встречи, если что.

53'

После броска от левого борта Дастина Брауна в игру вступил вратарь соперников, забрав шайбу в свою перчатку.

52'

Ничего себе! Как не 0:3? Антуан Верметт с двух метров бросил в перекладину, хотя должен был завершать этот момент!

51'

Хозяева вроде бы и стараются сократить разрыв в счёте, но видно, что они сегодня позволили себе допустить слабину.

50'

"Финикс" в ¼ финала переиграл "Чикаго Блэкхоукс" со счётом – 4:2. Следом был "Нэшвилл Предаторз" – 4 :1. А вот сегодня подопечные Дэйва Типпетта должны выиграть у "Лос-Анджелес Кингз" на выезде. Получится ли? Всё идёт к этому.

48'

Дэвид Бекхэм следит за ходом этой встречи. Легендарный английский полузащитник теперь выступает за американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", если кто-то не в курсе.

47'

В равных составах команды.

45'

Моррис там же.

45'

Снова Доан отправился на скамейку штрафников.

45'

Ричардсон удалён.

45'

И снова потасовка у ворот "Финикса". Больше всех зажигал Ричардсон, который даже головной убор потерял. Может и удаления последуют.

45'

Просто блестяще! Майк Смит спас свою команду от верной пропущенной шайбы, отразив два удара с близкой дистанции!

44'

Хозяева площадки даже и не стараются отыграться. Как-то всё идёт сейчас своим чередом. Будь, что будет.

42'

Самое интересное то, что сегодня против "Финикса" всё: и счёт в серии, и статус гостей, и статистика "Лос-Анджелес Кингз" – команда выиграла восемь последних встреч. Невероятный показатель!

41'

Возобновилась игра!

40'

Второй перерыв! 0:2 у нас.

39'

Просто не дают возможности хозяевам площадки гости продемонстрировать их мощь. Всё чётко, аккуратно и красиво. Как положено.

38'

В равных составах команды уже. Совсем немного осталось до перерыва. Очень интересный второй период. Думаю, никто спорить не будет.

37'

А могли третью забросить, однако Радиму Врбате не хватило точности при броске с пяти метров в дальний нижний угол!

36'

Не раз вступил в игру Майк Смит за последнюю минуту, однажды отбив шайбу в сторону, а потом и вовсе забрав её в свою перчатку.

35'

Алек Мартинес решил удалиться.

35'

А вот теперь у хозяев усложняется задача в разы. Дубль Шейна Доана вряд ли входил в планы хоккеистов "Лос-Анджелес Кингз".

34'

Яндл Кейт удалён на две минуты.

32'
0:2

ГОООООООООООООЛ!!! Бросок какой! Вот так бывает! Шейн Доан бросил от правого края площадки, шайба зацепила кого-то на своём пути и отправилась в цель! Видеоповтор ничего хозяевам не принёс.

32'

Каждый из тренеров команд промелькнул на наших экранах. Ну у них и лица, должен я вам сказать. Напряжены до предела. 0:1 — очень скользкий счёт.

31'

В очередной раз вошёл в игру Майк Смит, забрав шайбу после броска Уилли Митчелла в свою перчатку.

30'

Ровно половина матча позади. Что сказать? Хозяева сегодня играют на половину своих возможностей, в то время как хоккеисты "Финикса" выкладываются на полную.

28'

В равных составах команды. Не сумели реализовать большинство хозяева площадки.

26'

Доан отдыхает.

26'

Невероятно! Анже Копитар бросил по воротам в дальний угол — Майк Смит ногой отразил шайбу, потом добивание, но кипер снова продемонстрировал себя в лучшем свете.

25'

Во втором периоде игра пошла чуток в более весёлом ритме. Вот сейчас, допустим, у ворот Майка Смита столкнулись хоккеисты обоих команд. К счастью, пострадавших нет.

24'

Штанга! После броска от левого борта в дальний угол ворот Майка Смита шайба отправилась в стойку! Повезло сейчас гостям!

23'

Болельщики сегодня активно поддерживают команду из Лос-Анджелеса, что нельзя назвать нелогичным. Игра-то проходит на площадке "Лос-Анджелес Кингз"-то.

22'

В центральной зоне подхватил шайбу Пол Биссонетт, однако передача за ворота оказалась неудачной. Там были только соперники.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв!

19'

Постепенно заканчивается первый период, который не был богатым на голевые моменты и броски. Запомнились удаления.

18'

Все сегодня отдавали предпочтение "Лос-Анджелес Кингз", но открыли счёт именно хоккеисты "Финикса". Что ж? Интереснее будет игра!

16'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Вот вам и поворот! Джонатан Куик подумал, что у его команды маловато проблем, поэтому решил подарить шайбу у борта сопернику, Шейн Доан в результате воспользовался подарком! 0:1!

16'

Снова удаление. Шестое за первый период.

15'

Очень много остановок в нашей встрече, что не может не влиять на темп игры, который, в свою очередь, влияет на результативность. Пока мы видим её отсутствие.

13'

В равных составах команды. Череда удалений ничем интересным не закончилась.

11'

Акойн решил удалиться на пару минут. Есть превосходство у "Лос-Анджелес Кингз"!

10'

И Фрейзер отправлен на отдых.

10'

Неплохой какой момент! Тревор Льюис ускорился у левого борта, сместился к воротам и бросил точно в кипера. И это ещё в меньшинстве… Ещё и удаление заработал Кейт Яндл.

9'

Первую минуту большинства хозяева площадки продержались, неплохо отбирая шайбу и навязывая борьбу в центре игровой "поляны".

8'

Столл нарушил правила.

7'

Много остановок в нашем матче. Пока Джонатан Куик и Майк Смит не трудятся. Посмотрим, до каких пор это будет длиться.

6'

Продемонстрировали нам крупным планом Дастина Брауна, который является одним из лидеров своей команды. На счету Дастина сегодня уже одно выигранное единоборство.

5'

Хоккеисты "Финикса" попытались провести разящую контратаку по левому борту, но броска по воротам Джонатана Куика мы не увидели.

4'

Не сумели реализовать численное большинство хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз". Даже в чужой зоне закрепиться они не сумели.

2'

Рэй Уитни удалён на две минуты.

1'

Ворота хозяев сегодня защищает американец Джонатан Куик, а в "рамке" гостей расположился канадец Майк Смит.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию четвёртого матча финальной серии. "Лос-Анджелес Кингз" против "Финикса". Сумеют ли подопечные Дэйва Типпетта размочить счёт в серии? Пока ребята Дэррила Саттера впереди — 3:0. Начало в 23:00 по московскому времени! Не пропустите!