0 3
0
0 0

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 1-й матч. Начало встречи 15 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! "Рейнджерс" одерживают победу в матче — 3:0, и счет в серии становится 1:0 в их пользу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Вновь "Дэвилз" вшестером штурмуют ворота Лундквиста. Мощный бросок Ковальчука проходит намного выше цели!

60'

Рапп отправляется на скамейку штрафников. 37 секунд еще играть.

59'
3:0

ГООООООООООООООЛ!!! Федотенко с Анисимовым убежали два в одного. Украинец сделал передачу на Артема, и тот спокойно поразил пустые ворота гостей!

58'

Чуть больше двух минут еще играть, вшестером "Дэвилз".

58'

Питер ДеБур берет таймаут для своей команды.

58'

Лундквист спокойно забирает шайбу в ловушку после дальнего броска Паризе. 8:4 по броскам в створ в третьем периоде в пользу "Рейнджерс".

57'

Бойл из левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — рядом со штангой!

56'

Очередной дальний бросок Жидлицки не доходит до Лундквиста. 25:15 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс".

56'

Хозяева в полном составе, не идет сегодня большинство у "Нью-Джерси".

54'

А вот здесь опыта как раз не хватило Крайдеру. В чужой зоне сфолил молодой игрок, и теперь большинство получают "Дэвилз".

52'
2:0

ГООООООООООООООЛ!!! Анисимов вошел в зону по центру, сделал передачу на Крайдера, и тот, мощным броском в дальнюю "девятку", поразил ворота Бродо! Третий гол в плей-офф для вчерашнего игрока из бостонского колледжа!

51'

Удаление у "Нью-Джерси" — Бернье грубовато сыграл против Жирарди у борта.

50'

БРОДО! Вот это сейв! Голкипер "Дэвилз" сперва справился с могучим бросоком Жирарди. А затем уже Стаал добивал шайбу в пустой угол ворот, но Мартин успел переместиться, и выручил свою команду!

49'

"Дэвилз" провели затяжную атаку. Лундквист уверенно справился с дальним броском Сальвадора.

48'

Пока хоккеисты "Рейнджерс" играют активнее. Интересно, хватит ли сил играть в таком темпе до конца встречи?

47'

Макдонаг зарядил от синей линии — неточно.

45'

Какая-то паника в обороне "Дэвилз". Бродо успел вернуться в ворота, и справился с броском Бойла.

43'

Грин подключился к атаке. Дошел до лицевой, и прострелил на дальнюю штангу — Ковальчук бросил в касание, но Лундквист успел переместиться!

41'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Удается открыть счет хозяевам! Крейдер откинул шайбу на синюю линию под бросок Жирарди, и тот, мощным броском в касание, прошил Бродо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после двух периодов!

40'

"Рейнджерс" в полном составе.

39'

Федотенко со Степаном огрызнулись в меньшинстве, но Бродо прикрыл ближний угол.

38'

Теперь большинство получает "Нью-Джерси" — Праст удален на две минуты за грубость, нарушив правила против Элиаша.

38'

Бродо ушел за ворота, и сделал точную передачу прямо на клюшку Прасту, но тот не сумел воспользоваться ситуацией — успели защитники "Нью-Джерси" накрыть Брэндона.

37'

"Дэвилз" в полном составе.

36'

Опасная атака в меньшинстве "Нью-Джерси"! Лундквист справился с серией бросков по своим воротам от Паризе!

35'

Грин за удар по рукам Федотенко отправляется отдыхать на скамейку штрафников.

34'

Заметное преимущество у "Дэвилз" в последние минуты. Зубрус бросал метров с пяти, но не дошла шайба до ворот.

33'

Сальвадор набросил на ворота — Лундквист отбил перед собой, но Ковальчуку с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота!

32'

По броскам в створ во втором периоде ничья — 7:7.

32'

Сразу после выигранного вбрасывания Ковальчук нанес мощный бросок в касание, но Рапп принял шайбу на себя.

31'

Дель Зотто от синей линии набросил на ворота — слишком неточно прошла шайба.

29'

14:10 по блокированным броскам в пользу "Рейнджерс".

28'

Элиаш выкатился из-за ворот, сделал передачу на пятак, но у Паризе не получился бросок с близкого расстояния.

27'

Четвертое звено хозяев провело неплохую атаку. Бродо вступил в игру после броска в ближний угол Праста.

26'

Дель Зотто легко ушел от Ковальчука, с ползоны бросил под перекладину — Бродо спокойно выручил свою команду!

25'

"Нью-Джерси" в полном составе.

25'

Ричардс от борта сделал передачу на пятак, но Габорик немного не дотянулся до шайбы! В упор мог словак расстреливать Бродо.

24'

Бродо без особого труда справляется с дальним выстрелом Дель Зотто.

23'

Удаление у "Дэвилз" — Зубрус нарушил правила в чужой зоне против Макдонага.

23'

Опасно! Хенрик метров с четырех бросал с разворота, но Лундквист справился с угрозой.

21'

Активнее начали гости. Лундквист выручает после дальнего выстрела Жидлицки.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода!

19'

Габорик атаковал сразу же со входа в зону — Бродо выручает!

18'

После неприятного рикошета от клюшки Кэллахана, шайба угодила в лицо Элиашу. Кровь пошла из носа у чеха.

17'

Рапп сделал передачу в свободную зону на Праста. Брэндон с кистей атаковал ближний угол из правого круга вбрасывания, но Бродо спокойно забрал шайбу в ловушку.

15'

По броскам в створ равенство — 6:6.

14'

14'

Отличная трехходовка гостей — Зейджак бросал из убойной позиции, но шайба прошла рядом со штангой!

13'

Два в одного убежали хозяева. Кэллахан на движении ушел от Ковальчука, и набросил на ворота, но Бойлу с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Бродо!

12'

Отличный слаломный проход удался Ларссону, и Хагелину пришлось нарушать правила — удаление будет у "Рейнджерс".

11'

Опасно! Ковальчук выкатился под углом на ворота Лундквиста, но бросок с бэкхенда не вышел у Ильи — швед спокойно справился с угрозой.

11'

В полном составе "Нью-Джерси". Ничего опасного не сумели создать хозяева в большинстве.

9'

За задержку игры удален Волченко — большинство получают "Рейнджерс".

8'

Шикарный сейв Лундквиста! Сикора из-за ворот сделал передачу в центр — Хенрик с кистей бросал в дальний угол, но шведский голкипер забрал шайбу в ловушку!

7'

Паризе обокрал защитника "Рейнджерс" в районе синей линии, и устремился на свидание с Лундквистом. Но Макдонаг успел вернуться назад, и не дал бросить по своим воротам!

6'

Ковальчук вошел в зону, оставил шайбу под бросок Паризе — Лундквист надежно прикрыл ближний угол!

5'

Хагелин от синей линии набросил на ворота — Габорик подставил клюшку на пятаке, но Бродо успел среагировать!

3'

Серией смачных силовых приемов отметились хоккеисты обеих команд. Жесткая ожидается серия.

2'

Фейн ошибся на чужой синей линии, и у "Рейнджерс" прошла быстрая контратака. Крейдер прорвался по левому краю, сделал передачу на дальнюю штангу, но Кэллахан не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Бродо.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) — "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк), — финальная пара Восточной конференции. Начало встречи запланировано на 15 мая на 04.00 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.