2 0
1
1 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 22:23
    1:1
    Марк Стаал
  • 32:19
    2:1
    Крис Крайдер
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 17 мая 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Нью-Джерси", и счет в серии становится 1:1! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Дальний бросок Жирарди не доходит до Бродо. И удается отбиться "Нью-Джерси".

60'

Проброс у "Нью-Джерси", и 35 секунд еще играть. Таймаут взял Торторелла.

59'

Ушел Лундквист, вшестером "Рейнджерс" наседают на ворота Бродо.

59'

Паризе с острого угла не попал в дальнюю "девятку"! Рядом со штангой шайба прошла!

58'

Поникаровский врезался в Лундквиста. Затем шведский голкипер уже лежа на льду парировал бросок Сикоры.

56'

Стаал от синей линии набросил на ворота — Фэйн принял шайбу на себя. Затем шайба застряла на пятаке "Нью-Джерси", но удалось отбиться гостям!

55'

А Питер ДеБур взял для своей команды таймаут.

55'

Проброс у "Нью-Джерси". Чуть больше 5 минут остается у подопечных Тортореллы, чтобы спасти этот матч.

55'

В полном составе хозяева, ничего не удалось создать "Нью-Джерси" за это большинство.

53'

Удаление у "Рейнджерс" — Анисимов придержал Элиаша.

52'

Лундквист выручает свою команду после очередного дальнего броска.

50'

Жирарди с кистей атаковал — Бродо отбил перед собой, но удалось выбросить шайбу из своей зоны хоккеистам "Нью-Джерси".

49'

Опасно! Дель Зотто от синей линии набросил на ворота, шайба после рикошета на пятаке чуть выше ворот прошла!

47'

Коммерческий перерыв, 5:5 по броскам.

46'

В полном составе "Нью-Джерси".

45'

Ричардс вошел в зону, нанес бросок в дальнюю "девятку" — Бродо забрал шайбу в ловушку!

44'

Удаление у "Дэвилз".

44'

Заметное преимущество у "Нью-Джерси" — 5:0 по броскам на первых минутах третьего периода.

43'
2:3

ГОООООООООООЛ! Активность "Дэвилз" в начале периода приносит свои плоды! Хенрик от синей линии набросил на ворота, и Кларксон на пятаке удачно подставил клюшку!

42'

Паризе на пятаке подставил клюшку под бросок Жидлицки — Лундквист выручил!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2 после двух периодов!

40'

Праст выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — на месте Бродо!

39'
2:2

ГОООООООООООЛ! Сальвадор от синей линии щелкнул по воротам — Картер подставил клюшку на пятаке, и та, дезориентировав Лундквиста, влетела в ворота "Рейнджерс"!

38'

Лундквист выручает после дальнего выстрела Сальвадора!

37'

На счету Макдонага, кстати, уже 5 блокированных бросков за 15 сыгранных минут.

36'

Элиаш из-за ворот делал передачу на пятак — Макдонаг выставил клюшку, и не дал состояться опасному броску по своим воротам.

34'

Крайдер с кистей атаковал дальний угол — шайба облизала "штангу"! Очень здорово сегодня выглядит молодой форвард нью-йоркцев.

33'
2:1

ГОООООООООООЛ! Строльман от синей линии зарядил в ближний угол — Крайдер здорово сыграл на пятаке, закрыв весь обзор Бродо, и шайба после рикошета от ноги Криса влетела в ворота "Нью-Джерси"!

32'

Паризе опасно выкатывался на ворота "Рейнджерс", но Лундквист надежно прикрыл ближний угол!

31'

Зэйджак зарабатывает фол в атаке — против Макдонага были нарушены правила.

31'

Зэйджак с фланга перевел шайбу в центр — Ковальчук с ползоны бросил в касание, но шайба прошла рядом со штангой!

30'

Волченков от синей линии зарядил под перекладину — выручил Лундквист!

29'

Еще один отличный момент упускают "Рейнджерс"! Макдонаг здорово сыграл в отборе, переадресовал шайбу на Крайдера. Тот спокойно ушел от Жидлицки, промчался по левому флангу, но Бродо выручил после броска с близкого расстояния!

28'

Элиаш атаковал с острого угла — шайба угодила в закругление ворот.

26'

Штанга выручает гостей после броска Крайдера! Ощутимое преимущество у "Рейнджерс" во втором периоде — 6:0 по броскам в их пользу.

25'

Острая контратака "Рейнджерс"! Габорик прорвался по краю, бросил в дальний угол — Бродо в красивом броске забрал шайбу в ловушку.

23'
1:1

ГОООООООООООЛ! Курьезный гол влетает в ворота гостей. Стаал мощно щелкнул от синей линии — шайба от борта отскочила в конек Бродо, и влетела в ворота "Нью-Джерси"!

22'

Габорик выкатился под углом на ворота Бродо, уже перебросил вратаря, но шайба прошла рядом с дальней штангой!

21'

21'

Мощный щелчок Бойла с ползоны — на месте Бродо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Дэвилз" после первого периода!

20'

Опасно! Рядом со штангой прошла шайба после дальнего броска Фэйна.

19'

А по блокированным броскам счет 6:1 в пользу "Рейнджерс".

18'

Сикора с острого угла атаковал ворота — Лундквист отбил перед собой, а Строльман вынес шайбу с пятака.

17'

Территориальным преимуществом владеют "Дэвилз". И преимущество по броскам на стороне хоккеистов "Нью-Джерси" — 7:5.

16'

Хэрольд от синей линии набросил на ворота — Лундквист спокойно забрал шайбу в ловушку.

15'

Ричардс вошел в зону, и сразу же нанес бросок по воротам, но Бродо успел сомкнуть щитки.

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Жидлицки сделал передачу на Ковальчука, который дежурил в районе левого круга вбрасывания. Илья обработал шайбу, и с близкого расстояния послал шайбу точно в дальнюю "девятку"!

14'

Моментище! Лундквист справился сразу с серией бросков с пятака по своим воротам!

14'

Удаление у "Рейнджерс" — Бойл ударил клюшкой по рукам Паризе.

13'

"Нью-Джерси" в полном составе.

12'

Опасно! Дель Зотто атаковал ближний угол — Бродо выручил, тут же на добивании играл Габорик, но и с его броском справился Мартин!

11'

Элиаш сфолил против Кэллахана, удаление будет у "Дэвилз".

10'

Бродо уверенно справляется с дальним выстрелом Макдонага.

8'

"Рейнджерс" в полном составе.

8'

Опасно атакуют "Дэвилз" — хоккеисты из Нью-Йорка отчаянно бросаются под каждый выстрел.

7'

У Жидлицки прошла передача на Элиаша, тот бросил в противоход Лундквисту, но швед успел среагировать!

6'

Хагелин нарушил правила против Фэйна, большинство получают "Дэвилз".

5'

Мощный щелчок Жидлицки проходит рядом со штангой.

4'

Контратака "Рейнджерс" — Ричардс с края прострелил в центр, но Габорик не дали бросить с близкого расстояния.

2'

Опасно! Хенрик получил шайбу на пятаке, но Лундквист не дал себя переиграть в ближнем бою.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Лундквист — Бродо.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча финала Восточной конференции между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Нью-Джерси Дэвилз". На данный момент счет в серии 1:0 в пользу подопечных Джона Тортореллы. Начало второго матча запланировано на 04:00 по московскому времени, не пропустите. Работать для вас будет Андрей Гуров.