0 2
3
1 2

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Рик Нэш
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

11-0-4 15
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого интересного матча. Всем удачи и до свидания! До встречи на играх НХЛ!

60'

Сирена! Уверенная победа Питтсбурга со счетом 6:3!

60'

Орпик качественным силовым приемом в нокдаун посылает Крайдера.

60'

Дель Зотто хлестко щелкает издали, Вокоун отбивает плечом.

59'
3:6

И ГООООООООООООООООООООЛ! Летанг с середины площадки посылает шайбу в пустые ворота.

58'

Ушел Бирон с ворот.

58'

Макдона 2 минуты у Нью-Йорка.

58'

Адамс 2 минуты у Питтсбурга.

58'

Контратака 2 в 1 с догоняющим в исполнении Питтсбурга, Глэсс бросил сам, отбил ловушкой Бирон.

57'

Пошла жара в зоне "пингвинов", бросок за броском идет, и моменты есть, пока Вокоун выручает свою команду.

57'

Казалось, что Габорик сейчас забросит, но успел защитник в последний момент клюшку подставить.

56'

В полном составе "Рейнджерс".

55'
3:5

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Нэш в меньшинстве убежал и забил!

54'

Бикел удаляется.

53'

Дель Зотто очень хорошо вылезал на пятак в узкий коридор между защитником и воротами, но пропихнуть шайбу под Вокоуном не сумел.

53'

Габорик экспрессом промчался по левому борту, бросил с кистей, не опасно, но зато вбрасывание в зоне "пингвинов".

52'

Как-то все успокоилось, после того, как хозяева не реализовали большинство.

51'

В полном составе Питтсбург.

51'

Проброс у "Рейнджерс".

50'

Ричардс — мимо.

50'

Ричардс издали стреляет, шайба в конек одному из "пингвинов" попадает.

49'

Две минуты получает Нил. Шанс для "рейнджеров" вернуться в игру.

48'

После передачи из-за ворот Саттер со среднего пятака несильно бросил низом, Бирон зафиксировал шайбу.

48'

Степан и Кросби полежали друг на друге в центре площадки, потом еще и потолкались.

47'
2:5

ГОООООООООООООООООООЛ! Забыли Пайатта одного на пятаке, и он в касание отправляет шайбу в ворота.

46'
1:5

ГОООООООООООООООЛ! Отличный пас Малкина из-за угла площадки на пятак, где никем неприкрытый Нил пробивает Бирона.

45'

2 в 1 убегают гости, Малкин делает передачу на Кунитца, но шайбу скакнула прям перед крюком нападающего и момент был загублен.

44'

Из-за ворот Рапп вылезал, пытался запихать шайбу, Вокоун надежно играет.

43'

Атака Пингвинов, ну как атака, почти все время "пингвины" провели тусуя шайбу у борта. Моментов опасных нет, но время убили изрядно.

42'

41'

Кросби диагональку на Нила, тот в касание, но угол островат.

41'

Начало третьего периода.

40'

Бомбардировка ворот "Рейнджерс" закончена сиреной. Второй перерыв.

40'

Малкин в касание, мимо. Еще раз Евгений бросает, опять мимо.

40'

Втроем остаются хозяева, Стаал выбрасывает шайбу за приделы площадки.

40'

Ричардс 2 минуты за задержку игры. Рукой Брэд шайбу задержал больше положенного.

39'

Жесткая силовая борьба на левом борту площадки.

38'

Стаал пытался на пятак набросить шайбу, блокируют.

37'

Витале на скорости в зону вошел по правому борту и бросил, Бирон внимательно играет.

36'

Нэш проявил свое мастерство, вначале бросал с кистей с разворота, Вокоун отбил, потом подхватил шайбу, прокатился за воротами, вышел на пятак и вновь бросал в упор, но Вокоун опять преградил путь игровому снаряду в ворота.

35'

Продолжает атаковать гостевая команда, два сэйва делает Бирон, вбрасывание в зоне Нью-Йорка.

34'

Тайм-аут "синерубашечники" берут, и мы слышим брутальный хриплый голос Тортореллы со скамейки.

34'

Проброс у хозяева, и недовольное "бууу" издают болельщики "рейнджеров".

34'

Мартин зарядил от синей, Бирон перед собой, Нил не сумел добить шайбу в ворота.

33'

Нил после передачи Малкина с пятака атаковал, успел переместиться Бирон.

32'

Летанг в штангу с острого угла стреляет, Бирон там почти отыгран был, и если бы попал Летанг, то разрыв в счете увечился еще раз.

31'

Мощная атака "пингвинов".

30'

В полном составе Нью-Йорк.

30'

Бирон занимает место в воротах.

30'

Лундквист покидает ворота. Хотя не сказать, что "Луни" плохо играл сегодня, просто 4 гола по такой игре многовато.

30'
1:4

ГООООООООООООООООООЛ! Отличную атаку сходу на троих сообразили "пингвины", Малкин вблизи ворот сделал голевой пас, а Дюпуи в касание довел разрыв счете до 3-х шайб.

29'

Дель Зотто на 2 минуты удаляется.

28'

Плотная борьба по всей площадке идет.

27'

Но вот уже и хозяева исподобились на то, чтобы создать момент после вбрасывания, Макдона щелкнул от синей, и Вокоуну пришлось попотеть, чтобы отразить этот бросок, а затем не дать Хагелину добить шайбу.

26'

Вновь сразу после вбрасывания создают момент гости, и это уже не в первый раз в этом матче. Стоит вспомнить гол Нисканена в первом периоде.

25'

Нэш бросал с ползоны, Вокоун отражает, добиванию не дают состоятся защитники.

24'

Две попытки докинуть шайбу до ворот в исполнении Орпика, заканчиваются блокировкой бросков. "Рейнджерс" держат марку самой блокирующей команды лиги.

23'

Бойл силовой прием против Диспре проводит.

22'

Отличный момент у Кросби, с неудобной руки с близкого расстояния Сидни пытался забросить, но Лундквист грамотно позиционно сыграл, да и угол был островат все таки.

22'

21'

Вокоун с дальним броском справляется.

21'

Попытка броска от Нэша не проходит.

21'

Начало второго периода. Хозяева в большинстве начинают.

20'

Сирена! Первый перерыв.

20'

Кук глупое удаление хватает. Цепляя за ногу Дель Зотто.

19'
1:3

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Кросби выигрывает вбрасывание, Нисканен получает шайбу на синей линии, долго выцеливает, бросает с кистей, и шайба похоже с рикошетом влетает между щитков Лундквисту! 3:1 Питтсбург!

19'

Глэсс имел неплохой момент, Лундквист сократил угол обстрела и поймал шайбу.

19'

В продолжении атаки, которая началась броском Майкла Раппа, Хэлперн бросал от правого борта, и тут уже вступил в игру Вокоун.

19'

Рапп мощно издали — мимо.

17'

Тангради имел хорошую возможность забить, после передачи Малкина, но Лундквист был против.

16'
1:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Витале с угла вылезал на ворота, бросал, Лундквист остановил шайбу, но подбижавший Кеннеди ударил, как показалось, просто по щиткам Хенрику, и шайба оказалась в воротах!

14'

Еще одна мощная атака "рейнджеров", Вокоун выручает.

13'

Получилось хозяева чуть ли не втроем на одного защитника вывалились, Крайдер бросил с ползоны, шайба в лицевой борт, обратно на пятак, а там упавший Вокоун прибрал её себе.

12'

12'

Дель Зотто вновь заряжает издали, шайба в лицевой борт бьется, вылетает на пятак, и едва опаснейшее добивание не состоялось, защитники успели пятак зачистить.

11'

Дель Зотто издали, щитком Вокоун.

10'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Вокоун отбивает мощный выстрел из левого круга вбрасывания перед собой, Кэллахэн, который был один на пятаке, слета добивает шайбу в сетку.

10'

Саттер выиграл вбрасывание при помощи руки, откинув ладонью шайбу назад партнеру, и получил за это 2 минуты. Почти 2 минуты хозяева будут в большинстве 5 на 3 играть.

10'

Бойл из-за ворот пытался вылезти на пятак, или отдать передачу, его сбивает Деспре. В большинстве "рейнджеры".

10'

Пока у хозяев не густо с опасными моментами.

9'

Габорик на скорсти вошел в зону, сделал диагональный пас на пятак, где Кэллахэн подставлял клюшку, шайба прошла рядом со штангой.

8'

Малкина Стаал ударил клюшкой в спину, и Евгений держась за поясницу поехал на скамейку запасных.

8'

Малкин сразу после вбрасывания пытался атаковать ворота, сблокировали.

8'

7'

Дель Зотто сам вошел в зону и бросил издали, мимо.

6'

Кросби отличную передачу из угла площадки отдал, Летанг бросал в ближний угол, Лундквист успел переместить и отбить шайбу.

5'

Малкин сыграл на перехвате, начал атаку "пингвинов", но атака даже броском по воротам не закончилась.

4'

Хагелин из-за ворот вылезал и пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, Вокоун плотно прижался к штанге и не оставил шансов нападающему хозяев.

3'

Саттер на скорости бросал со средней дистанции, Лундквист в игре.

2'

В полном составе хозяева.

2'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Нил плотным, дальним щелчком открывает счет в матче! 1:0 Питтсбург.

1'

Так и не понял почему "рейнджеры" в меньшинстве оказались, наверное Эшем плохо дрался.

1'

У меня такое ощущения ребята договорились!

1'

Тоже за драку Глэсс.

1'

За драку. Эшем удаляется.

1'

Эшем против Глэсса, отличное открытие сезона в Нью-Йорке!

1'

И сразу мордобой господа.

1'

Начало первого периода.

0'

Красочное представление "рейнджеров" перед новым сезоном. Представляют весь обслуживающий персонал, тренеров, игроков. После представления хоккеисты вручили детям синенькие клюшки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.